Перейти к контенту

VanyaPyh

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О VanyaPyh

  • День рождения 25.10.1983
  1. WhatAbout, Да Соль именно та, перепроверил - Ретро . До этого момента как-та справлялся: читал ГИД и т.д. Ну а если не получится, буду играть от начала и последнюю версию, как я только теперь понял в версию от 13.12.09 уже давно не играют.
  2. Доброго всем времени суток! Почитал темы по Солянке и, не определившись, думаю задать вопрос сюда... На АС у меня какие-то непонятки со Свободой: доблестные бойцы (кто вижил) гуляют по всей локе, база пустая, а Лукаш со Скрягой и компанией (несколько НПС) утопали на Барьер. Всё бы ничего,да вот только возле Барьера с Меченым разговаривать,кроме Кэпа,никто не желает. Лукаш,который там теперь остепенился не исключение - а у меня задание от Клыка на поиск печатки Паука, которое не могу выполнить, поскольку Лукаш не вступает в диалог. С удовольствием бы перегрузыл, но последнее сохранение когда все на базе уже далеко. Очень ломает пол игры переигрывать. Можно его как нить реанимировать? Если можно, то как? Я, в свое время, в этой версии переигрывал. Пришел на локу - увидел, что Свобода в свободном плавании - переиграл. Так и дотянул до финиша. А вам Лукаш понадобится еще не раз после этой печатки... P.S. Сегодня день Ретро, что ли? Вдруг все вспомнили поза-позапрошлую Солянку
  3. Всем Здрасте, помогите пожалуйста, при попытке поговорить с Сяком вот такой вылет:
  4. Камради нужна помощь: Квест Кота на блокнот Монолитовца. Не могу найти человека которому нужен телевизор на базе Чистого Неба (в комнате с аппаратурой никого нет). Посоветуйте что делать ? (Кроме переигровки с ранних сейвов прошел по квестам уже достаточно далеко)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...