Перейти к контенту

Pashka

Проверенные
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Pashka

  1. Pashka

    У Костра VII

    Ух,здоров как. Радиоактивные фонарики
  2. Pashka

    Учимся рисовать в Photoshop

    Фотошоп CS3 (английский, русскими редакторами не пользуюсь вообще),а плагины я объединил названием стиля-которые пытаются сымитировать High Key. Собственно, я почти перестал плагинами пользоваться. Стоит только "Шумодавка" и сборник Nik Software, в котором я только одной фишкой пользуюсь. Для просмотра RAWок лайтрум. Больше ничего и не надо =)
  3. Pashka

    Учимся рисовать в Photoshop

    dyda, исправил. Про картинки забыл. При хорошем солнце делаются другие фотографии. Хорошее- в моем понимании закатное/рассветное. Они будут абсолютно в другом ключе-теплый свет и т.д. На счет студий-понятно, что можно и одним источником снимать, если припрет.. Но вот в фотошопе настоящий высокий ключ сымитировать геморойное дело. Особенно из обычной фотографии, щелкнутой при лампочке. Практически невозможно Будет что-т похожее, но не то. Плагины "высокий ключ", все, которые я видел, просто задирают яркость и все)
  4. Pashka

    Учимся рисовать в Photoshop

    Высокий ключ-сымитировать обработкой можно, но сложно, и идентично вряд ли получиться. Студия, правильно поставленный свет , Dimorin правильно сказал. При прямых руках ФШ и трогать почти не надо будет
  5. Pashka

    Цифровая фотография

    Вот, тем кто скучает по лету, косо поглядывая на промозглую осень.. Пара летних карточек
  6. Pashka

    У Костра VI

    ЭЭЭЭЭЭннд, "Золотой Обломай Года" гоууз ту...
  7. Pashka

    У Костра VI

    Я понимаю. Догадываюсь, что не за 15 минут. Кстати, насчет фона-наверняка кто то говори, что трудно читаем текст на таком фоне. Можно сделать на пару тонов светлее, общая концепция останется такой же, а читаться будет немного проще. Я так сужу по своему ЖЖ http://tarzan4ik.livejournal.com/ ), там тоже фон серый (для фотографий), но читается попроще.
  8. Pashka

    У Костра VI

    Ну вот,а на Русские праздники темы будут меняться? Вряд ли. Не люблю хэллоуин
  9. Pashka

    Скриншоты

    Позже по просьбе приведу скрины к разрешению 1280х1024 и архив залью.
  10. Pashka

    У Костра VI

    Сделайте какой нибудь осенне-зимний опрос.. Под настроение. Чтобы тепло у Костра было греться) Я писать то сюда не особо пишу, но читаю
  11. Pashka

    Угадайка ;)

    ALEX BOY, да, так можно,верный ответ на той странице. Первый Мой детский ум много лет назад выдал такое : подойти к охранникам и поочереди спросить "Я стул?", лжец скажет "Да", правдивый-"нет" ALEX BOY, загадывай.
  12. Pashka

    Угадайка ;)

    Boggard, они могут сказать либо "да",либо "нет". На эти вопросы они не могут ответить. dimos, Попробуйте представить, что скажут лжец и не лжец на вопрос: "Ты говоришь правду?".
  13. Pashka

    Угадайка ;)

    Лады. Загадка , которая запомнилась мне с малого детства, т.к. её пытались решить старший брат и мама (оба очень неглупые люди), через математику, а я решил её с детской непосредственностью, чем их и удивил Был мой звездный час Но загадка немного стара: " Вас кинули в тюремную камеру. Из неё ведут две двери-одну охраняет тюремщик, который всегда говорит только правду, вторую охраняет тюремщик, который всегда лжет. Вас выпустят из камеры, только если вы правильно назовете, кто из них лжец, а кто правдивый. Что надо сделать?" Нет, из камеры две двери, у каждой по тюремщику. После того, как скажете, кто из них говорит правду, а кто ложь- Вас сразу отпустят. Надо что то сделать, чтобы вывести их на чистую воду. Все, больше никаких намеков АА,, апдейт!! ПРошу извинить меня! Думал, что написал, но забыл-они могут говорить только "да " и "нет".
  14. Pashka

    Угадайка ;)

