Перейти к контенту

kliknik

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

  1. kliknik

    [CoP] Вопросы по SDK

    Ну буду очень благодарен если чуть по подробней объяснишь )
  2. kliknik

    [CoP] Вопросы по SDK

    HALP! Создал анимированную дверь, ну то есть не совсем дверь как здесь , а аниммированный объект в виде двери которая периодически , сама по себе открывается, закрывается. Скомпилил всё нормально, в игре всё работает, но вот не задача Гг проходит сквозь неё. В каких настройках указать и какие параметры, что бы это вылечить?
  3. kliknik

    [CoP] Вопросы по SDK

    Сингл. А при компиляции xrAI , в батнике нужно указывать все уровни ?
  4. kliknik

    [CoP] Вопросы по SDK

    Люди HALP! Подскажите новичку) Декомпилировал Затон, внёс изменения в геометрию, спавн не менял ни чего не трогал кроме AI сетки, в сдк скомпилил всё нормально. Какие мои дальнейшие правильные действия , что бы в результате собрать level и остались переходы и т.д. в общем всё как до моего вмешательства.
  5. nuklia, вот то,на что ругается self.dlg_developers = addons.addonsDevelopers() self.dlg_developers:InitControls (0,0,xml,self) self.dlg_developers:Show (false) self.dialog:AttachChild (self.dlg_developers) xml:InitWindow ("tab_size",0,self.dlg_developers) конфиги не трогал
  6. Всм привет! При создании новых опций,тоесть при добавлении раздела получил такой вылет: Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ....k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\addons.script:25: attempt to call field 'addonsDevelopers' (a nil value) Что делать?С чем может быть связано?
  7. Всё проблема решилась,а теперь другая: Реально ли сделать так,чтобы место буквы А(показывает какой режим стрельбы) было AUTO и место 1 ONE ?
  8. PavelSnork, Спасибо,но всё нe решилось,я хотел всё зелёным сделать,теперь зелёное всё кроме показа сколько патронов вообще у тебя,хотя в конфигах везде цвет зелёный сделал.
  9. Всем привет! Тут проблема появилась: Я хочу сделать маленький размер цифры показывающей сколько у тебя патронов,нашел её секцию в xml файле <static_cur_ammo x="852" y="650" width="68" height="10"> <text complex_mode="0" font="graffiti32" color="ui_7" align="c" vert_align="c">ammo</text> </static_cur_ammo> Но как сдлеать её меньше?Редактировал высоту,не регаирует

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...