Перейти к контенту

NikRit

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О NikRit

  • День рождения 16.04.1989

Контакты

  • AIM
    Прокопенко
  • MSN
    Нет
  • Сайт
    http://www.amk-team.ru
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    Готальский

Информация

  • Город
    г.Припять
  • Интересы
    Техника, электроника, оружие, города-призраки, рыбалка, нано-технологии, роботы
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. NikRit

    Valve

    Портал 2 выйдет в России
  3. Установил я все правильно, как положено. НС от 19.04.2010 запускается и нормально работает, а вот дополнение увы не хочет. Я про отсутствие файлов ничего не говорил, мне так сказали, читайте пост #309 Багов много. По ходу игры они проявляются. Приходится их как-то исправлять. Прочитав эту тему полностью, вы возможно меня поймете, тут многие жалуются на вылеты. Строгое предупреждение от модератора Valerius Согласен, многие жалуются, но посмотрите на какие вылеты - на те, к которым уже давно найдено лекарство и одни и те же вопросы задаются практически на каждой странице. Если просто потратить час времени на изучение темы, вопросов бы никаких не возникало. В эту версию Солянки играют сотни людей и многие её уже прошли до конца и особых багов не замечали. Так, что делайте выводы.
  4. Arhara, отсюда. Получается я зря скачивал 650 метров ?! У меня трафик не резиновый, если архивы не рабочие - не надо их выкладывать. Хватает того что после установки модов мне приходится переписывать около 40 конфигов и скриптов, чтобы игра запустилась. Каких именно файлов не хватает, и где их можно скачать?! Строгое предупреждение от администратора n6260 1. Есть тема ссылок - где даны ссылки на проверенные архивы. Все сторонние "левые) ссылки удаляются. 2. Качать лучше с торрента - там не бывает битых файлов и архивов. 3. Если Вам приходится переписывать 40 конфигов для запуска игры с модом - это точно означает неправильную установку. 4. По поводу "каких файлов не хватает" и "где скачать" - никто тут даром провидца не обладает и не может знать каких Вам файлов не хватает или может не хватать в будущем. 5. Если установка неправильная - то винить можно только себя. Потому что у подавляющего большинства игроков таких проблем нет - а значит установить мод правильно не сложно и вполне возможно . З.Ы. Еще часть файлов может быть повреждена в процессе скачивания - это зачастую ошибка файлообменника. Поэтому я стараюсь всегда качать торентом.
  5. Собственно сабж. Установил нс от 19.04.2010 - все норм запускается и работает. Скачал и поставил дополнение от 14.08.2010 - начало ныть на счет ошибок с оружием (нехватало некоторых файлов), поставил последние патчи - ошибка не решилась, пришлось в ручную восстанавливать файлы. Восстановил. Игра запускается, пытаюсь начать новую игру - вылет и вот лог Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'logic@aver_otshelnik_zimovie1' Как исправить ?
  6. На счет скайграфика спсибо, попробую. GF 9600 GT 256bit 1gb DDR3 не тянет??? Все замечательно тянет.. без сглаживания.
  7. Установил соляночку.. ВЫбирал в настройках самые максимальные грф параметры. Но когда запустил игру это было ппц. Как будто я пытаюсь играть на видеокарте GF 9400 со сглаживанием 16хQ, хотя у меня видюха 9600 и все части на максималках тянули нормально.. Ну лан.. эту проблему решил. На локации кордон после того как я вернулся с пещер иду к сидоровичу и у меня игра просто тупо вылетает. В буфере обмена небыло никаких логов, игра лицензионка с 1.0004 патчем. Как будто просто нажал alt+F4 и все. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите как ее исправить??
  8. NikRit

    Prototype (2009)

    Игрушка хорошая. Радует то что можно прыгать высоко, бегать по стенам, выполнять различные атаки в воздухе, забираться на самые высокие небоскребы, пользоваться некоторым транспортом. Правда гемплей потом становится скушноват, графика абсолютно не радует (походу разрабы пытались максимально оптимизировать игру). Но все-же игра получилась отличная. Не припомню ниодну игру где можно было бы так свободно бегать по городу, прыгать по небоскребам, пускать на фарш народ, хавать мазги. Поговаривают о 2й части. Разрабы пока умалчивают об этом. Будем ждать оф. информации.
  9. NikRit

