Перейти к контенту

filosof

Проверенные
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя filosof

  1. Поспать..

  2. Мод скучный, не смотря на хардкор. Увы, мне не интересно, желаю удачи в дальнейшей разработке.
  3. Ну-с, и я скачаю, любопытно глянуть что к чему. Если что, помогу искать вылеты, дай Бог только что б время поиграть нашлось, и вылеты не были каждые пол часа.
  4. filosof

    Мир The Elder Scrolls

    Понятненько, спасибо за советы, будем путешествовать. Я так понял, мне сильно не хватает навыков кузнеца, сейчас 20+ только. Что бы делать хорошую драконью броню, нужны навыки, буду дерзать. Еще вопрос, стрелы мокать в яд можно, или нет? И что на счет их изготовления? Кстати говоря, какие приемущества у легкой брони легкого типа - кожаная к примеру, перед тяжелой, кроме скорости бега? Имеет ли смысл мне качать легкую, если мне по душе стиль "лучника-кинжальщика" ? И еще вопрос, хуже ли кинжалом парируется атака врага, и если да, то на сколько?
  5. filosof

    Мир The Elder Scrolls

    Все деньги никуда девать.. Так этих самых денег то и не хватает, я ж потому и спрашиваю, авось на руде и дровишках можно заработать, да и стрелы ужас как нужны, железных хватает, а вот получше..
  6. filosof

    Мир The Elder Scrolls

    Буквально 3 дня назад скачал, доволен как слон, сложно оторваться от игры, затягивает и играть интересно. У меня есть несколько вопросов, не кидайте тапками, я только начал играть, и буду благодарен за советы и подсказки. Итак. А расскажите, можно ли где-то заняться рубкой дров/добычей ресурсов на материальной основе, в смысле за плату? В пещере я уже пробовал добывать железную руду, с киркой в одной руке, вроде б можно с двух. И где искать шахты, если они есть, они как обычные пещеры? А что на счет рубки деревьев?
  7. filosof

    Мод Последний Выброс

    И не только zaomi интересуется, а и еще некоторые сталкеры. Зона зовет, а проходки все нет.. когда уже резать колючку?)
  8. filosof

    Мод Последний Выброс

    Насикоко я понял, у меня магазины работают на ПМ и ПБ, когда я уже обзавелся нормальным стволом - все, кранты. То есть только первые несколько сохранений рабочие, стоят оба фикса. Играть дальше, то есть двигаться на свалку без магазинов не представляю возможным. Можно конечно подбирать новые/набитые патронами уже, а старые пустые просто выбрасывать, но это ж никуда не годится. Ulman, ждем от тебя каких-то решений как быть дальше. Поспрошай народ на форуме, может кто подскажет что.. Извини, я сам не силен в модостроительстве
  9. filosof

    Мод Последний Выброс

    zaomi, ага, после освобождения Шустрого говоришь.. Хм.. Опробую сейвы до и сразу после, вечером только. Сразу отпишусь как найду что-то.
  10. filosof

    Мод Последний Выброс

    Да? Странно.. Что-то я ни разу не разрядил..
  11. filosof

    Мод Последний Выброс

    Переустановка не помогла. При нажатии на клавишу 5 просто ничего не происходит вот и все. И что его делать.. Да в том то и дело, что я не знаю. Стрелял на АТП бандюков - вроде нормально было, а несколькими часами позже собрался к лису - уже не работает. Мдя.. Я буду пробовать загружать сейвы по очереди в обратном порядке и пробовать заряжать пустые магазины. Кстати, очень не хватает возможности разрядки, приходиться выстреливать магазин. Как сделаю - отпишусь, но чуть позже сейчас некогда в игру заходить, увы.
  12. filosof

    Мод Последний Выброс

    Все так же не работают магазины, буду ждать, может Ulman, ты все ж таки придумаешь что-то. Попробую переустановить мод полностью. И старайся фиксы делать кумулятивными, на всякий пожарный. Вес их ничтожен все равно.
  13. filosof

    Мод Последний Выброс

    Итак, проблемы с обоймами никуда не ушли, они родимые очень даже с нами. В частности 9х19 пара, для хеклер и кохх. А дочь Сидора точно девушка - нервная, бегает туда сюда, стволом размахивает, хотя бандюков я порешил
  14. filosof

    Мод Последний Выброс

    Все в порядке, перегрузился сейв перед вылетом стабилен. Ulman, так теперь нужно искать артефакты вы водящие радиацию, без них все остальные арты собирать увы низзя, так? Просто ж радиация убияет, однако. А накопление более чем быстрое.
  15. filosof

    Мод Последний Выброс

    Доброго всем времени суток. Ulman, так радиоактивность артов осталась или нет? Я вроде б фикс поставил, бокса нет, квест взял, а медуза меня все равно хочет убить раковой опухолью, а то и вовсе по ночам заставит светится. И еще такой вот вылет в раене АТП :
  16. filosof

