Перейти к контенту

copterr

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Что бы не тратить патроны на отстрел собачек и бюреров при проходе Свалка-Бар, Бар-Свалка. Брать в ангаре на Базе Долга. Нести в обход территории Бара мимо перехода Бар-АС в правую сторону. Кидать с обратной стороны забора напротив выхода из последнего ангара в сторону Свалки. Бежим с Бара - запрыгиваем на крест, перепрыгиваем забор, бежим до окончания забора в сторону Свалки, перепрыгиваем и на Свалку... Бежим со Свалки - перепрыгиваем забор у начала справа, бежим до ящика, с него пререпрыгиваем забор - мы на Баре... Минуя собачек с бюрерами... Так яснее? Повторюсь: актуально для ОП1.
  2. Не знаю, писал об этом кто или нет, потому напишу. Есть способ взять сумку Сахарова без прохождения всей ЧАЭС и выброса. Как появились на ЧАЭС возвращаетесь обратно к переходу, запрыгиваете на опору с правой стороны и перепрыгиваете забор. Далее оббегаем локу по кругу, где кончается забор подымаемся по склону и оказываемся неподалеку от перехода в саркофаг, а там уже всё просто - спрыгиваем вниз, бежим валим БТР и вояку и в саркофаг.
  3. copterr

    Сохранения

    Набор: Соль + патч 1.0004 + ОП(ООП + К + МА) чистый. Помогите взять тайники стрелка на радаре, пальцы уже чуть не сломал . Сейв http://yadi.sk/d/Pkr1iNAw3yL40 .
  4. Доброго времени суток! Скачал кумпатч 3 с оф.сайта. Все установки по инструкции, но почему-то крашится главное меню при попытке поменять статику-динамику или даже увеличить-уменьшить дальность видимости или сменить разрешение (у мну моник 1024Х768) и т.д. К тому же на худе ПДА не отображаются точки НПС и тайнички... После кучи переустановок получилось поставить на стандартных статике средние настройки, правда в оконном режиме... akva , спасибо за фикс по бронику Пуле, как раз с ним затык сейчас .
  5. Народ, может кто посоветует что-нить. Похоже у меня пропал перс на Кордоне которого надо сфоткать, кто-нить помнит как его имя? Может он в полном спавнере есть да заспавнить его... Млин, обидный затык, столько пройдено уже... Солянка от 19.04 + допа от 14.08 + патч от 03.09 с патчем 1.0004. Подскажите варианты, плиз. Для начала, напиши на какой патч ТЧ (1.0004-5-6) у тебя Солянка установлена. Если на 1.0004, то выложи сохранку перехода на Кордон, когда фотографировать идешь, посмотрю что там не так. Добавлено через 31 мин.: Вот сейв сейв ------------------------------------------------------------------ Дык.. Все в порядке у тебя. Мужика твоего "Шухером" кличут и сидит он себе у костра, как положено, фотосессии ждет .. Вот сейвик, если что: http://rghost.ru/40052496 Уже сфотографирован, только поговори теперь с ним.. А есть желание - переиграй и сам сфоткай. Под спойлером скрины, как правильно навести (сперва бинокль используй), чтоб фотка удалась.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...