Перейти к контенту

Отец-Диодор

Проверенные
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Отец-Диодор

  • День рождения 16.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/savvastoletov
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Семья, Сталкерство, музыка, кузница.

Недавние посетители профиля

1 808 просмотров профиля
  1. С Днём Рождения! Здоровья,удачи и всех благ!

  2. Отец-Диодор

    Жесть

    SHAH Только ввиду большого количества стволов и обойм к ним немного напрягает процесс.Да и невидимые аномалии....Ну это мелочи. А вообще ребята, успешно вам придумать хороший сюжет заселить новые локации и сбалансировать игру. Не в обиду вам,но мод остро нуждается в дизайне. Desertir,все, что обещал, скинул в Л.С. Всем удачи!Временно отчаливаю в безинтернетное пространство!
  3. Отец-Диодор

    Жесть

    angor76 Видимо это твои проблемы.У меня квест на бандосов получилось сдать
  4. Отец-Диодор

    Жесть

    Ну да про гранаты я просто забыл.Редко пользуюсь А зачем вообще на кордоне мастер починки и апгрейда?Это же стартовый уровень на котором идет начало обучение и складывается основа сюжета. Ну в конечном итоге можно заспавнить непися в доме с тисками, пусть работает Еще придумать какой-дь прикол по поводу того почему его снаружи досками заколотили
  5. Отец-Диодор

    Жесть

    А это про какие?Я вроде уже почти все нашел, кроме трансмутированых.
  6. Отец-Диодор

    Жесть

    Zander_driver Не только в затемнении дело. Слишком низко расположено, да и вообще...минимализм это конечно хорошо, но! На счет сбора хабара. Я немного о другом. Ну не в одной же курточке там новички бегают. Рюкзаки-то у них есть. Мне кажется есть смысл поработать над тем чтобы это ограничение работало только с имитацией пояса, а в рюкзаке работало ограничение по объему(его вроде даже кто-то делал уже). Т.е. аптечки и бинты доступны для быстрого использования только если находятся на поясе, также как с оружием. Тут можно и ограничение по гранатам сделать.По-моему будет логичнее и интереснее в плане геймплея. А по торговле мне кажется для торговцев типа бармена и сидоровича нужно вернуть либо старый вариант, либо организовать такое же меню, но без участия денег, а в описание товара включать строчки тип " можно купить за "кровь камня" или "медузу" ". А систему с диалогами оставить для НПС с этаким сюрпризом. Допустим предлагаешь ему пм, а он тебе две банки тушенки, но если предложишь костюм хороший, он тебе может с определенной вероятностью подарить редкий артефакт, который никак кроме получить нельзя. И по поводу апгрейдов. Во-первых чтобы разгрузить диалоговое окно торговцев, да и ближе к логичному будет передать функцию починки и апгрейда Шурупу например.Он и по сюжету подходит. P.S. SHAH Ага.Текстура непонятная.И АТП дался с большим трудом, особенно последний бандос остался когда.Было ощущение,что с кем-то в онлайне играешь.Он меня раза два умудрялся со спины обойти!
  7. Отец-Диодор

    Жесть

    Тов.Модератор удалил мой восторг по поводу выхода новой версии, увы Думаю отзывы вам интересны будут.Значит начинаю атаку критикой. Напишу тогда по-делу. Не понравилось меню.Очень не понравилось.Почти не видно не фига.Выход в винду попал с третьего раза. По геймплею есть несколько гемороев, которые скорее раздражают, чем добавляют радости. Во-первых невозможность собирать хабар в рюкзак, во-вторых торговля на второй час игры становится занудной и надоедает рыться в диалогах.Вот. Вообще за работу вам пять баллов, но чего-то не хватает...
  8. Ну не совсем про ту нычку спрашивает Piper68, мелкий про ружьё в тайнике еще говорил. Проф кстати не сказал есть ли этот тайник, я его раза три спрашивал на портале, он прислал в ответ смайлов табун. Кстати кто проходил с Рэйнджер паком?Как вам? Рельса убивает балланс наглухо по-моему. Я вообще не загоняясь прошел до правильной концовки, деньги конечно на патроны тратил и на уровне где станцию защищаешь с "детьми подземелья". пожалел, что дробашь автоматический не взял, но вцелом убойная штука. Как вам?
  9. Отец-Диодор

    Жесть

    Desertir А ты на чем учишься?Какая программа? stunder С возвращением! А что за проблема с заселением локации?Вылеты или просто недостаток времени? Zander_driver Жаль. Мне очень понравилось то как вы игру меняете(это я про последний аддон). А что вы все моды да моды? А как же фанатские игры? Вот сейчас народ жестко ругается "CryZone", а по-моему очень зря. Люди перенесли контент на более интересный движок и правильно сделали. В игровой сфере главное достоинство продукта - это геймплей и проработка концепции. Я бы не сказал, что в Т.Ч. невообразимо интересный геймплей.Тут много над чем работать можно.
  10. Отец-Диодор

    Жесть

    Новости хорошие. Но я-то по старым наработкам судил.В новый поиграю - выскажусь.)) Выкладывайте уже скорей!Потестить хоца!
  11. Отец-Диодор

    Жесть

    Зачем так-то?! Просто мы опять к старой теме возвращаемся.Если реализм, то реализм до конца.В смысле - разряжающиеся батарейки, зарядка магазинов и обойм и т. д. За такими мелочами может потеряться интерес. Тем более,что новых сюжетных веток в моде пока что нет. Вы делаете упор на "жесть" Но вот не разнообразите способы добычи артефактов, да и аномалии можно "покрутить".Вот если бы в моде упор делался на атмосферу "зоны", а не на убивание игрока всеми способами , то можно было бы продумать как вынести "жесть" за скобки. Проще говоря это был бы дополнительный уровень сложности.А так получается, что в этом дополнительном уровне сложности как раз и заключается смысл мода.Это я конечно утрирую, но в общем так оно и есть. Кстати, куда Стендер делся?
  12. Отец-Диодор

    Жесть

    Тогда может есть смысл выделить хардкорный режим как выборный? Либо при установке либо в АМК опциях. А непосредственно идею мода пересмотреть и дополнить.У вас уже есть хорошие фишки на которых можно выехать даже с новым названием.
  13. Отец-Диодор

    Жесть

    Я бы сказал, что мод нужно лучше сбалансировать.Просто чем больше появляется в нем новых фишек, тем дальше он уходит от первоначальной концепции и сюжета. Я до сих пор не могу понять понять смысла арсенал мода...он же весь баланс убивает, в том числе и в "Жести", хотя с новой формой торговли уже не так заметно. Тем более в моде пока что нет своей сюжетной завязки, он все дальше уходит от атмосферности к хардкору. ждем-с новых версий!
  14. Отец-Диодор

    Жесть

    Модов на Зов Припяти я лично тестил штук шесть.Название помню только Nick AM, и вроде Genesis-мод. Ну, на чем делать - это ваше дело, а я так, поинтересовался просто. Просто в Зове Припяти если делать моды, то в основном глобальные. Да и приелся уже Сталкер-то. Сколько всего понаделали!
  15. Отец-Диодор

    Жесть

    Zander_driver Спасибо!Собственно, практически всё,что и хотел узнать. Слушайте, а чем вам движок З.П. не угодил? По моему он для модов наиболее актуален сейчас,разве нет?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...