Перейти к контенту

XrAlexR

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Всем привет! Есть вопрос. Написал логику учёному, чтобы он держал в руках детектор! Всё работает, но детектор в руках не появляется. Что делать?
  2. XrAlexR

    Сообщество Мапперов

    BeeRseK, да с объектами помогло, убрал некторые деревья, теперь всё ок!
  3. XrAlexR

    Сообщество Мапперов

    Всем привет нужна помощь! Взял болота из 1935, подредактировал, сбилдил на средних качествах, запускаю компилятор, всё идёт норм, но через некоторое время вылет без лога. Последнее что было в xrlc_admin.log
  4. XrAlexR

    Сообщество Мапперов

    Руслан, при чём тут сообщество мапперов?? О_о Иди в тему "Ковыряемся в файлах SoC"
  5. XrAlexR

    [SoC] Вопросы по SDK

    X-Ghost, Я сам додумался пересобрать, но нефига.......я потом переустановил компиляторы и всё норм стало)) Disord, Система у тебя какая, если 7 или виста то там настройки какие-то надо делать чтоб запустить ЛЕ(на вики было написано как), а если ХР, то не знаю чё ха фигня..
  6. XrAlexR

    [SoC] Вопросы по SDK

    Приветствую! Есть проблема! СДК занимаюсь давно, но таких проблем не было! Собрал локу на драфте проверил-работет всё, пересобрал на более высоком качестве, всё собралось Запускаю игру-вылет Expression : chunk Function : CRender::level_Load File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender_R1\FStaticRender_Loader.cpp Line : 28 Description : Level doesn't builded correctly. В чём проблема???
  7. Stalk15, а зачем ты сам себе работу усложняешь? Не легче ли обычный диалог написать черех xml, а если надо будет какой скрипт вызвать просто акшеном воспользуешься?
  8. XrAlexR

    Раритеты :)

    Кому интересно вот мод, который позволяет делать апгрейды пушек как в ЗП и ЧН! http://uploadbox.com/files/396b329fea/
  9. Struck, это в стандартной игре есть!!!)) По крайней мере в 0.0004 версии!!
  10. Garry_Galler, как вернуть вырезанные анимации я знаю, но мне нужны именно анимации сидения на чём-либо(анимация stul-это чистка ружья на чём-либо)! Кто знает такие анимации напишите плз!
  11. Всем привет!) Помогите с логикой! Заспавнил непися, прописал ему логигу, но как только я отхожу он уходит!( Что делать?
  12. XrAlexR

    [SoC] Вопросы по SDK

    Сталкеры помогите!! Я хочу в СДК открыть болота из билда 1935 там уже исходники есть! Скинул все текстуры, все объекты из била, лока открывается, но не открываются текстуры земли, воды, асфальта....вместо них всё белое
  13. Я хочу сделать свой сжет! Но проблема как изменить первый квест(найти стрелка, убить стрелка) на свой квест????? Квесты писать умею, но не знаю блин как сделать автоматическими... Строгое предупреждение от модератора n6260 Значит так: 1. Пиши грамматически правильно. 2. Что значит "автоматическими"? Каждый квест вызывается инфопошем. А вот на что это срабатывает - на диалог, на поднятие предмета, на еще что-то - это уже личные предпочтения создателя. 3. Не надо тут слов типа "блин" в данном контексте. 4. Сообщения подряд не размещаем. Редактируем предыдущее. Автоматическими, то есть чтобы я начал новую игру и у меня сразу в пда было мое задание, а не найти, убить стрелка!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...