Перейти к контенту

fresor

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя fresor

  1. fresor

    [CoP] Вопросы по SDK

    Почти разобрался в создании расово верных карт, однако осталось пару вопросов. 1) Wa_anomal zone. Насколько я знаю, это главная аномалия, отвечающая за пути гуляния сталкеров по локе(wa_way 1 2 3), а так же за collector_, т.е. пути поиска артефакта. Добавил как в оригинале(лук, волк, анимации), однако не работает. Быть может прописывается еще и в скриптах? 2)Центральная база. Настроил все как в оригинале: Рестрикторы. Конфиги. Скрипты. Однако, свежеполученные опосля выброса подопытные, отказываются покидать баз смарт, ав когда кончается работа все равно сидят вокруг. Что нужно еще?
  2. fresor

    [CoP] Вопросы по SDK

    Создал локацию 1000х1000. Добавил на нее смарты как положено. Зарегал ее в скриптах (sim_board, surge) создал нормальные аномалии, все эти дела зарекал в конфигах. У каждого смарта есть "личный" граф поинт. К каждой аномальной зоне добавил пути поиска артефактов (collektor). У всех смартов есть "пути проводника" - тобишь сталкеры водят тебя до смартов без проблем. Наклепал укрытий. Сделал wa_anomal_zone и 5штук wa_way как в оригинальных локах. Однако спавнящиеся сталкеры отказываются прятаться в укрытиях и мрут (выброс на локе работает), и вместо того, чтобы гулять по локе собирая арты(как уже сказано все пути, как в оригинальных локах есть) или вообще покидать родной смарт сидят в центре и бьют баклуши( за исключением пары исполняющих работ). Ночью они все идут спать как подобается( пути прописаны). Кто сталкивался с данной проблемой? Где еще надо зарегать локу\смарты\нужное вписать? Очень хотелось бы услышать внятный ответ.
  3. fresor

    [CoP] Вопросы по SDK

    Expression : fatal error Function : CBlender_default::Compile File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\BlenderDefault.cpp Line : 63 Description : <no expression> Arguments : Not enought textures for shader, base tex: mtl\mtl_rust_dark_iov Можно ли добавить не переделывая карты??
  4. fresor

    [CoP] Вопросы по SDK

    Вопрос на засыпку. Можно ли имея 2 террейна озеленить каждый террейн по отдельной текстуре? В смысле "озеленить"? Министр. Траву создать.
  5. fresor

    [CoP] Вопросы по SDK

    Можно и в левел эдиторе переправить.
  6. fresor

    [CoP] Вопросы по SDK

    в сдк ставишь спэйс_регистор, затем вот статья: http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php...%81%D0%BD%D0%B0
  7. fresor

    [CoP] Вопросы по SDK

    Насколько я знаю, тогда бы вылетело в самом сдк.
  8. fresor

    [CoP] Вопросы по SDK

    На скомпилированной на хайде карте при запуске в игре ловлю вылет Expression : fatal error Function : CBlender_default::Compile File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\BlenderDefault.cpp Line : 63 Description : <no expression> Arguments : Not enought textures for shader, base tex: mtl\mtl_railway_1 В чем подвох? на моей карте даже текстуры такой не задействовано!
  9. fresor

    [CoP] Вопросы по SDK

    На зп только так http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php...%86%D0%B8%D0%B8 В название пишешь куда переход.
  10. fresor

    [CoP] Вопросы по SDK

    Ты оказался прав. Но можно ли задать приоритет? Что бы ночью они не патрулировали а спали?
  11. fresor

    [CoP] Вопросы по SDK

    На своей локе создал смарт_террэйн. Прописал работы(пути) а также точки сна xxx_sleep_yyy, но нпс не желают спать ни днем ни ночью. Что делаю не так?
  12. fresor

    [CoP] Вопросы по SDK

    За что отвечает smart_cover и как поставить точку сна?
  13. fresor

    [SoC] Вопросы по SDK

    Постоянно вылетает без лога http://img163.imageshack.us/img163/3784/34251231.jpg Кто с подобным сталкивался? Я вроде сектора не трогал!
  14. fresor

    [SoC] Вопросы по SDK

    Подскажите плз. очень часто вылетает на build sectors hierarhy. Стоит сдк 04 патч 03. компилятор Харон - макрон. Ах да еще лога нет!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...