Перейти к контенту

S.LIGNIK

Проверенные
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя S.LIGNIK

  1. Всем привет! Автору спасибо за мод. Играю с удовольствием, но есть некоторые замечания. И так: 1. зрение противника . Есть один минус - противник видит через стены . Уровень Свалка, там с этим столкнулся, пробирался на Депо занятое бандитами. 2. Возможно, это чисто мое, но.... Часто , при использовании аптечек, бинтов , водки их кол-во не изменяется. Эффект идет, а вот кол-во не изменяется. Приходится использовать повторно . Так и должно быть? 3.Респаун противника. Иногда возникает чувство, словно где-то работает конвейер по производству бандитов - актуально на Свалке. Конечно, возможно это из-за опции " Оригинальная война группировок" ? Это то,что для меня бросается в глаза. В остальном - все очень хорошо. И за мод - еще раз спасибо! Хотя... - по окончании миссий "Освободить депо", которое дал Валериан получил сигнал о Выбросе. Спрятался. В ПДА появилась запись - "Спрятаться от выброса". И время выброса - 3 часа. Решил это время спать. В результате, прихожу к Валериану на базу сталкеров , а там!... Нет ни кого, кроме рядовых бойцов. Нет ни торговца, ни механика...ни самого Валериана... Перезагрузился на время перед Выбросом - все получилось нормально, только вот Выброса не было Это проблема оригинальной игры или мода?
  2. S.LIGNIK

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    Если имеешь в виду Адд-он от TIREXа , то он у меня идет и на NLC 5.06. ( кое-кто на Кордоне Бизоном махает Дальше пока не прошел ). Единственное - может быть ошибка с текстурами иконок , но про нее здесь TIREX говорил и патч выкладывал
  3. Все же dan , фриплей или ,квест, будет по ходу выполнения основного сюжета? Этот вопрос к тому , что Волк после Х - 18 ( когда впервые идешь из ТД на Кордон ) уже куда-то уходит. Я его находил на Армейских складах и он там героически погибал.
  4. Спасибо , мод просто замечателен !
×
×
  • Создать...