Перейти к контенту

Asus

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Asus

  1. Asus

    Моделирование в Maya

    vadyan, установил обновленный пак XrayToolMaya v1.6 на maya2012х32bit как в редми c:\XrayToolMaya\.. в userSetup.mel написал, source "C:/XrayToolMaya/scripts/XrayToolBuildGUI.mel", при запуске maya нет ни какой иконки… или не нахожу, но в скрипт идиторе в логе пишет // Error: // // Error: Syntax error // file -f -new; // untitled //.... не подскажешь что не так делаю, и как лечить. Может кто другой сталкивался?
  2. Asus

    Моделирование в Maya

    vadyan, спасибо помогло, удалил файл userPrefs в папке документы…, и пивот развернулся в исходное положение.
  3. Asus

    Моделирование в Maya

    Всем привет. Подскажите, как выровнять пивот относительно сетки (не модели). Работаю в Maya 2012 делал Mesh_separate, и майка повисла потом всё, попустило, А теперь какой проект не открою, а пивот наклонён и повёрнут относительно оси Y. Подскажите неохота переустанавливать maya заново. Сцены проверял на версии 2014, там всё нормально.
  4. Asus

    Сообщество Мапперов

    Всем привет, подскажите пожалуста а где можно най ето, зарание спапибаю.
  5. Asus

    Моделирование в Maya

    vadyanОтличьная подборка скриптов! Пока полёт нармальный, правда всё не перепробывал. Но ошибка о которой писал пропала.
  6. Asus

    Моделирование в Maya

    vadyan День добрый, да версия сэтой ссылки, я конечьно в написании скриптов не силён(0) но этот код есть толко в версии 1.0 находится он в
  7. Asus

    Моделирование в Maya

    vadyanДобрый вечер(день) я по поводу скрипта xr_tools.mel, установив maya2014 до этого стояла maya2011 всё было нормально, теперь при запуске скрипта выдаёт ету ошибку // Error: file: C:/Users/Andrey/Documents/maya/scripts/xr_tools.mel line 2651: Cannot find procedure "sizeComponents". // // Error: file: C:/Users/Andrey/Documents/maya/scripts/xr_tools.mel line 2520: Cannot find procedure "sizeComponents". // также и при выдилении: обекта, полигона...и неработает скрипт "delete unused nodes", "аssign duble shading nodes" остальными пока не пользовался, подскажыте что это за ошыбка и, как с этим бороться?
  8. Asus

    Lost World: Origin Beta

    Всем привет, большая благодарность команде, шикарный мод! Не считая его недочётов, один из них карта в PDA, спасибо товарищу trevel76 за его фикс. Хотелось над этим, поработать самому но, команда jump_to_level, не работает. Подскажите как её восстановить, или какой нибудь скрипт, если это возможно. Если нет, Товарищи тестеры, поделитесь пожалуйста сейвами на все локации, очень хочется над этим поработать... Заранее спасибо. Не нужно писать посты полностью жирным... и курсивом тоже не нужно. По поводу карты, то скоро (относительно) будет полностью нормальная карта. jump_to_level - не работает ещё с чёрт знает какого билда. ColR_iT
  9. Asus

    Сообщество Мапперов

    Srez, держи (Кордон+Свалка) http://yadi.sk/d/qf2OLHUt2ijU1 http://yadi.sk/d/rcHfRxX82ijUX
  10. Asus

    Сообщество Мапперов

    Всем привет! Помогите кто может. Де компилирую локацию конвертером и получаю вылет с логом: log started (console and converter.log) level name: darkvalley loading level.ltx item without section at embedded:3 [bug] unexpected code path at ..\xr_ini_file.cxx:301 SDK0.7 Может не туда пишу если что поправьте.
  11. chorik, классная работа! жаль не все ссылки рабочие, пере-залейте пожалуйста или обновите, такие файлы как: door_double(20.11.11).7z door_metal_22.7z door_double_30.11.7z door_double_3.12.7z door_big.7z стены_бетон_03.01.7z доски мох.7z
  12. Asus

    Моделирование в Maya

    Всем привет. Подскажите плиз, открываю в Maya2011x64 Winx64 : bar_rostok_terrain_3.object...об ёмом 15,9мб, нечего не делая експортю в bar_rostok_terrain_5.object, и обём становица...7,3мб. такойже прикол и с другим файлом лога нет. ActorEditor, и LevelEditor открывает итот и етот фаил, в чём это отразится и как с ётим бороться.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...