Перейти к контенту

Helsing

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Helsing

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Это не совсем то. Про это я знаю, мне нужно для настройки именно положения и ориентации оружия в игре, а не настройка самого прицеливания. В проге от Sin! только настройка прицеливания..
  2. Helsing

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте. Есть ли какая утилита, для настройки положения худа оружия в игре? Именно худа, не прицеливания. А то постоянно запускать игру и корректировать очень долго все выходит.
  3. Здравствуйте. Есть ли какая утилита, для настройки положения худа оружия в игре? Именно худа, не прицеливания. А то постоянно запускать игру и корректировать очень долго все выходит.
  4. kish,и я о том(( Как бы его открыть?
  5. интересно, а можно как-нить изъять его из амк. Какие файлы? Да незачем его из АМК вытаскивать! Есть отдельный мод, который просто поставил и у тебя будет на худе полоска радиации. Более этот мод ничего не добавляет. Кстате называется он UI Radiation MOD, вот на него ссылка >>Click Me<<, там для разных модов, есть для чистой игры, есть для АМК 1.3.1, адаптировать под свой сложности составить не должно, просто поменять координаты на нужные. ColR_iT Добавлено через 31 мин.: Спасибо. Поищем. Кстати, кто скажет, как открыть файл амк_мод.скрипт из версии 1.2.3
  6. Привет всем! Кто может подсказать, как сделать полосу радиации в худе, как в АМК 1.4?
  7. Дело в том, что мне не нравятся некоторые фичи 1.4.1. Поэтому хочу добавить это в 1.2.3 В таком случае - легче отключить, чем подключить. ColR_iT Добавлено через 21 мин.: Эх, если бы знать как отключать((
  8. kish,спасибо!) а насколько сложно все это адаптировать под амк 1.2.3?
  9. Привет всем! Какие файлы нужно выдернуть из амк 1.4.1 и вставить в амк 1.2.3, чтобы появилось это: *Динамически генерируемые новости и события. *Оффлайн алайф. *Рандомные тайники.
  10. Helsing

    Killer's Dream Mod (CS)

    Привет всем! а как добавлять оружия, как в видео? кто-то давал тут спавнер, кидал его игра вылетает еще до появления меню, удаляю его, все ок!
  11. Helsing

    Solinx 2.0 RC1

    А кто мне поможет??
  12. Helsing

    Solinx 2.0 RC1

    Вот ошибка.
  13. Helsing

    Solinx 2.0 RC1

    Лог не могу выложить, так как ошибка не такая. Вот скрин нормальный, тут все видно
  14. Helsing

    Solinx 2.0 RC1

    клацни Вот скрин ошибки.
  15. Helsing

    Solinx 2.0 RC1

    Привет всем!! Я очень хочу поиграть с вашим модом, но при включении вылетает ошибка XRay Engine. Что делать, устанавливал как сказано. После удаления мода сталкер включается и идет полностью на максимуме. Патч 10.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...