Перейти к контенту

reopruu` aka ETZe1

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. reopruu` aka ETZe1

    Solinx 2.0 RC1

    ох хорошо, но в мод я наигрался кто нибудь посоветует мне другой хороший мод на чн ?
  2. reopruu` aka ETZe1

    Solinx 2.0 RC1

    а описание новвоведений ? совместимость? и наличии необходимости начинать новую игру?
  3. reopruu` aka ETZe1

    Solinx 2.0 RC1

    ой спасибо теперь остается ещо одна весчь которая тоже сильно мутит воду это час ужаса вот я играю на оч сложном уровне , возвращаюсь с хабаром к торговцу иду из последних сил энергетика нет силы на исходе вокруг не живой души и тут начинается эта ........ с электрокроввососами готорые ещо и огнем поливают никаких шансов... охота просто встать и накернуть по системнику в конфигураторе можно только менять период от 1 до 9 часов а как совсем отключить ?
  4. reopruu` aka ETZe1

    Solinx 2.0 RC1

    Котяра Кто автора то оскарбляет автор маладец только вот те два скрипта совсем ....ец ты кстати не знаешь как они называются ? с Помощью SolinX_Configurator.exe смог отключить жажду кстати конфигуратор отл. идея а как быть с объемом рюкзака ?
  5. reopruu` aka ETZe1

    Solinx 2.0 RC1

    чо за Х видел в архиве разгрузок файлик у кого ругается на это читайте ридми а в нем нету как это править
  6. reopruu` aka ETZe1

    Solinx 2.0 RC1

    так чот я кое чего переустановил и все както не так какое именно ридми почитать внимательно ? походу на нем все завязано жВВ
  7. reopruu` aka ETZe1

    Solinx 2.0 RC1

    поиграл в мод все впринципе неплохо, непонравилось только выкачивать все по чайной ложке вот бы все было б в одном инсталяторе и с чебоксами : сиди выбирай не плохо было бы выложить архив со всеми доработками желательно по проинципу- 1 файл распакуй и играй
  8. reopruu` aka ETZe1

    Visir mod

    Спасибо, просто на тяжелом уровне все как то совсем плохо, не вывожу , я печален скажите как хотя б миникарту вернуть и красные с желтинькими точками на карте :beda: а то в ФРМ поставил как надо чебоксы , Visir все о5 с ног на голову перевернул
  9. Мод вопще супер , только вот с балансом скорость бега ГГ/выносливость явно намуд*ли и вот ещо : мб спрашивали , как убрать эту мутность из инвентаря ?
  10. reopruu` aka ETZe1

    Visir mod

    Те чтоб играть с неогранниченным объемом рюкзака надо в папке gamedata/configs из всех подряд файлов удалить строчку inv_vol ? да е*анись на*уй их там 65 , найти то легко SuperFinderom а как нить можно их удалить по быстрому ?
  11. Заметил такую ху%ню в ФРМ-де когда в игре много сейвов с довольно серьезной разницой в прогрессе, начинает появляться масса необоснованных вылетов я вот например играю с батей, сталкер б%ять все сохраняет в общие документы, приходиться играть двумя папками - постоянно мудиться - заменять их туда сюда, его это пздц раздражает , меня тож немного добивает Играли с первым фиксом - у меня постоянно вылетало поставил второй - типерь у него А теперь предложение - неужели так сложно зделать систему профилей ?
  12. reopruu` aka ETZe1

    Visir mod

    Ладно оффтоп так оффтоп , так сами же начали чо вот это за Х да хоть в камень-ножницы-бумагу А если серьезно все поставил по фен шую, все порадовало, картинка очень хорошая , фпс не меньше чем в оригинале при этом но е6*ный ж по голове три вылета а в логе тютю
  13. reopruu` aka ETZe1

    Visir mod

    да ладно тибе , я в сталкере плохо разбираюсь , в кс тибя как лолика обделаю стимка есть ?
  14. reopruu` aka ETZe1

    Visir mod

    А к фрм как думаешь минификс поставить?? а то что там чиркано подозрительно , типо Последняя стабильная версия - RC1 + патч 2.
  15. reopruu` aka ETZe1

    Visir mod

    Вопщем почитал тему , отзывы хорошие те самая норм установка как понял : STCS + patch 1.5.0.9 + full realism mod RC1 + patch2 + vismir mod version 1.1 +patch 1 ТАК ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...