Перейти к контенту

qwak

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

  1. Вылет решился решением с предыдущего поста. Вертушки улетят обе, если не говорить с мухой, непоявление клыка лечится сэйв-лоадом, после которого получаем 3 ахтунга... А если после сходки авторитетов нажать "Н" получаю вылет:
  2. Прив всем. На сходке авторитетов возник вылет
  3. Прив всем. Нужен ли наемник "Нежить" (тот что в лабиринте около дискеты лежит) для чего-нибудь еще, кроме наводки на колбы? А то, получив аптечку, дает мне в кхм лицо и падает смертью храбрых... ЗЫ:всех с наступающим
  4. Arhara, Ну, так и поступал, но прост уже не могу - висит заданьице от лиса на пуху с самого начала игры - и тягаю с собой этот дробаш, а тот свалил в ТД, ну и Акимовы квесты... Может все же есть какое решение...? Пусть "мутное" какое-нибудь...покапаюсь - ток где б почитать на эту тему WhatAbout, Спасибо, а то никак не мог найти этот пост! Жаль только неизвестно, Тамбовский, не квестовый ли перс... (если я конешн прально все понял).. Сегодня работает, а до этого не открывался вообще форум денек-другой... Прост чот как не вбивал в поиск - находило совсем не то, что искал.
  5. Привет всем. Вот сколько не читал, не нашел по этому вылету, как там удалить эти предметы/нпс, вызывающие вылет? Expression : vertex || show_restrictions(m_object) Function : CPatrolPathManager::select_point File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 155 Description : any vertex in patrol path [garb_tambovski_path] in inaccessible for object [gar_stalker_flame_quest2315677] Обходил ТД, в которой вылет, сколько мог, но сейчас все - приспичило туда... Backfire, У всех сообщения в историю записываются...сколько версий солянки было - на всех это было реализовано, и даже в оригинале ТЧ...
  6. Переигровкой увы не лечится. Поиск по форуму дал результаты постов, в которых тоже посылают в поиск. И еще что-то туманное про "удалить вызывающего вылет нпс". И теперь вопрос: а как же я без квестового нпс то? Я понимаю, если бы какой-нибудь ненужный для сюжета... Откуда известно, что это именно квестовый персонаж вляпывается в текстуры? SergeT - так квестового перса по квесту акима звали - сейчас проверю - скажу точно. А нет. Ошибочка вышла - тот - корчагин. А как тогда удалить этого перса?.. И закрепите в шапку - вылетов-то основных как посмотрю два - на нехватку памяти, да этот. И многие вопросы у народа отпадут - в целом-то солянка вполне стабильна.
  7. Прив всем. Отправил воронин меня к информатору в бар, а тот пропал...что делать? В гиде написано, что идем в бар и общаемся с информатором, а того нема на месте... А и еще отправил меня круглов системник от архары получить, а того на агропроме не появилось... Какие мысли на этот счет у кого? Заоранее благодарен.
  8. Точно...это-то я и не испробовал... Тут еще срочный вопрос наметился..после выполнению Лукашу задания на предателя и барьер, тот меня !не спрашивая! принимает в свободу. Оно мне не надо 100%...зачем долг врагами...как этого избежать?? (принятия в свободу) Вот именно-то не спросил он меня.... Может это из-за того, что я ему все задания что были сделал? И он настолько со мной "скорешился" по его мнению? Да я отказался (защищать барьер) - больше диалога не было ура. Спасибо Черный Доктор и vodkin6804 . Сообщение от модератора C2D Не постим.Используем кнопку "изменить"
  9. Я прост что разволновался-то...его сэйв-лоад, выброс и даже подманенный монстр не заставили прекратить "битье головой о стену"! Причем он реально бьется - отйдет на шажок и опять бум башкой...мож свихнулсо ?) d_gennadiy, Может зачистить иместность, переиграв? Думаю поможет.
  10. Тут щас завалил товарища Черепа и случилось сразу 2 странности...долг теперь друзья (сколько квестов не делал этим неблагодарным - все нейтралы, а стоило собрата грохнуть - нате вам пожалуйста - друзья) и еще макс стал биться головой об стенку базы, там где динамит лежит для подрыва стены...так вот вопрос - как наставить макса на путь истиный - мимо забора в ворота?))
  11. Почитал все темы по солянке и, не определившись, думаю задать вопрос сюда... Для владельцев слабых видеокарт использовался адаптированный файл иконок в 2009 солянке. Может кто-нибудь адаптировать/адаптировал уже иконки 2010 соли под слабые видюхи? Можно ссылку в личку. ЗЫ: замена видеокарты не вариант, т.к. она намертво впаяна в ноут...менять ток целиком. Когда-то в теме проскальзывало, скачал "про запас". Фикс иконок для Соли 03.09 Обязательно сделайте копию заменяемых файлов! SergeT
  12. tims14, По наводке и шел...но увы пустота. А нащет доктора...чот он тож не появился тут. (В тайнике на агро он после ролика стоял и тупил - не разговаривал со мной, а стоял в одной позе - это у всех так или у меня глюкануло? А прочитав записку - пошел я в туманную чащу как и говорил писал доктор сделать...а там его нема) Вопрос решился. Доктор сваливал за край локи, пугавшись контролера.
  13. Кто находил дохтура в туманной чаще? Вроде уж всю локу оббегал..замочил контролера, нашел избушку дохтура (?), дошел до склада боеприпасов наемников (обнаружилась стоянка без народа и никаких припасов не нашел...), а доктора все не найду...намекните хоть .
  14. Действительно, он именно провалился. А я уж думал всё - перепрятали . Описываю способ "доставания" из под текстур: по деревне летает полтергейст. Убивать его не надо, а надо подманить к домику; тот будет пытаться в вас с помощью телепатии кинуть всеми окружающимми предметами, заоодно и достанет из под текстур бульдог и кинет вам прямо в голову. Довольно-таки болезненно, но зато "с доставкой на дом" так сказать. Ну по крайней мере у меня только так и получилось его достать. (пробовол уж по-всякому...и гранатами его и хотьбой туда сюда и "на кортах" ... оказалось все оч просто ). Нашлась и винтовочка - лежала в матрасах...и как я пропустил в первый раз ее - сам не знаю. Спасибо всем, кто откликнулся. Как только смогу поднимать репу - плюсик поставлю.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...