Перейти к контенту

Fenriz

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Fenriz

  1. Fenriz

    Голосование

    Однодневка какая то, с таким же успехом играется в любой другой такой шутер. Ожидал большего от создателей но почемуто подозревал что атмосферу они до конца не передадут. 18 лет
  2. Fenriz

    Баги и вылеты 4

    Arhara, самое смешное что это не помогло даже с перезахода на локу. А вобще в чем собственно проблема можеш пояснить? И если не сложно скажи где найти этот ошибочный фаил FBasicVisual.cpp попробую поколупаться.
  3. Fenriz

    Баги и вылеты 4

    Arhara, убийство двух кровососов или переиграть не получается все равно такой вылет. Че делать? И если не сложно обьясни че такое свитч дистанс, где уменьшить и на скоко? Сообщение от модератора n6260 Читай шпаргалку (ссылки у меня в профиле). Да и в этой теме уже писали про "как уменьшить".
  4. Fenriz

    Баги и вылеты 4

    Arhara, нет просто на форуме почемуто токо эти строки отобразились а сам лог такой - Arguments : Invalid visual
  5. Fenriz

    Баги и вылеты 4

    Частые вылеты.Сейчас вылеты через 10 - 15 сек на дикой территории на выходе из здания где раньше сидели снайперы волкодава. Description : <no expression> Arguments : Invalid visual Системки:Core 2Duo 2,4; Nvidia 8600GT; 2г оперативы Солянка:АМК 1.4.1 + Народная солянка от 14.06.09 + полуфинал от 13.12 + патч от 22.01+патч от 26.01 пошарил по темам и не нашел вразумительного решения проблемы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...