    Мод Последний Выброс

    После установки фикса появилась новая трабла: не работает функция с обоймами, вообще. Не берется в руку, почему-то. Может туплю что-то?
  17. filosof

    Мод Последний Выброс

    Ну.. может когда-то позднее и решится проблема, а пока просто будут арты как в оригинале - в рюкзаке лежать. Будем себе мысленно представлять, что они в особом отделении рюкзака
  18. filosof

    Мод Последний Выброс

    Вот начала загрузку с народа, на торренте сидеров не наблюдается, увы. Судя по жалобам с проблемой перезарядки оружия.. думается мне что взята наработка с жести 1.0.3, где так замечательно отображена муторное дело с патронами, и что так добавляет реалистичности. В ближайший час попробую загрузить, поставить и начать. Буду активно тестить, искать баги, вылеты, недочеты, может смогу помочь чем-то, хоть советом. В общем ждем-с загрузки, и айда в Зону.. Еще раз внимательно перечитал описание и понял для себя одну вещь: реалистичность, вот что меня так притягивает в этом моде. Интрига - да, что-то новое - разумеется, но именно реалистичность, казалось бы мелочь - что там те магазины, что там те ранения и радиация, подумаешь, а так приятно. С большим напрягом жду окончания загрузки и момента первого шага по зараженной земле.
  19. filosof

    Мод Последний Выброс

    Ulman, описание оригинальное, потому что сильно отличается от стандартных. Оно интригующее, и те кто хочет полное и с конкретным списком - это снобы, которым уже приелось все и вся. Полное описание сделай, конечно, но мне все же больше нравится твое, ИМХО. Заинтриговал, хочется скачать и посмотреть что к чему, но пока не будет торрента - увы. Так что жду. Как только так и сразу.
  20. У меня такой вот интересный момент случился: помогал я удерживать Барьер свободовцам, много помогал, раз эдак 10, все время Кэп умирал, или сам подставлялся как то уж очень глупо. Так вот, у атакующих монолитовцев есть некие "гаус" пушки, но необычные а будто аномальные, светло-зеленого цвета. При попытке поднять, ничего не получается, появляется анимация и чавканья жадинки, и винтовка с рук выпадает.. Пока шманал еще пару трупов винтовка пропала - скорее всего один из защитников барьера подобрал. Итак вопрос такой: что за винтовка, почему не могу взять в руки, и откуда недожадинка появляется?
  21. filosof

    История Вашего Ника

    Когда еще был школотой, года 3-4 назад, вумничал слишком много. Размышлял над бытием, над глобальными вопросами.. Слишком рано повзрослел, что ли.. Теперь уже не первый год младший научный сотрудник НИИ сталкер-философ
  22. filosof

    Техническая поддержка NLC 6.

    А почему мой вопрос и просьба о помощи проигнорированы? Я с нетерпением жду ответа, уважаемые. Сообщение от модератора Таули Вообще, такого быть не должно, визуал у трупа ведь самый обычный, следовательно должен таскаться без проблем, могу посоветовать только загрузить заново автосейв входа на локацию, или попробовать пострелять по телу - возможно его малость растянуло по уровню как иногда крыс и ворон растягивает. Добавлено через 21 мин.: Ножом ковырял, обойму выпустил, менял ракурсы, с разных сторон подходил перевернул его несколько раз - все бесполезно. Не получается взять и все тут. При нажатии комбинации клавиш на поднятие пропадает болт например, мол руки заняты, но тело остается без движения. Шаг назад - я бросаю тело, и беру болт, хотя к телу так и не прикоснулся. Загадка в общем.. Сообщение от модератора Таули Ясненько - это у вас наверно полный инвентарь всякого хабара, и просто сил не хватает тащить тело. Попробуйте выложить часть хабара, и заново одеть костюм.
  23. filosof

    Техническая поддержка NLC 6.

    Доброго времени суток сталкеры. У меня следующая трабла: после перехода с Саньком-дезертиром(по квесту дотащить труп его товарища до церквушки) на болота, не получается поднять труп Костика с земли. Шифт+ф не срабатывает. ГГ ходит по трупу, как по плоской текстуре, тоесть не "замечает" что ли, не могу понять толком. Как решить проблему, подскажите. Ну не бросать же ж его тут, вроде необходимо дотащить, в сыру земельку уложить..
  24. А Кулинар промежду прочим ничего о Вороне и не сказал. Обсудили с ним забегаловку его, мародеров и вертушки военных, потом он рассказал как встретил ошалевшего вояку полу-зомбака, и на этом усе.. Непонятки сплошные.. Еще вопрос по поводу Шерстюка - он выходит из восточных ворот западного комплекса или как? Южных ворот у комплексов нету, если смотреть на карту согласно компасу. Ну если ничего не изменили, то будет вам Ворон в ТД на ферме разводил с гаусом. ZVER

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...