Перейти к контенту

elefant

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Grisli, Вот насчет дублера узнаю поподробней, хотя и в этот раз сразу побежал к доценту ставить метку, ведь он без нее появляется насколько я знаю. А насчет блока точно первый. И ПКМ, и перенос мышкой на костюм, все-равно остается. Хотя получается второй, ведь я его брал на радарах, а не на дикой территории. Мой косяк. Остается Крысюк.
  2. Возникл 2 вопроса. 1 давно: У меня не заспавнился Крысюк (до этого играл в солянку без ООПа он был, сейчас с ООПом его нет) 2 Квест с Гавром (опять же до этого все было нормально). У меня в инвентаре блок 1 к скату 15, Гавр его забирает и не возвращает, пробую воткнуть его в костюм, но он остается в инвентаре. что делать в данных ситуациях?
  3. Как изменить switch_distance если файла alife.ltx нет внужной папке? Сама соль не упакованная так что его просто не было. Если бы у вас в не упакованной папке отсутствовал файл alife.ltx, сомневаюсь, что вы вообще бы запустили игру. У меня этот файл присутствует почему-то Что-то вы путаете. У вас явно не оригинальная сборка Солянки. А может быть и вообще не Солянка...
  4. Здравствуйте. у меня стабильный вылет при заходе на Припять (первый раз иду в Старую деревню). Все настройки убирал на минимум не помогает.
  5. По первому вопросу скажу что на базе свободы, да и везде свободовцы друзья, а вот на барьере враги в том числе и кэп. У Сидора ес-но диалога нет. В принципе не проблема, просто интересно, как так. А вот на второй вопрос ответ хотелось бы услышать: Клык дает задание на документы из Красного леса и переходы туда и в Лиманск только после похода в саркофаг или нет? Скажу еще раз: Клык дает переходы в Красный лес и Лиманск после выполнения квестов Захара на Брата Луиса и Француза. Ни раньше, ни позже. Мерцающий.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...