Перейти к контенту

dvile

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Buusty, мод действительно классный. Маленькое но. Когда брал телек для Димака, вначале попробывал зайти со стороны школы. Все сейвы(в школе) битыми оказались. Пару раз попробовал-результат тот же. Потом зашел от дома, который слева, если смотреть от школы на КБО. Там все сейвы нормальные. Других багов небыло. После сдачи всех квестов ООП пошел за фанариками в ЗЛ(со Свалки), прямо на переходе нарвался на шестерку "друзей" с В.Припяти, на НЗ также встречал их. Похоже, после смерти Изверга, его коллеги по всей зоне расползлись. Спасибо за мод. Совершенно верно, после убийства Изверга, остатки/осколки его элитной группировки могут кое-где встретиться в Зоне.
  2. dvile

    Новые баги и новые вылеты

    Игровой набор: XP SP3 + Сталкер 1.006 + Соль от 19.04.2010 + допа от 14.08 + адаптация под патч 1.006 + "микропатч последний 17.08.10" Вылет на АТП при втором заходе (Игломет для Калинина и иструменты для Сидора)
  3. dvile

    Новые баги и новые вылеты

    Стабильный вылет - пытаюсь войти в Х18 (за тайником Кости и по квесту Фаната)
  4. dvile

    Новые баги и новые вылеты

    Сапсан, попытался использовать взрывчатку с таймером 10 сек. (отряд Черепа положить хотел), при взрыве гибнет (взрывается) ГГ. Взрывчатку сбросил у костра, сам забежал в домик, тот что напротив сарая, в котором тусуются долговцы. Лицензия + патч 09.06.10 + адаптация под патч 1.006 + НГ. P.S. Взрывпакеты с детонаторами отработали нормально.
  5. dvile

    Баги и вылеты 4

    dimos, дело не в правке по Сяку. Я заходил по сейву, который ближе к концовке полуфинала, диалог с Сяком открылся, но после выбора ответа(кстати, там неточность - "Привет, Меченый" надо поменять на "Привет, Сяк", так как это фраза Меченого) вылет. Лог не копировал, но там было следующее: kluk_vstr_after_prizrak_start или что-то подобное, уже не помню. Сравнение каталогов ..\gamedata\config дало различее файлов dialogs_arhara.xml и info_arhara_way.xml в моей gamedata и в распакованной из инсталятора. После замены все стало ОК. Ниже привожу чем файлы отличаются файл dialogs_arhara.xml Это рабочий 4576 <text>kluk_vstr_after_prizrak_7</text> 4577 <give_info>kluk_vstr_after_prizrak_start</give_info> 4578 <give_info>kluk_vstrecha_start</give_info> 4579 <next>8</next> А это из инсталятора 4576 <text>kluk_vstr_after_prizrak_7</text> 4577 <give_info>kluk_vstr_after_prizrak_start</give_info> 4578 4579 <next>8</next> файл info_arhara_way.xml Это рабочий 913 <info_portion id="zombirovannue_u_monolita"></info_portion> 914 <info_portion id="kluk_vstr_after_prizrak_start"></info_portion> 915 916 </game_information_portions> А это из инсталятора 913 <info_portion id="zombirovannue_u_monolita"></info_portion> 914 915 </game_information_portions> 916

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...