Перейти к контенту

_GROB_

Проверенные
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О _GROB_

  • День рождения 28.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    486631079

Информация

  • Город
    IF-city

Недавние посетители профиля

1 302 просмотра профиля
  • McSon

  1. _GROB_

    Я хочу.

  2. _GROB_

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    4 архива одной ссылкой: Lost Zone upload Lost Zone ifolder Сборка всех фиксов: Сборка ifoder Cборка upload
  3. _GROB_

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    CarwN, ето Zombie's 1.0
  4. _GROB_

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    CarwN, Код [blowout_period] enabled = 1.0 time = 1440.0;время между выбросами shift = 180.0;максимальное отклонение выброса от времени Просто шифт ставишь больше - и у тебя фактически рандомный выброс будет. © шпаргалка как уберечь? отойти от него. в оффлайне остается живым.
  5. С тем же успехом тему "На хрена козе трамбон?", корректнее назвать: "Вопросы эволюционной приемлемости и прикладного применения духовых инструментов мелким рогатым скотом из отряда парнокопытных".

    (С) ErmakStalker

  6. _GROB_

    Приколы нашего Городка...:-)

    Девушка в Зоне:
  7. _GROB_

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    maximcheg если у тебя лайт версия: ссылка исправлет конфиги стволов ----------- если нужно перезалить части мода - пишыте
  8. _GROB_

    Тактика

    Янтарь Спас-12 у мастера зомби всегда есть или в схроне у вагончике возле Х-18. там вокруг снорки.
  9. _GROB_

    Тактика

    Alexander007 Я всегда собираю патроны и медикаменты и делаю нычки на локациях. В среднем, за прохождение, у меня 2500-3000 5.45 (регулярно использую) и ~ 300 дроби (редко). Я любил пользоватся дробовиками когда под землей. Но практически всегда приходилось тащить оттуда пустой дробовик и отстреливаться с АК. Все мы знаем пословицу: " Фигня война, главное маневры". (имею ввиду игровой геймплей) Патроны к дробовику - редкость, к тому же они весят намного больше. 10 патронов - 0.5кг Патроны 5.45 - просто валяться пачками в трупах. 30 п - 0.33кг С мутантами устраивать бои себе дороже. Что с них взять? Глаз, копыто? Части мутантов стоять копейки. А если зацеплять бронь? Сколько ремонт стоит? Лучше сделать как говорит Shader: сварил арт, продал и спокоен. При зачистки здания 1 пуля 5.45 в глаз тоже самое что дробь + на автомат ПБС надеть можно. Зачем таскать такую тяжесть? Ето конечно мое ИМХО. Я считаю что кождый боец должен освоить все вида оружия и выбрать свое, так сказать именное. Потому что бывають ситуаций, когда кончаються все запасы и остаётся только нож.
  10. _GROB_

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    полностью весь мод (AMK,NLC,ARSENAL,FRM,Argus,патч 1.2): (ARSENAL,FRM,Argus,патч 1.2) ------------ если нужно залью любую сборку.
  11. _GROB_

    Тактика

    порылся у старых скринах и нашел прямое подтверждение тактики изложеной выше: Саркофаг и ВВС чистая игра (с гаусом я просто так) скрин датирован 08,07,07: Темная Долина WAWKA, НПС "гипнотизирует" место откуда стреляли, 31,08,08: Свалка Lost Zone, 01,11,08: Радар Lost Zone, 28,12,08:
  12. _GROB_

    Тактика

    1. Кровососа - проще убрать ПКМ (правой кнопкой). Сила удару мочнее. 2. Если случилось так, что бюреры заметили вас первыми и стали в оборонительную позу (телепатическое поле которое не прострелить), то постарайтесь спрятатся за чем либо (как пишет Shader) и тогда их удар не нанесет вам урона. если полностю открытое пространство - быстро разрываем дистанцию и когда он "выстрелит" зажимаем влево/вправо + пробел, потом короткая очеред. Если нужно повторяем сначала до достежения нужного результата. Если контроллер первым зацепил вас и начал выжигать мозг, то тут много не настреляеш. Особенно если он из маторых. один пропущенный ментальный удар на мастере и ты уже обед, а не сталкер. Я предпочитаю подривать их. Так быстрее, надежнее и можна выманить или прихватить на тот свет противника которого не удалось обнаружить. 3. Но мы же не ищем легких путей
  13. _GROB_

    Тактика

    Приветствую. из-за нехватки времени (сессия) в зоне бываю редко. Тема "Тактика" и "Прохождение АМК" для меня как "медом помазал". Читая их даже играть не требуется. Тактика зависит у меня от поставленной задачи и настроения. Играя АМК 1.4.1+2 патча+Манул - использовал сначала АКСтрелка, потом Ан-94 Демона (отсечка 2 патрона) и Чейзер Диодора. Бронь "Сева". Таким комплектом, как говорится "здесь всё можно убить, а чего убить нельзя, от того можно убежать"(С). Арты от удара и разрыва постоянно на поясе.от радиации и на выносливость надеваю когда нужно. От большинства мутантов АК или АН-94. Кровососу - нож или ф-1 в помощь. Бюрерам, контролерам - подствольник. Сноркам - дробовик в полете (всегда лежить он у меня на Янтаре). Химерам - аномалия. Когда появился Lost Zone начал играть без перекрестия. Поставил трассеры через 3 патрона и в путь. До этого играл NLC, WAWKA. Пользовался СВД или другими винтовками редко, потому что патронов мало и к тому времени когда их заполучал, я уже привык убивать все из автомата. Но когда было настроение или выдвигался на Радар вот тогда да. Зашел, убил, собрал хабар, пошел продал, отдохнул и снова пошел... Главное не спешить и тогда все получится. как убить НПС? ну если не спешишь то тогда выцеливаеш, стреляешь, меняеш позицию и ждешь когда другии НПС начнуть подползать чтоб обчистить труп. Если в здании - ПБ в руки и пошел. Вообщем все предугадать нельзя. Помни! Когда не знаешь, что за углом – швыряй туда ручную гранату.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...