    Он сделал тату на ребре ладони... Чтобы в момент отдавания чести в глаза бросалась эта тату. Видимо так
  15. Pashka

    Скриншоты

    Обновление Разрядка аномалии Ночной пост. Солдаты "Долга", бегущие в укрытие от выброса.
  16. Pashka

    У Костра VI

    ПАсиб) трудновато со скринами после фотографий, гибкость обработки у них не та, так что пока только осваиваюсь) А чего всё потерли,или тут так постоянно?
  17. Pashka

    У Костра VI

    Предлагаю всем скучающим заглянуть в галерею скриншотов, я там начинаю набирать обороты Замыслы мини-грандиозные, как со временем будет. Пробой остался удовлетворен, дальше будет чуть покачественнее. (Да,это дешевая реклама ) Просто надо знать, заниматься ли дальше такой штукой, или потихоньку и не спеша для себя делать) Скрины хороши, вот только разрешение хромает. Дыда. У меня моник только 1280х1024, больше не вытянешь) Буду в шопе колдовать, да мегапиксели повышать)
  18. Pashka

    Скриншоты

    Буду делать серию скринов, возможно и ЗП подключу, с подключением ФШ... Легкий пробник,набросанный в предспящем состоянии. ЖАль у меня моник только 1280х1024 "мегапикселей" не хватает Новая порция, 3 штуки + эксклюзив от Бармена .
  19. Pashka

    У Костра VI

    Shader, я не уверен, что всю жизнь буду работать инженером, благо, интересы у меня есть и другие . Тут даже проблема не в том, что /умеешь-не умеешь/, и не в поведении на собеседованиях/с начальством, с этим у меня проблем, вроде нет,проблема в том, что я только пол года как после универа, собственно опыта работы нет) а сейчас в 90-95 % нужен опыт работы. Доходит до абсурда -встречал объявления, где требуются работники с возрастом >25 лет, высшим образованием и опытом работы > 5 лет. То есть универ надо как минимум в 20 лет завершить) У нас таких, по-моему не было. В Совке был плюс, то что после диплома тебя отправляли сразу на работу. Однако это же было и минусом,т.к. насколько я понимаю, оттуда в течении около 5 лет было уже не уити В общем то я настроен все равно оптимистично, кто ищет... ... обязательно найдет! [shader] Я учился на вечернем. Так что ни "счастья" распределения, ни несчастья "неувольнения" я не знаю. Зато знаю парня, который пришел к нам по распределению, но добился, чтобы его отпустили на все четыре стороны. Пришел, сказал "Я здесь все равно не буду работать!" и спустя несколько месяцев ушел с незапятнанной трудовой книжкой. За время учебы я сменил четыре специальности: грузчик (после армии в чужом городе), испытатель ИС, инженер снабжения, инженер-конструктор, действуя так же уверенно как он. [shader]
  20. Pashka

    У Костра VI

    xlkia5, ага, за стабильностью надо за бугор, но там скучно, все до самого конца расписано и известно . НУ я утрирую, конечно, немного)
  21. Pashka

    У Костра VI

    xlkia5, если все поидут в менЫджера, то то мы всё по-быстрому продадим и загнемся) Кстати, а после скольки сообщений состоится торжественное вручение плюсомета? Эх... Когда вы научитесь читать хотя бы несколько предыдущих страниц, прежде чем писать? Только что об этом писали... 100 постов. [shader]
  22. Pashka

    У Костра VI

    Ни кому инженер не нужен? Привет всем (: А почему так уныло? Что-то случилось? [shader] Не уныло-скорее устало. Весь в поиске работы. Очень увлекательный квест, но что то он подзатянулся
  23. Pashka

    Угадайка ;)

    Мечта,мысль,природа,погода
  24. Pashka

    У Костра VI

    А тут можно на тему нововведений в СТАЛКЕР говорить, или меня наругают минусом? Жаль, я хотел на одну тему пофантазировать, а в другом месте все сурово)) Ладно,молчу Сообщение от модератора Halford Есть тема "Чего я хочу видеть в ЗП". Там можете фантазировать...
  25. А может такое быть, что в какой то момент мне люди за репутацию перестали тайники выдавать? Тот же Ворон, я к нему подхожу, а ветки на тайник нету... Репутация "Средне", но в прошлой Соли я к нему подошел с плохой репутацией, а он все равно место на тайник подсказал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...