Перейти к контенту

KotBor

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О KotBor

  • День рождения 03.10.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    169190049

Информация

  • Город
    Beijing
  1. С воровством проблема решается очень просто - в тайник (а хоть и под носом кучи сталкеров) ложишь GPS-маячок + пару-тройку гранат, и всё... Только будешь периодически получать эсэмэски - "такой-то такой-то подорвался при попытке залесть в схрон..." Добавлено через 3 мин.: С оружием проблем нет. Лисопед чинит всё. Тиски, кстати, при сильном повреждении не помогают... У меня проблема с ремонтом модифицированой брони "свободы" и "монолита".
  2. После боя на Барьере, насобирал кучу отличных модифицированых броников, "свободовских" и "монолитовских", но они все сильно повреждённые. Оттащил на базу Свободы, но их никто не ремонтирует, "самоделкин" молчит и всё пытается меня на кордон отправить с посылками... В Баре тоже, ремонтник говорит, что "в морг"... Рем-комплекты естественно бессильны... Где в игре можно отремонтировать броники, продавать жалко, жаба душит... да и в бандитском плаще (коричневом) уже как-то не солидно бегать, таскаю его только из-за грузоподъёмности... И ещё вопрос по оружию: В баре мастер модифицирует оружие только на увеличение обоймы, из двух одинаковых стволов. Ещё кто ни будь, по ходу игры, модифицирует оружие, типа - на увеличение скорострельности, точности, дальности, и т.д. ...?
  3. Комрады, поясните ещё раз бестолковому... По игре стараюсь идти исходя из диалогов или полученых заданий, и по мере возможностей (и обстановки в игре)) пытаюсь все задания выполнять в точности... и вот у меня возникли три вопроса: 1. В ПДА (в заметках?) стоит задание принести 10 аптечек Лису... До этого я уже получил лекарство от доктора, вылечил Лиса, он ушёл на Агропром и сидит там в тунеле вместе с Рыжим... ждут кого-то... Играю уже давно, но что-то я не припомню, что бы я приносил ему эти аптечки, обычно я не таскаю с ссобой такую кучу аптечек (из-за грузоподъёмности комбеза), а тут я ему специально тащил-собирал эти долбаные аптечки и такой аблом... Принёс ему уже 2 разных вида аптечек, а он никак не реагирует... В принципе, да и фиг бы с ним и с этими аптечками, но задание-то всё равно стоит... Хотелось бы завершить квест. Как быть? 2. Отдал Ореху его двустволку (кстати, убойная вещица)). Он мне дал координаты своего личного схрона, всё прошло замечательно... Но перехода со свалки в ТД, я от него так и не получил... В ПДА переход не отображается. Кто кроме Ореха может дать ещё наводку на этот переход, а то в обход постоянно топать я уже запарился... 3. В деревне новичков взял квест "на бензин" из ТД. Пошёл в ТД, по-ходу выполнил задание "убрать Упыря", далее - перд заводом увидел труп долговца (Пуля), подходя к запрвке услышал крики (пленного долговца) о помощи, тут же на меня напали три (жесть!) химеры, кое как отстрелялся... спрятал канисту с бензином, пошёл выручать пленного... Подходя к базе бандюков, услышал стоны из здания у заправки (Валька? Ильюхи? ...не помню), вылечил его, поболтали, отстрелил кровососа, пошёл на базу... Там идёт бой.... Зная заповеди модо-строителей - "Превым огонь не открывать", решил посмотреть кто-с-кем там воюет... Оказалось, долговцы уже сами пытаются выручить заложника... Бандиты первыми начали в меня стрелять! Ну, тут уж Ау, получите, распишитесь... Бросился на выручку (долговцев, естественно)). Вынес всех бандюков, выпустил заложника... всё путём. Гордый собой и с чувством выполненого долга вернулся в деревню, с бензином и с кучей хабара... Далее пошёл по своим сталкерским делам на свалку, бар, агропром, и т.д... Прошло много времени, повыполнял кучу квестов, и тут в одном из диалогов я получаю информацию на разговор с главарём бандитов - Боровом, на получение одного из ключа.... Ааа! Я в ШОКЕ! Я же неделю назад (игрового времени) вынес всю их базу вместе с Боровом... Теперь я в замешательстве, что делать...? За это время я уже повыполнял кучу квестов, получил кучу мод-артов, оружия, броников и т.д... Переигрывать ВСЁ, жаба душит... С таким хард-кором, второго прохождения я не переживу! Вобщем суть вопроса - критична ли для сюжета смерть Борова? Как быть с ключом для х18...? Falcone Спасибо дружище! Успокоил... )) Пойду зачищать х18... А по переходу, я так понял, можно просто идти в старую точку перехода и всё...? Отлично. А то я только по "крестикам" ориентировался... ))
  4. KotBor

    Техническая поддержка NLC 6.

    Всем огромное спасибо за помощь! Запустил ехе.файл в безопасном режиме. Установка прошла менее чем за две минуты. Установил патч. Всё встало замечателно... )) P\S Подскажите чайнику, на будущее, - КАК отключить в системе Win7x64 злополучную "индексацию файлов", что бы в дальнейшем избежать вынужденных загрузок в безопасном режиме... (если можно в деталях - куда идти и что тыкать...))) Отключение этой функции критично для работы системы, или можно обойтись без неё? ...и коротко - плюсы и минусы "отключения".
  5. KotBor

    Техническая поддержка NLC 6.

    В том-то и проблема, что по екзешнику даже кликнуть не могу, навожу курсор для выделения файла и пака виснет намертво. 8 гигов оперативки загружаются на 100%, ждал по 20-30 минут, далее уже система начинает виснуть... Скорее всего файл действительно битый. Удалил к чёрту. Качаю по-новой. Проверю. Я в предыдущем Вашем сообщение дал ссылку на человека у кого была похожая проблема. Седой
  6. KotBor

    Техническая поддержка NLC 6.

    При попытке запуска файла "NLC6.Начало" (1.76 Gb), намертво зависает проводник. Системные утилиты показывают, что диск "С" грузится на 100%... к тому же, RAM в 8 гигов почти захлёбывается... Причём зависает только папка в которой находится файл, все остальные директории проводника работают без проблем - всё открывается и запускается... Никогда ранее ни с чем подобным не сталкивался. В чём может быть проблема? Может ещё раз перекачать файл с торрента...? (ОС Win7 x64) По этой проблеме свяжись с http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showuser=3892 к него был похожий случай. Седой

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...