Перейти к контенту

Hobbit

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Hobbit

  • День рождения 20.11.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    378117519

Информация

  • Город
    Наша Раша
  1. Я пробовал другой, было тоже самое? Какой посоветуете поставить?
  2. А вот подскажите почему у меня биорадар как бы закрывается если одеть любой бронекостюм. Если снять костюм то вижу весь, а в костюме только часть. Причем если убрать биорадар в рюкзак и перейти на другую локацию, то потом ставлю и какое то время его видно нормально, а потом опять он как бы на задний план уходит? И как такое поправить?
  3. Comador, Спасибо. По поводу заглавных букв извиняюсь, но писал с кпк там не удобно. JEXX,
  4. Короче вариант с заклиниванием двери не проканал, бармен не берёт бумаги. Aleksandr44, Попробовал скинуть все арты в рюкзак который в трубе под дорогой. Пошёл в лабораторию совсем без артов, но эффект тот же. Опять псевдогигант и закрытая дверь. Видно придётся переигрывать локацию целиком от получения задания у бармена.... Жаль Да и ещё вопрос у кого и каким образом получается играть на win7 без вылетов по памяти? У меня установлено 4 гиг, но так как 32 бит система не работает с таким объёмом памяти то постоянно получаю вылет по нехватки таковой. Выходит только на ХР с этим нет проблемм? Про способы типа перезагружать каждые пол часа и запускать с определёнными командами знаю. просто интересно у всех так или я что то не так делаю? Сообщение от модератора n6260 Перезапускай игру раз в час. Тут читал? http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9357 всем спасибо за помощь. а что значит оконный режим? Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзаем заглавные буквы.
  5. Корче сделал так: завалил гиганта прям в проёмё. и он расклинил дверь. потом после прохождения дверь тоже закрывается при загрузки локации. но если не щёлкать то можно выскочить. правда задание остаётся не выполненным. попробую схожу в бар может выполнится когда доки отдам бармену. А если переигрывать то откуда начать?
  6. Не могу зайти в X18, задание у бармена взял, с боровом решил полюбовно(без стрельбы я к вертолёту сходил он мне ключ), подхожу ко входу в лабораторию и из двери вываливается псевдогигант. Убиваю его и всё, дверь закрыта и не открывается. Пробовал переиграть от места когда пошёл к вертолёту, итог тот же. Может кто подскажет что сделать? Я думаю причина в этом псевдогиганте. он когда выходит дверь открывается и потом закрывается сразу. Может он и не должен тут быть?
  7. Помогите пожалуйста, после X18 когда Сидорович говорит что нужно уходить по старой дороге, выхожу на неё выезжает бтр и солдаты. валю их и при переходе на кордон получаю вылет на рабочий стол вот с таким логом:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...