Перейти к контенту

poilik

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О poilik

  • День рождения 24.10.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Россия Санкт-Петербург
  1. Evgeny2009, Сорри где найти мод от Comander ? Спасибо.
  2. poilik

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    SEA_CAT, Извини может я и не прав. А за аддон спасибо!!! Ничего - просто не люблю когда на мелочах внимание заостряют а реальные вещи оставлены без внимания - моя основная цель отловить неприятные "баги" и прочие моменты для исправления в следующей версии.
  3. poilik

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    vlad_m, Фраер встречает. Если идти на лево то отряд Альфы пытается меня загасить.Флешку на Изумрудном беру и .... все. Ни патрулей, ни засад, даже на заправке и около аномалии Цирк никого. Ну наконец то - а по поводу засад - придётся открыть секрет (не знал, что есть такие не терпеливые - ещё и по всему форуму свою беду размазал)- дело в том, что вышеуказанные тобой засады - будут появляться в зависимости: от прохождения сюжета, переходов с локи на локу и от развития ранга. А если сразу в начале игры всех расставить на свои места игра остановиться от перегруза движка! Да и "каша не слабая" получиться! Добавлено через 24 мин.: SEA_CAT, Извините! Но я "свою беду" не размазывал, так как сообщения такого рода появлялись и раньше и не только здесь. Все дело в том: Почему при одинаковой установке игры на разном железе все по разному.(даже у меня. HDD Samsung 640 Gb (Win XP) + Segeate 80 Gb (Win 7)). - Добирусь и по удаляю весь "мусор" не относящийся к реальным (решаемым) проблемам Аддона! (не забывай я тоже в игру играю и сталкиваюсь со множеством ситуаций) - то, что мне предсказуемо - другим кажется непонятным. Насильно играть в Аддон не кого не заставляю - есть масса других отличных Модов!
  4. poilik

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Нашёл на mpnot-standart.ru
  5. poilik

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    poilik, Здравствуйте. Извините но я по своей теме.Описываю порядок установки: Зов Припяти+ патч 1.6.02+ SGM 1.3+ Addon 1.3A+ Fix 1.3-2+ Fix 1.3-3+ Fix 1.3-4. Новая игра (мастер). Вчера уже по папкам перекидывал. P.S. А из-за железа не может быть такого?
  6. poilik

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    poilik, Фраер встретил,отряд Альфы на берегу и на Изумрудном были. Это на обеих машинах. Далее на одной от наёмников отбоя нет, а на другой пол Затона пробегал ничего. А 4-й фикс на обоих правильно стоит? - это важно!
  7. poilik

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    SEA_CAT, Здравствуйте извините за повторение, но как узнать встал аддон или нет. Дело в том что ставил ЗП 1.6.01+SGM 1.3+Addon 1.3A+Fix 2,3,4 на разные машины и везде разный результат.(копия делалась с Achronis).Спасибо. - Если подразделения группировки Альфы и Фраер вас встретили на Затоне - то Аддон "встал" правильно!
  8. poilik

    Sigerous Mod (CoP)

    Deep, Извините проглядел где-то. Бывает... новичок ведь...поэтому и ничего, можешь не извинятся..просто смотри по форуму или в поисковике пиши убрать тень ЗП. А за вежливость на плюсик... Deep
  9. poilik

    Sigerous Mod (CoP)

    Привет всем.Вчера поставил ЗП 1.6.01 + SGM 1.2 на второй диск (у меня там 7 стоит) запустил и был приятно удивлен. Игра и сейвы стали грузиться быстрее. Пока зачищал лесопилку и шел до Скадовска ни одного вылета. Хотя есть одно впереди меня бежит тень от куба (уже где-то писалось об этом). Если можно подскажите как убрать сей недостаток. Железо:CPU Intel DC 2.5 , RAM 4 Gb, MB ASUS P5Q, HDD Samsung 640 Gb (Win XP) + Segeate 80 Gb (Win 7), Video XFX Ge Force 9600GT Alpha dog (заводской разгон).
  10. poilik

    Sigerous Mod (CoP)

    SEA_CAT, Спасибо. Решил продать флешку торговцу. Вечром проверю как что вышло.
  11. poilik

    Sigerous Mod (CoP)

    Народ помогите.Есть вылет при активации флешки Валета на Янове, это после квеста с Вано. Извините лог выложу завтра (сегодня не успел).Спасибо. ЗП 1.06.01+SGM 0.9+fix+Alfa2
  12. poilik

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Serega2211, А какая версия мода?
  13. poilik

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    *Shadow*, Увы пока это.Но Тактик прокачан по всем веткам кроме тех где калибровка нужна.
  14. poilik

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    *Shadow*, К сожалению в 1.0 и 1.05 пока нет Альфы, да и снаряга клёвая (Булат,бронеплащ,СВД,Тактик).
  15. poilik

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Avadon, И как это можно вылечить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...