Перейти к контенту

AMPlifer

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. AMPlifer

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    День добрый. Не могу найти блок управления бтром на агропроме; есть подозрение, что не заспавнился. Подскажите, пожалуйста, где он конкретно лежит, чтобы зря не переигрывать (эту инфу поиском не нашел).
  2. соль 19.04.10. + nano от 21.04 Бьется сейф после разговора с Барменом на взятие квеста на янтарь (квест этот я сразу не взял после возвращения с агропрома, а взял после похода в болота): [error]Expression : no_assert [error]Function : CALifeStoryRegistry::add [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp [error]Line : 30 [error]Description : Specified story object is already in the Story registry! Сообщение от модератора n6260 ты сам себе ответил.
  3. Если раньше мод был хардкорный, то сейчас он стал неиграбельным. Основной раздражающий элемент - выпадающие вещи. Я не знаю, задумка автора это или коряво встало, но когда у меня выпало 2 броника, пистолет из слота и один арт и перчатки на ровном месте (в меня не стреляли и аномалию я не попадал) а осталися только патроны от ПМ (воду я где-то уже где-то до этого посеял), то я понял - это Анриал. Вижу два варианта: или отключить, пока не доработается задумка (сама по себе она хороша) или прямо сейчас вносить поррективы (потеря предмета ТОЛЬКО при ранениях или попадании в аномалии). Про броник уже говорили (худ остается), вот пока и все. Как бы желания нету вообще играть в эту версию мода (буду ковырять на отключение). Может автору и будет неприятно читать это, но сыромятину выкладывать еще хуже, чем заставлять нас ждать полноценного обновления мода. З.Ы. Поставлен последний фикс. Шли бы вы прямо и направо с такими заявлениями.На ровном месте ничего не сслучается.С кодом не поспоришь.Mon.
  4. Эх, пошли первые Баги. При создании новой игры идет вылет. В логе пишется следующая ошибка. [error]Arguments : Can't find texture 'ui_hud_frame_clock_vergas'

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...