Перейти к контенту

RomulDkor

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О RomulDkor

  • День рождения 01.01.1988

Информация

  • Город
    Воронеж Россия
  1. так короткометражка же... тем не менее с нетерпением его.
  2. RomulDkor

    Lost World Condemned

    да вроде нет. сам так же ставил, no problems
  3. RomulDkor

    Lost World Condemned

    По-моему худ практически идеален. возможно поярче полоску здоровья только сделать... Хотя, в принципе, и так тоже нормально. О! чуть не забыл - может быть стоит иконку голода добавить?
  4. RomulDkor

    Lost World Condemned

    Датчик радиации - в инвентаре под изображением надетой брони. Полоска такая. Чем больше радиации схватил, тем желтее полоска По-моему ее хватает за глаза.
  5. RomulDkor

    Lost World Condemned

    У меня на конфиге 1.6 лицуха+LWC+4.2+fast+новая игра в мертвом городе 6й зомби прохода не дает. В итоге я забил и на квест, и на локацию.
  6. RomulDkor

    Lost World Condemned

    По идее эти три экзешника распаковываются, и получается папка геймдата в корневом каталоге игры. Попробуй переустановить. файлы мода, предварительно убив геймдату. Еxe-шники ставятся в порядке LWC, 4.2 , Fast Далек от модостроения, если вдруг не прав, извиняйте
  7. RomulDkor

    Lost World Condemned

    Играю на статике. Мрачно. Точнее не мрачно, а просто темно=( Удалял этот файл. затем при включении игры, гас монитор. Выключался. Т.е. даже питание на него падало. Вот так. А в файле содержится информация о настройках игры. Точнее игра оттуда и выставляет настройки.
  8. RomulDkor

    Lost World Condemned

    Да суть в том, что миникарта не нужна!(ну по-крайней мере мне) вариант, где на карте(та, что в ПДА) отображались квады - еще допустим. Кстати по моду - днем ходить с фонариком - несколько странно. Сейчас на смену фонарику пришел ПНВ. Но то, что в 12-00 кроме неба, и контуров предметов ничего не видно - несколько смущает.
  9. RomulDkor

    Lost World Condemned

    Так тогда такой вопрос: каким макаром его(детектор) в руки взять? не берется, хоть как его... кстати, "простой"(который с начала) пищит не в руках а на поясе. или у меня не так что-то? сейчас купил на янтаре крутой, за 70тысяч, так он даже пищать отказывается. не то что показывать аномалии
  10. RomulDkor

    Lost World Condemned

    1) Посмотри на его фамилию (погоняло)! 2) Квест называется "рюкзак новичка" (возможно не дословно) Откуда у новичка будет путевый арт? А чем он раскошелится? у него же отобрали все Квест предельно логичен Смущает только "атака клонов"
  11. RomulDkor

    Lost World Condemned

    Заранее извиняюсь, если проблема уже описывалась. Лицензия 1.6 LWC+4.2+Fast при использовании детектора Сварог не отображается миникарта с аномалиями. А так прошел сегодня локации кордон-болота-кордон-свалка-бар-дикие территории -янтарь без единого вылета. иду в х-16. P.S. Ирбис, тебе куда Скрины выслать? Или уже не надо? а сохраненки на каждой из этих лок работают отлично. а! вот еще. с квестом насчет рюкзака Лошары. взял он его у меня как миленький, еще и тайник в благодарность показал! так что квест рабочий=)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...