    Black Mesa

    Ох.. Черная меза.. Сколько связано воспоминаний с этой лабораторией. 3 официальные игры Half-Life, Blue Shift и Opposing Force( поговаривают о второй части этого шутера на движке source). И все они связаны событиями между собой. Я когда первый раз играл в Half-Life ( в 2002 году) для меня она казалась самой наишикарнейшей игрой в мире!!!! Зомби, военные, мутанты и прочая нечесть создавали незабываемую шикарную игровую атмосферу. На некоторых уровнях было немного страхово)) Но сейчас с такой графикой даже не очень хочется играть. НО, халф-лайф 1 - это классика игровой индустрии. так что наговаривать на нее нивкоем случае нельзя! Ждем выхода оффициального аддона Black Mesa Source. Эта та-же халф-лайф но уже на новом движке и с великолепной графикой и эффектами (чуть лучше чем у 2го эпизода hl2).. Надеюсь увидеть BMS в этом году.
  10. NikRit

    Crysis

    Crysis игра очень красивая, но есть одно НО. Она плохо оптимизирована. Даже самые мощные клмпьютеры на максимальных графических настройках и разрешениях не дают стабильной картинки. Надеемся что во второй части игры они не допустили таких ошибок и оптимизировали игру нормально. Проходил раз 10 и каждый раз по разному. Так-же есть различные оружейные и графические модификации. Вот я лично сам сделал чтобы стандартный пулемет SCAT стрелял не пулями, а ракетами 0_о. Получилось так забавно и весело))) з.ы: ракеты были бесконечные, т.к патронов (ракет) найти практически негде.
  11. NikRit

    Valve

    Мои любимые игры это все части Half-life 2 и Портал. Я проковырял всю игру, делал различные мелкие модификации (напр. открывать двери на расстоянии, дать NPC любое оружие). Японцы сделали отличный оружейный мод, который добовляет около 26 стволов и не только. Больше всего понравилось что гордон может дать "пинка под зад" в прямом смысле. Может немного побоксировать кулаками. NPC разрывает на куски и остается огромная лужа крови и кишков. В этом моде тоже проковырял все конфиги и скрипты (добовлял убойную мощьность и тп). Этот мод называется sMOD. Весит он очень мало (в пределах 30 мб в запакованом виде). Основная версия идет на оригинальную Half-Life 2. Есть вторая версия смода для 2го эпизода, но она еще сырая и там оружия намного меньше чем в первой части. Для 1го эпизода ничего не придумали. Усиливаем грави-пушку.... Многие хотели бы усилить гравипушку чтобы можно было притягивать очень далекие и тяжелые предметы (машины и пр). Так вот пропишите следующие в файли Skill.cfg или Config.cfg physcannon_tracelength 25999 physcannon_ball_cone 9999999 physcannon_chargetime 9999999999 physcannon_cone 99999999 physcannon_maxforce 99999999 physcannon_maxmass 99999999999 physcannon_mega_pullforce 9999999999 physcannon_mega_tracelength 12000 physcannon_minforce 99999999 physcannon_pullforce 99999999 Притягивает даже самые отдаленые предметы, поднимает все что возможно поднять. Автоматический дробовик... Недавно заметил что после ввода команды "give weapon_cubemap" вылазила какае-то штуковина. И она могла стрелять. НО! Небыло текстуры (оружие или что это было - неизвестно), небыл указан нужный тип патронов и их количество. Так вот исправляем: Открываем файл *hl2/scripts/weapon_cubemap.txt и меняем на следующие строки // Cubemap visualization tool WeaponData { // Weapon data is loaded by both the Game and Client DLLs. "printname" "Automatic Shotgun" "viewmodel" "models/weapons/v_shotgun.mdl" "playermodel" "models/weapons/w_shotgun.mdl" "anim_prefix" "envballs" "bucket" "3" "bucket_position" "1" "clip_size" "99999" "primary_ammo" "Buckshot" "secondary_ammo" "None" "weight" "0" "item_flags" "0" Итого, при вводе "give weapon_cubemap" мы получаем дробовик с 99999 патронами. Скорострельность у него ужас какая высокая(около 5000 или 10000 пуль/мин). Повреждение такое-же как о от дробовика... Сделайте игру интереснее))) p/s: Портал 2 выйдет в первом квартале 2011 года и еще пара игр такие как Black Mesa Source. Сборочка этих игр по слухам должна держать название Black Box.
  12. NikRit

    Вскрываем Метро 2033

    А если к самим разрабам достучатся и спросить как можно разархивировать ресурсы игры? Может предложение глупое, но все же.. Скорее всего содержимое этих файлов схожи со сталкерскими, ну может немного другие названия и расширения текстур. А настройки, конфиги и т.д одинаковые. Даже если посмотреть на сохраненки метро видно что названия папок схожи со сталкером "l07_catacombes" - метро, "l07_military" - сталкер. Сейчас главное вскрыть заводской архив. Надо побегать по арабским форумам на которых обсуждается метро, т.к там можно найти много различных распоковщиков, плагинов и т.д. Если что найду то обязательно выложу сюда.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...