Перейти к контенту

goldik

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя goldik

  1. goldik

    Shoker Mod CS v[2.0]

    DrDen, мины без проблем прощупываются болтом )
  2. goldik

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Работает. У свободы и ЧН всё покупается. Кстати, а изменение сложности во время игры работает? Начинал на новичке, теперь в настройках поменял на опытного, а по ощущениям всё также.
  3. goldik

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Теперь у торговца Свободы не покупаются ни броньки, ни СВД. Застопорился.
  4. goldik

    Shoker Mod CS v[2.0]

    У меня Боров утопал с базы и попал в воронку. http://s017.radikal.ru/i435/1208/bd/ef7d05a4b113.jpg Чего ж им на месте не сидиться Добавлено через 253 мин.: В темной долине завалились 3 сохранения, пришлось грузить автосейв перехода.
  5. goldik

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Не помню, уже на свалке играю. ) А как стать чистонебовцем? Диалогов у сюжетных НПС не было таких. На базе сталкеров хочу дать Халецкому ствол. Иду к торговцу там же рядышком и пытаюсь купить ПМ. Опят писк и пистоль уходит торговцу. Плюнул, сбегал в ближайшую нычку, взял оттуда апгрейженный ФОРТ-12, возвращаюсь, а у Халецкого в диалоге "дать пистолет" нет такого варианта ответа. Добавлено через 254 мин.: И видяшку записал
  6. goldik

    Shoker Mod CS v[2.0]

    У торговца на базе ЧН пытаюсь купить костюм ЧН2-а, нажимаю "торговать" и костюм возвращается торговцу. Бронька ЧН1 покупается без проблем. Денег хватает и на тот, и на тот. Добавлено через 263 мин.: Развитие - у Суслова в ассортименте ЧН-1, ЧН-2, ЧН-3. ЧН-1 покупается, а все что выше купить невозможно. Пищит и кидает костюм обратно торгашу. Стоит 1.9 + фикс. Мой баг. Заключается в том, что на некоторые предметы берётся двойная цена, см. ниже
  7. goldik

    Shoker Mod CS v[2.0]

    Спавн прекратился выходом-заходом в игру.
  8. goldik

    Shoker Mod CS v[2.0]

    *Shoker*, лучше не вырезать ВГ. А спавн остановить можно? А то даж опция в настройках не помогает. Получается стою на одном месте и долблю бесконечные группы НПС.
  9. goldik

    Shoker Mod CS v[2.0]

    ЧН 1.5.10 лиц. 1.9 [bETA] (07.03.12) + МиниФикс от 28.04.2012. Играю на новичке. Усиливаю присутствие ЧН на Болотах. В итоге по всей локации отряды ренегатов и ни одного отряда ЧН. В опциях остановил появление новых отрядов (типа ренегатов и ЧН не должно спавниться). Несмотря на это, стою на Рыбацком хуторе и спавн ренегатов идет постоянный. Ухожу отбивать другую точку - опять спавн ренегатов. Короче прут и прут. Один отряд возле точки спавнится и начинает движение к ней. Потом второй. И так по кругу. И кстати нормально, что нужно 3 выстрела в голову из спорт. винтовки, прежде чем вражина успокоится? Два выстрела из обреза дробью в упор тоже не всегда гасят. А от НПС любое попадание требует бинта, которых маловато прям скажем.
  10. goldik

    Прохождение АМК

    Только что на Армейских Складах двое свободовцев постреляли 2 электрохимер. Это нормально, учитывая, что ГГ с одного разряда убивает?
  11. goldik

    Рюкзаки

    Никто так и не обошел ограничение инвентаря в AMK 1.4.1, когда вываливается лишнее? А то бегаю с одним броником и стволом. Ни снайперку не взять дополнительно, ни костюмчик. Сообщение от модератора n6260 Баг с вываливанием лишнего хабара при переходе на другую локацию или при загрузке игры победить пока не удалось. Добавлено через 81 мин.: Сделал по шпаргалке n6260. Уважуха. P.S. Я про вываливание лишнего хабара в принципе.
  12. goldik

    Прохождение АМК

    Забавный баг - прихожу на Армейские Склады, иду к отряду Долга в деревне, Череп уже мертвым валяется, говорить с ГГ никто не желает. Иду к Свободе (по пути гремит выброс) и сдаю им этот отряд. Макс собирает людей. Но 3-4 человека лежат в главном здании, убитые выбросом. И Макс вечно стоит у моста, ждет недостающих членов отряда, которые никогда не придут. Естественно отстреливать отряд никто не идет. А если положить Долг самому - в бар дорога закрыта.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...