Перейти к контенту

Turambar

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Turambar

  1. Turambar

    Аддон The Collector

    Привет, сталкеры! Поставил Коллекционера на НС+ДМХ 1.3.4. Записку в деревне новичков нашел почти сразу. Наводка: "рядом с тоннелем". Их 4 вроде всего: где для Шустрого забираем броник в самом начале (ничего ни там, ни рядом не нашел), тоннель с электрами (ни в тоннеле, ни под камнями рядом, ни на деревьях не нашел), радиоактивный тоннель рядом с локомотивом (самый восточный край) - рядом тоже ничего не нашел, в тоннель не полез (мне еще для Кузнецова квест с чемоданом делать), есть мини-тоннель под дорогой, где уазик армейский раздолбанный стоит (ни там, ни рядом (кусты-деревья) не нашел ничего). Искал как нормальный человек бы искал - с фонариком, чуть не лежа во все дыры смотрел. =) Удивил меня Коллекционер. В деревне новичков тока 1 записка с наводкой должна быть? Вроде тоже все что можно облазил, во все дыры заглянул, у всех сталкеров в окне трейда посмотрел (вдруг кто утянул чего). зы: есть еще тоннель-переход с Болот. Неужели там? Так туда через (пииип) пулемет как пробираться? ззы: что не так делаю? =)
  2. SOB, "Народ! Кому нибудь(когда нибудь) удавалось выполнить задание лидера Свободы на зачистку логова тушканов в ДТ? Такое впечатление, что там... как в фильме ДМБ. Видишь тушканчика? Нет. И я тоже не вижу, а он есть." Эти твари часто по все ДТ разбегаются, в самые разные ее углы. Я с 5-го захода в ДТ смог выполнить этот квест. Причем мочил еще и все крыс (хз кто они тушканам, м.б. самки?! =) )
  3. Turambar

    DMX MOD

    Народ, вопрос у меня есть: в прошлое прохождение 1.3.3 на свалке техники после помощи сталкерам (первый заход на Свалку) у меня сгенерировалась группа вояк, которую мы успешно положили. В этот раз в 1.3.4 ждал, ждал - не дождался. Там случайно вояки генеряться? Или? Во время выброса (который к тому же почему-то совпал с ЧУ) на Свалке (был в ангаре) сгенерился кровосос, который поимел всех сталков. Какой-то аналогичный "левый" кровосос сгенерился и в каморке у Сидоровича, прямо у него за спиной. Тщетно пытался завалить этого барыгу, но Сидор вечен =) А я, когда палил в кровососа, наблюдал нечто новое для себя - кровососы стали "аномальными"?! Кровопийца генерил из себя электру и жарку. Глюк или? Потому что на Свалке, судя по звукам, с кровопийцы такие же звуки шли (я был в вагоне под ментальным воздействием от ЧУ и поэтому не вылезал, не увидел).
  4. Turambar

    DMX MOD

    Народ, кто может поделиться сейвом из пещеры сразу после убийства бюреров, но до разговора с шахтером (самое начало игры)???
  5. Turambar

    DMX MOD

    всем привет. в самом начале игры в деревне новичков сталкнулся с таким вот вылетом: ***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M).***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M). Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better). * phase time: 13879 ms * phase cmem: 366385 K Приготовьтесь к игре... * phase time: 66 ms * phase cmem: 366385 K * [win32]: free[900088 K], reserved[63232 K], committed[1133768 K] * [ D3D ]: textures[410824 K] * [x-ray]: crt heap[366382 K], process heap[9514 K], game lua[30242 K], engine lua[149 K], render[0 K] * [x-ray]: economy: strings[12228 K], smem[0 K] кто знает - с чем связано и что нужно делать?
  6. Turambar

    DMX MOD

    А можно узнать хотя бы ориентировочные сроки выхода п.1.3.4???? =)
  7. Turambar

    DMX MOD

    Вопрос: взял квест по зачистке бандюков в подземелье агропрома (играю в DMX мод). Во-первых их там нет уже несколько дней, во-вторых бандюки спавняться (периодически) наверху входа в подземелья. Уже пару раз вычищал подземелье (полностью) от монстров (в т.ч. всех крыс), чтоб не было вероятности, что бандюков они выносят, но все равно там как было пусто, так и пусто. Как быть? Квест висит.
  8. Turambar

    DMX MOD

    Доброго дня, Кузьмич! Да я все это знаю, я хотел обратить внимание разработчика на глюк с пропаданием ремнабора при участии в боях на Арене. По игре, когда соглашаешься на участие в боях, у тебя весь экип Арни забирает и складывает в зеленый ящичек, что находится рядом. Так вот, при этой процедуре ремнабор _пропадает_!!! Его не оказывается ни в самом ящике, ни рядом с ним. Жалко его терять таким образом. Я попробовал его предварительно выложить на пол, но он (ремнабор) тут же исчез (думаю его Арни сразу подбирает). Искал вариант как не уходя с Арены сохранить свой хабар. Нашел вариант описанный мной выше: зная что ремнабор не полезет в этот зеленый ящик, я все равно его туда "пихаю". В итоге он оказывается под ним, но текстуру ремнабора видно, и поднять ремнабор можно, да и Арни на него в таком случае не покушается. И можно спокойно биться на Арене. Вот собсно что и хотел сказать. =8)
  9. Turambar

    DMX MOD

    Выявил несколько глюков (может о них уже писали): - если детектор артов находится в слоте, то при переходе между локами он превращается в болт (потерял таким образом в начале игры пару детекторов); - если в инвентори есть ремнабор, и ты планируешь провести баттл на арене, то в процессе выкладки непосредственно самой игрой всех шмоток в спец ящик рядом с Арни, этот ремнабор пропадает. Поэтому лучше ремнабор выложить самому в этот ящик (именно!!! он в сам ящик не влезает, оказывается как бы под ним, но зато не пропадает, если его просто выкладывать рядом).
  10. Всем привет! Подскажите, плз, артефакты, что генерятся в зоне перехода с локи на локу, их каким-то образом можно поднять?! А то обидно их там наблюдать, ходить рядом, облизываться и не иметь возможности поднять =)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...