Перейти к контенту

evg44

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О evg44

  • День рождения 13.06.1972

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Buusty Я нашел и миниган + и серафима и много другого, вот только на Затоне ничего не нашёл, там нет или плохо искал? И ещё там переход в путепровод не работает. А вот "вермахт" это класс.
  2. По квесту на экзу Черного доктора не понял, вроде бы должно начаться после 3-х трактатов, отнёс и давненько но ничего не происходит или я что то не так делаю? evg44, Так Сахаров должен направить за презентом... Все классно сделано в Зоне, спасибо авторам! Но бесит когда Меченный (в ранге мастера (!), в крутой экзе) перед стаей собак, вдруг теряет ствол... как новичок, с дрожащими ручонками... Ножи и гранаты не теряет... Proper70 duke65 Это он от пси атаки теряет ствол,а не от испуга Объединил посты.
  3. amba Это Коготь, я на него в Лиманске наскочил, такая гадость - Библиотекари с сосунами и бюрерами и прочее "нервно курят в сторонке"
  4. evg44

    Поиск (DIES IRAE)

    Snork 163 Я нашел сразу, хотя искал другое. С оригинала там есть арт БАТАРЕЙКА.
  5. evg44

    Поиск (DIES IRAE)

    Snork 163. На ДТ попадёш только после получения задания, и с бара и с Агропрома разворот. КПК ищи на Агропроме.
  6. evg44

    Поиск (DIES IRAE)

    Marafon6540 Там компания "ботанов тусит", решил их погонять, пробегая мимо перехода на миникарте заметил стрелку. На карте её не заметно. Сергей если внимательно посмотрите мой маршрут, то возможно заметите что я тоже направлялся не не Янтарь. Парни Вы дверь сколько времени открывали?
  7. evg44

    Поиск (DIES IRAE)

    Я прошел там, где был был проход. Так что неправильно прошел или сделан неправельный проход вопрос спорный. Назад в бункер прохода нет , я его открыл болтами. Можно конечно РПГ вынести дверь, и вторую тоже, и что так постоянно?
  8. evg44

    Поиск (DIES IRAE)

    Что то я не понял, дошёл до ЧАЕС 2, от туда на Агропром, Свалка, Бар, Арм. Склады, Радар и .......... конец игры. 1.5 часа и 2 задания. Водка и рация. Это что сюжет такой?
  9. evg44

    Работа с текстурами

    Я "расковырял" Singularity, а в ней текстуры размером 64х64, никто не подскажет как её увеличить хотя бы до 512х512 и при этом сохранить хоть какое то качество.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...