Перейти к контенту

Отец-Диодор

Проверенные
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Отец-Диодор

  1. Отец-Диодор

    Жесть

    SHAH Только ввиду большого количества стволов и обойм к ним немного напрягает процесс.Да и невидимые аномалии....Ну это мелочи. А вообще ребята, успешно вам придумать хороший сюжет заселить новые локации и сбалансировать игру. Не в обиду вам,но мод остро нуждается в дизайне. Desertir,все, что обещал, скинул в Л.С. Всем удачи!Временно отчаливаю в безинтернетное пространство!
  2. Отец-Диодор

    Жесть

    angor76 Видимо это твои проблемы.У меня квест на бандосов получилось сдать
  3. Отец-Диодор

    Жесть

    Ну да про гранаты я просто забыл.Редко пользуюсь А зачем вообще на кордоне мастер починки и апгрейда?Это же стартовый уровень на котором идет начало обучение и складывается основа сюжета. Ну в конечном итоге можно заспавнить непися в доме с тисками, пусть работает Еще придумать какой-дь прикол по поводу того почему его снаружи досками заколотили
  4. Отец-Диодор

    Жесть

    А это про какие?Я вроде уже почти все нашел, кроме трансмутированых.
  5. Отец-Диодор

    Жесть

    Zander_driver Не только в затемнении дело. Слишком низко расположено, да и вообще...минимализм это конечно хорошо, но! На счет сбора хабара. Я немного о другом. Ну не в одной же курточке там новички бегают. Рюкзаки-то у них есть. Мне кажется есть смысл поработать над тем чтобы это ограничение работало только с имитацией пояса, а в рюкзаке работало ограничение по объему(его вроде даже кто-то делал уже). Т.е. аптечки и бинты доступны для быстрого использования только если находятся на поясе, также как с оружием. Тут можно и ограничение по гранатам сделать.По-моему будет логичнее и интереснее в плане геймплея. А по торговле мне кажется для торговцев типа бармена и сидоровича нужно вернуть либо старый вариант, либо организовать такое же меню, но без участия денег, а в описание товара включать строчки тип " можно купить за "кровь камня" или "медузу" ". А систему с диалогами оставить для НПС с этаким сюрпризом. Допустим предлагаешь ему пм, а он тебе две банки тушенки, но если предложишь костюм хороший, он тебе может с определенной вероятностью подарить редкий артефакт, который никак кроме получить нельзя. И по поводу апгрейдов. Во-первых чтобы разгрузить диалоговое окно торговцев, да и ближе к логичному будет передать функцию починки и апгрейда Шурупу например.Он и по сюжету подходит. P.S. SHAH Ага.Текстура непонятная.И АТП дался с большим трудом, особенно последний бандос остался когда.Было ощущение,что с кем-то в онлайне играешь.Он меня раза два умудрялся со спины обойти!
  6. Отец-Диодор

    Жесть

    Тов.Модератор удалил мой восторг по поводу выхода новой версии, увы Думаю отзывы вам интересны будут.Значит начинаю атаку критикой. Напишу тогда по-делу. Не понравилось меню.Очень не понравилось.Почти не видно не фига.Выход в винду попал с третьего раза. По геймплею есть несколько гемороев, которые скорее раздражают, чем добавляют радости. Во-первых невозможность собирать хабар в рюкзак, во-вторых торговля на второй час игры становится занудной и надоедает рыться в диалогах.Вот. Вообще за работу вам пять баллов, но чего-то не хватает...
  7. Ну не совсем про ту нычку спрашивает Piper68, мелкий про ружьё в тайнике еще говорил. Проф кстати не сказал есть ли этот тайник, я его раза три спрашивал на портале, он прислал в ответ смайлов табун. Кстати кто проходил с Рэйнджер паком?Как вам? Рельса убивает балланс наглухо по-моему. Я вообще не загоняясь прошел до правильной концовки, деньги конечно на патроны тратил и на уровне где станцию защищаешь с "детьми подземелья". пожалел, что дробашь автоматический не взял, но вцелом убойная штука. Как вам?
  8. Отец-Диодор

    Жесть

    Desertir А ты на чем учишься?Какая программа? stunder С возвращением! А что за проблема с заселением локации?Вылеты или просто недостаток времени? Zander_driver Жаль. Мне очень понравилось то как вы игру меняете(это я про последний аддон). А что вы все моды да моды? А как же фанатские игры? Вот сейчас народ жестко ругается "CryZone", а по-моему очень зря. Люди перенесли контент на более интересный движок и правильно сделали. В игровой сфере главное достоинство продукта - это геймплей и проработка концепции. Я бы не сказал, что в Т.Ч. невообразимо интересный геймплей.Тут много над чем работать можно.
  9. Отец-Диодор

    Жесть

    Новости хорошие. Но я-то по старым наработкам судил.В новый поиграю - выскажусь.)) Выкладывайте уже скорей!Потестить хоца!
  10. Отец-Диодор

