Перейти к контенту

dfdfy69

Проверенные
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О dfdfy69

  • День рождения 26.08.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Московская область
  1. С днем рождения!:)

  2. Ветер, мне помогала очередь из автомата поверх двери возле которой стоит Семенов, после очереди он отходит и занимает другую позицию а после разговора с Сахаром он начинает общаться. У меня так постоянно бывало и на соли и на НЛС. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ SSSR на Радар попасть ( причем без читерства ) можно но там кругом телепорты проходить замучаешься.
  3. С Днем Рождения! Здоровья и успехов! :)

  4. gruber, а ты не пробовал ружьё взять из каморки этажом выше из нычки про которую говорит Шадовман, в комнату заходить нужно присев.
  5. борода_пск у меня было такое тоже на болотах, я сделал так, установил: 1. ТЧ1.0004 2.Соль 19.04 3.Нанопачт 21.04 4.Правку беды по ФПС 5.Из правок текстур от chorik поставил только файл textures.ltx. Больше ничего не устанавливал. После этого тормоза на болотах прекратились, подбирал методом проб и ошибок, попробуй и ты может получится.До этого на болотах было сплошное слайд шоу, а сейчас все в норме. борода_пск загрузил твои сохранения на свой игровой набор, зашел на болота игра идет без проблем так что пробуй сделать как я написал.
  6. bobo44 да и я про тоже что Боцман достаточно адекватен но вот этот вылет уже не много притомил. Люди может у кого есть сейв после того как Боцман выходит из зоны облучения, поделитесь если не жалко , буду благодарен.
  7. Arhara. Да я и так его заставляю двигаться там забегая в эту зону и резко выбегая пока таймер не успевает кончиться. Играю на статике всегда, пробовал настройки влево на минимум почти до упора что аж худ слетал - не помогает, самое главное что в прошлой допе на генераторах вообще проблем не было. Вот выложил свои сохраненки, может кто посмотрит, проблема описана в посте №230. Игровой набор:ТЧ1.0004 + Соль 19.04 + нанопатч 21.04 + правка беды ФПС от shadowman + правка текстур от chorik (03.05.2010)
  8. Уважаемый Arhara это вылет на рабочий стол . Подскажите где ставится свич_дистансе , в каком файле? Я этого никогда не делал. Заранее спасибо. Обидеть не хотел чесно
  9. Это опять я. Помогите кто чем сможет вылет происходит в тот момент когда Боцман возвращается после отключения антенн на "Генераторах" ( из поля еще не успевает выйти ), приходит какая то СМС-ка (прочитать не успеваю т.к. срабатывает телепорт на локацию "рабочий стол"). Знаю что вылет по памяти ( вроде ). ТЧ и Соль переустанавливал - не помогло, дрова обновлял - не помогло, с локации уходил перед взятием квеста выброс пережидал - не помогло, оптимизатор запускал - непомогло, чистил дефрагментировал и т.д. - непомогло, делал все вышеперечисленное в разных сочетаниях ну ничего не помогает вылет происходит в один и тот же момент прихода СМС. Соль не перекачивал т.к. контрольные суммы совпадают с выложенными в соответствующей теме, правки все скачал заново и переустановил. Может кто что подскажет? бьюсь уже вторые сутки. ТЧ1.0004 + Соль 19.04 + нанопатч 21.04 + правка беды ФПС от shadowman + правка текстур от chorik (03.05.2010)
  10. Shadowman прописал пропущенные буквы в файле textures.ltx в 3 строчках вылета нет, все заработало - огромное спасибо. Обратил внимание что этих букв нет и в соли от 19.04 и в нанопатче 21.04 так что возможно я буду не один. Похоже я первопроходец
  11. Господа подскажите какие есть мысли по поводу вылета из поста 184, вопрос как его побороть остался. Пробовал заходить с разных лок не помогло, пробовал без нанопатча не помогло, пробовал ставить апгрейд 17.04-19.04 - не помогло, перекопал весь поиск - ничего подобного не нашел. Пишет что "Не может найти текстуру 'ston" и все, папка ston есть - в ней 2 файла как и положено, чего игре не хватает я не пойму. Буду благодарен за любую помощь, а то мозги уже кипят ХЕМУЛЬ36RUS скачал , попробовал , вылет тот же - за помощь спасибо.
  12. dfdfy69

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    При попытке продолжить с последнего сохранения вылет на рабочий стол без лога ( лог файл-пустой ). После начала НИ игра начинается, а вот набор после разговора со Звездочетом, так должно быть или какой косяк? Набор: ТЧ 1.0004 + Соль 19.04 + нанопатч 21.04 ( + нет дождю + правка беды с ФПС + частый респавн ) + ACS для соли от 19.04 из поста выше Извиняюсь последние 3 сейва оказались битыми по всей видимости, начал с более ранних сохранений вроде все работает, спасибо за ASC.
  13. dfdfy69

    Баги и вылеты 4

    Люди хелп!!!!! Уже писал но пост помоему удалили. не прилетает вертолет с Пантерой после того как нахожу Муху. СМС-ки от Клыка приходят и ничего больше. подхожу к нему и стоим вдвоем и ждем только чего не понятно. Сделал все как описано в гиде. Переустанавливал солянку 4 раза, переигрывал с ранних сейвов раз 15 все бестолку. У кого какие мысли? Если сталкивались с подобным отпишитесь. Солянка 14.06.09+полуфинал 13.12+патч 22.01+патч 26.01(инсталлятор) Помогите если сможете а то голова пухнет. поиском пользовался но бестолку

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...