Перейти к контенту

KRAFT

Проверенные
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О KRAFT

  • День рождения 09.07.1987

Информация

  • Город
    Где-то в Сибири
  • Интересы
    Игры, Музыка, Видео монтаж, делаю клипы из игр и фильмов
  1. KRAFT

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Неплохая модификация! Локации проработаны качественно! Но не хватает привычных подземелий! Сюжет маловат для такой большой зоны. И меня интересует кто нибудь занимается полным переводом Lost Alpha?
  2. OO1

    С днем рождения!:)

  3. KRAFT

    Интервью

    1. Да. 2. С семьёй. 3. Коммерческая тайна 4. Собираюсь в Тайные Тропы. 1. Если затолкать в холодильник обогреватель и включить их, то что будет? 2. А если Вас? 3. В какой стране хотел бы побывать? 4. В школе хорошо учился?
  4. KRAFT

    История Вашего Ника

    Всё просто. Когда я сделал свой первый клип и надо было подписывать его, то не как не мог придумать ник. И сидя за обедом увидел на банке с кофе слово KRAFT (Это кажется компания такая) Решил попробовать, так и осталось. Второй ник KRAFT-XP : иногда основной ник бывает занят.
  5. KRAFT

    Интервью

    1) Как только так сразу. 2) Ой! Да кем только не мечтал! 3) Нет. 4) Не знаю. Не нашёл ещё. 1) Ты творческий человек? 2) На что ты потратил бы 1,000,000,000$? 3) Твой самый ужасный недостаток? 4) Как настроение?
  6. KRAFT

    Коллекционирование

    Gabsburg, Ну можно итак:
  7. KRAFT

    Коллекционирование

    Может кому то это покажется странным, но я собираю ВИРУСЫ пойманных с флешек. (если антик увидит их) Порой удивляюсь насколько у других заражены компы бывают.
  8. KRAFT

    Интервью

    1) Штук 15. Остальное на болванках. 2. 5 3. Мало. В основном беру у друзей. 4. О да! 1) Что лучше учиться или работать? 2) Любимая певица\певец\группа? 3) Сколько игр на болванках? 4) Сколько прошёл игр на 100%?
  9. KRAFT

    Интервью

    1) ТНТ НТВ 2) КВН 3) Красовки. 4) Бейсболка 1) Какие ощущения при вылите Сталкера? 2) Недостатки Зова Припяти? 3) Сколько времени проводишь за компом? 4) Ты качёк? ( ну в смысле много качаешь из интернета)
  10. KRAFT

    Интервью

    1) Всего помаленьку. 2) Любимых: штук 50, нравятся: много. 3) Обязательно. 4) Нет. У меня игровое голодание. 1)Какой у тебя телефон? 2)Какая была бы твоя жизнь без АМК? 3)Лук или чеснок? 4)Полетел бы в космос?
  11. KRAFT

    Интервью

    1)Мне как то всё равно. 2)Употребляю, но стараюсь сдерживаться. (есть некоторые вещи которые неопишеш обычными словами) 3)Смотря в какой ситуации. 4)Совсем-совсем!! 1)Сколько дел сможешь делать одновременно? 2)Где ты? 3)Продолжи: скажем дружно... 4)Кто идёт за Клинским?
  12. KRAFT

    Интервью

    1. Да. 2. Прикольная, пушистая, маленькая мразь. 3. :ny_blink: ?!! 4. Нет. 1. Сколько нужно выпить, что бы открылась истина жизни? 2. Если открылась то какая она? 3. Самая ностальгическая погода? 4. Странный 3 вопрос у TiG-R-R-Ra. Неправда ли?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...