    Жесть

    Зачем так-то?! Просто мы опять к старой теме возвращаемся.Если реализм, то реализм до конца.В смысле - разряжающиеся батарейки, зарядка магазинов и обойм и т. д. За такими мелочами может потеряться интерес. Тем более,что новых сюжетных веток в моде пока что нет. Вы делаете упор на "жесть" Но вот не разнообразите способы добычи артефактов, да и аномалии можно "покрутить".Вот если бы в моде упор делался на атмосферу "зоны", а не на убивание игрока всеми способами , то можно было бы продумать как вынести "жесть" за скобки. Проще говоря это был бы дополнительный уровень сложности.А так получается, что в этом дополнительном уровне сложности как раз и заключается смысл мода.Это я конечно утрирую, но в общем так оно и есть. Кстати, куда Стендер делся?
  11. Отец-Диодор

    Жесть

    Тогда может есть смысл выделить хардкорный режим как выборный? Либо при установке либо в АМК опциях. А непосредственно идею мода пересмотреть и дополнить.У вас уже есть хорошие фишки на которых можно выехать даже с новым названием.
  12. Отец-Диодор

    Жесть

    Я бы сказал, что мод нужно лучше сбалансировать.Просто чем больше появляется в нем новых фишек, тем дальше он уходит от первоначальной концепции и сюжета. Я до сих пор не могу понять понять смысла арсенал мода...он же весь баланс убивает, в том числе и в "Жести", хотя с новой формой торговли уже не так заметно. Тем более в моде пока что нет своей сюжетной завязки, он все дальше уходит от атмосферности к хардкору. ждем-с новых версий!
  13. Отец-Диодор

    Жесть

    Модов на Зов Припяти я лично тестил штук шесть.Название помню только Nick AM, и вроде Genesis-мод. Ну, на чем делать - это ваше дело, а я так, поинтересовался просто. Просто в Зове Припяти если делать моды, то в основном глобальные. Да и приелся уже Сталкер-то. Сколько всего понаделали!
  14. Отец-Диодор

    Жесть

    Zander_driver Спасибо!Собственно, практически всё,что и хотел узнать. Слушайте, а чем вам движок З.П. не угодил? По моему он для модов наиболее актуален сейчас,разве нет?
  15. Отец-Диодор

    Жесть

    Предложения стало быть в личку?
  16. Отец-Диодор

    Жесть

    Беру часть своих слов обратно! У меня последний аддон не установился.Только вчера переустановил.Торговлю сделали классно! Только теперь наверное есть смысл спавн артефактов пересмотреть. Ещё к вам есть пара предложений, может они вам интересными покажутся? Вы тут хоть появляйтесь иногда.
  17. Отец-Диодор

    Жесть

    Ммм-да! Намекнул! Ну ладно. Бум ждать. P.S. Нужна будет помощь, - обращайтесь.))
  18. Отец-Диодор

    Разговоры о модах

    Ну, людям нужно с чего-то начинать.Вот пока методом тыка делают сборки из чужих модов, дальше - больше. Вот так через год другой начнут над АМК смеяться.))
  19. Отец-Диодор

    Жесть

    Гуд! Только с АМК-основы надо слазить. Поюзал сегодня опять ваш мод со всеми аддонами...Уже приелось многое. Впечатлений не хватает. Может хотя бы намекнёте чего ждать?
  20. Отец-Диодор

    Жесть

    Zander_driver Ну вот опять! Вы мод для кого делаете?Для себя?Для туристов-экстримистов( )??? Или всё же для абстракного игрока, любителя Сталкера, который роя интернет на тему нового мода зацепится за вашу работу? Лучше работать над оттачиванием атмосферных мелочей. Чем меня ваш мод зацепил, так это убойностью и динамикой.Только оригинальности в нём не было. Может над ней и поработать?
  21. Отец-Диодор

    Разговоры о модах

    stunder Так это тебе за "Жесть" надо СПС говорить? _Призрак_ Конкурент?По отношению к чему?
  22. Отец-Диодор

    Разговоры о модах

    От бредятина-то! Внимание!Внимание! Обучаем основам моддинга в Сталкере! Хочешь сделать свой мод, но не знаешь как? Тогда ты обратился по адресу! Всего за пару тысяч рублей мы научим тебя менять конфиги и иконки оружия, менять свойства артефактов, еды и медикаментов! Научим как исправить диалоги и добавить в них мат! А ещё ты сможешь добавить на телевидение зоны любимый порно-фильм! Те кто позвонят нам прямо сейчас, получат особый подарок - палку-ковырялку для вскрытия ресурсов игры! Звоните скорей!Пока ваша палка-ковырялка не досталась другому!!!! :ny_z_2:
  23. Отец-Диодор

    Разговоры о модах

    Это ещё что.В прошлом году засветилась одна "компашка" из Самары. Делают Сталкер на движке Fallout - 3. Вроде как Уже кардон был готов, но скринов не наблюдалось.
  24. Отец-Диодор

    Разговоры о модах

    Винторез он же ВСС?Мы об одном и том же? Ээээ...600м эт наверное только с поправкой. Для таких расстояний есть более подходящие винтовки. Смысл не в дальности, а в области применения.
  25. Отец-Диодор

    Разговоры о модах

    Кузьмич У винтореза дальность до 200м в голову и до 300 в тело, (хотя могу путать) это не снайперская винтовка, а оружие сопровождения. Гномик Это только для примера. Сообщение от модератора Shader Прицельная дальность стрельбы, м с открытым прицелом - 400 с оптическим прицелом - 600 с ночным прицелом - 300 прямая дальность по грудной фигуре - 185

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...