Перейти к контенту

ant0ni0

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ant0ni0

  1. Есть проблема по квесту Креста на поиск ручного телепорта, в гиде написано что надо искать труп вояки на северо востоке локации, но я всю локу облазил( даже на квадраты разделил) а толку нет не запорожца найти не могу ни трупа! Может кто подскажет что?
  2. Братья Сталкеры есть небольшая проблема с поиском клада в пещере, продал карту Седому, и теперь не могу ничего найти! Кто чем может помочь? В смысле очистить от монстров?
  3. Ясно! Блин, а вот Сидор не берет у меня арт с самого первого задания, у меня в ПДА стоит отметка что надо отдать его, но он все рабно не берет!
  4. У меня вопрос по Костику, нашел его на Свалке и рассказал про первый тайник он попросил арт принести(золотую рыбку), я нашел его но он не берет! ему нужен арт который на кордоне лежит?
  5. Люди подскажите примерно на какой крыше искать документы Акиму на свалке?
  6. это из той самой секции! примерно так все выглядет shock_immunity = 0.002 - это чистое значение, если я ставлю 0.003 то остаеться то же самое! ничего не меняеться
  7. люди, помогите с ковырянием в артефактах, при смене параметров inv_name — название description — описание. inv_weight — вес cost — стоимость; lights_enabled — световой вокруг (true — есть, false — нет) trail_light_color — цвет света, задаёщь по RGB trail_light_range — расстояние света ну типа дальность health_restore_speed — здоровье radiation_restore_speed — вывод радиации из организма. satiety_restore_speed — насыщение; power_restore_speed — энергиия bleeding_restore_speed — остановка кровотечения. все меняеться без проблем! но когда меняю значение вот этих параметров: burn_immunity — ожог strike_immunity — удар shock_immunity — электрошок wound_immunity — разрыв radiation_immunity — радиация telepatic_immunity — телепатия chemical_burn_immunity — химический ожог explosion_immunity — взрыв fire_wound_immunity — пулестойкость то ничего не происходит! Сообщение от модератора kokkai Приведи пример изменения значения
  8. Pulse, Да просто я секундомер купил, а там ведь можно выставить!) , думал както через КПК можно вычеслить А с вояками можно как нибудь договориться на проход, а то уже запарило через тунель лазить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...