Перейти к контенту

=Strel()K=

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • ICQ
    356130466
  1. =Strel()K=

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Смотри здесь http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...8287&st=120 Я попробовал скачать-получилось, архивы не битые, может перезалили...
  2. =Strel()K=

    Скриптование

    То есть alife который сразу активирует всех НПС на всех локах?) Про это можешь забыть, во первых-alife просчитывает количество НПС которые респавняться в пределах одной локи, во вторых- банально не хватит оперативы,будет очень много лагов.
  3. =Strel()K=

    Скриптование

    Здравствуйте, столкнулся я с проблемой, кто знает что делать-прошу помочь. Делаю свой мод, соответственно собрал свой ACDC, кладу туда спавн-разбираю(_unpack), появляются файлы. Ну я, допустим, правлю что мне нужно, собираю назад(_pack), когда сборка почти уже закончена появляется сообщение ошибки: importing ways... dublicate section "pri_a17_mon_amb_4_look" at stkutils/ini_file.pm line 63, <GEN72> line 4064 Ошибка говорит о повторе секции, такой секции нигде нет вообще! Что делать? Добавлено через 40 мин.: А ты в Alife попробуй поставить число, в котором идет жизнь относительно ГГ очень большим(там вроде всего на 150 метров от ГГ режим онлайн) Но сам понимаешь что оперативной памяти это будет убивать очень и очень много.
  4. =Strel()K=

    Разговоры о модах

    А что мешает заглянуть в Мастерскую? Там тем для разработки не мало и людей, которые могут помочь не меньше. А здесь обсуждение модов для Сталкера, а не обсуждение создания этих модов. Мерцающий. Строгое предупреждение от модератора Shader Еще раз кто-нибудь задаст здесь вопрос по ковырянию - накажу по полной. А то уже дошло до того, что в Хрониках АМК спрашивают, в каком файле найти что-то. Совсем обленились!!! Вон наверху Поиск, а в каждом подфоруме есть ссылка на тему, где подробно объясняется, как им правильно пользоваться.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...