Перейти к контенту

hgi1953

Проверенные
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя hgi1953

  1. Как понимать сию грамоту!? Дай сейв, после штурма военного городка на Сортировке, или до штурма.
  2. Как так нет!? В Баре на Сортировке поговорил с ним? Договорились о встрече на АС?
  3. Сначала загадка, потом отгадка - не так ли? Выходи на поверхность и получишь ответы, но не все сразу.
  4. hgi1953

    Закоулки Правды

    Нормальный мод. Не в качестве критики, а просто розмышления на тему логики
  5. Подранить на ЧАЭС беглеца, можно с любой снайперки, достаточно одного выстрела (похоже скрипт). К примеру мой ГГ, с SR-25 стрелял, но с дистанции. Была другая проблема, с раненым не было диалога, но сейв/лоад всё исправлял.
  6. de.niro Сны, до "реки времени", сплошные кошмары. После квеста - "информационные", заствляют ГГ задуматься, о том, что происходит. Дальше, из росшифрованных документов, всё сложится как пазл. P.S.Что, может сны ГГ описАть!? :ny_ph34r_1:
  7. IGOR™ А вот, ИМХО, напрасно, "положительные" сны, дают некую полезную инфу.
  8. Был задан вопрос автору мода. Ответ (не дословно): Квестовые персонажи, не могут быть "доминушками" - технически не возможно! Вторая метка, возле Хрона, это метка на "торговую точку", которую нужно уничтожить.
  9. rusMAFIA Про учённых, в ПДА запись появится - наводит на розмышления. А доминушек много! "Дают", снарягу, патроны и т.д. Выполнимо, при соблюдении неких условий.
  10. Легко добрался, в полном присяде, а толку-то, рюкзак с ЧН, неактивен.
  11. Развод для МЛ, ловушка. СМС от монахов + СМС от Славена + "паническое" СМС, что попы сбежали. Всё вместе убеждает МЛ, что путь к пульту купола свободен.
  12. Документы + бумажка дешифратор с Лиманска + Гена хакер = розгадка всей этой "чертовщины", с МЛ, с Рипли и т.д. В ПДА всё будет.
  13. Не совсем так - троих маловато будет. Там ещё должны подойти, кое кто, кое с чем - без чего "стоп сюжет!"
  14. Leo1968 Если вынес наймов - переигрывай! Там ведь мультик, "зарукуведущий" был.
  15. Leo1968 Для начала, сходи к наймам в гости, в РЛ, неуж-то не итересно? Мультик покажут, при подходе.
  16. koshak, Добавлю к выше сказанному - У тебя "встреча" с Прытким не произошла
  17. gruber, Со связью в Зоне полный бардак, Аниканов об этом говорит , в начале игры. Тем более, на "прорвавшиеся" СМС стоит реагировать
  18. gruber, Как раз, таки и реально. Если с ними поговорил, предупредил о бандитах. Ну а дальше, после СМС, стоит сложить 2+2.
  19. gruber, Пропустил много интересного, много объясняющего. А все знаки с кода на ПДА, разве возможно набрать на электроннм замке двери - ну там чёрточки, запятые? Ну вот ты пошёл, многого не узнав - это тоже вариант.
  20. evgeniys, Что делать - выживать! Радар, особая территория, позже станет понятно.
  21. Nyborez, Отвечу на некоторые вопросы: С солдатиком, под мостом, не говори и ходи туда-сюда, сколько душа пожелает. Плакат, и не только на Кордоне, это намёк на оптимальный выбор. Переход на Кордон с Янтаря - а почему нет? Текстуры, согласен, не айс - многие ставят текстуры Чорика, мне они нравятся. Что сообщение долго "висят" - так что бы читать успевали!
  22. BoBSon, Ну это скорее что, а не кто, так же как и зомбики. А Немец будет общаться только с реальными ПЕРСами. ИМХО. Добавлено через 2 мин.: boryan67, " Исчезай" в том же направлении.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...