Перейти к контенту

...One...

Проверенные
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    412878561

Информация

  • Интересы
    Музыка, игра на гитаре, литература, философия, различные религии...
  1. pahancop, 10 раз переустанавливал... Кривой установки не может быть...
  2. У меня почему-то не работают телепорты. Телепорт на фабрике не работает и снотворное Доктора тоже... С чем может быть связано? Стомт солянка, патч к ней и погода от Кости
  3. Да, и еще вот такая ошибка выскакивает при установке 4го патча. Кто знает, в чем дело, подскажите, пожалуйста. Пост сотру.
  4. Сейчас поставил солянку, начал новую игру... Но почему-то не отображаются иконки Звездочета, брони и прочего... С чем это связано? Солянку качал с трекера...
  5. ...One...

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Прекраснейший мод, один из лучших, что я видел для ЧН. Я по Болотам 3 часа бегал - убивали все время. Из пожеланий: сделать снимание брони с трупов, побольше динамич. новостей, связанных с реальными событями, и Шрам, мне кажется, должен быть одет в коричневый плащ.) Ах да, чем отличается "Буря на Свалке" от "Буря на Зоне"? Что лучше ставить?
  6. Попробуй ЧУ отключить, мне помогло...
  7. Проблема с тайниками:я играю с редкими тайниками,выпадают они очень редко,но подфортило-выпало 3 тайника с мастеров-бандитов и военных.Насколько я знаю,в редких тайниках должно быть что-нибудь ценное,но в каждом такой тайнике либо 1 патрон,либо 1 колбаса,либо 1 батон.Самое странное,что именно в количестве 1го предмета.Что это за глюк?Выпало уже достаточно тайников,но во всех такой же глюк...
  8. Поставил-вылетов нет,как и не было,хех.Вот только что-то с Фрименов случилось,в квадратах весь... Строгое предупреждение от администратора _And_ Уже было. Зверь где-то писал. Там вроде как косячок в текстурес.лтх. И еще - набор чистая солянка? Если нет - тогда вообще не стоило писать. З.Ы. Еще раз повторая - не надо постить одно и тоже. Т.е. если вылет\проблема уже указан\на, не надо его дублировать.
  9. Как я понял,надо два тире удалить во второй строчке?Посты подотру.Спасибо.
  10. Вылет при попытке поговорить с Кротом возле входа в подземелье(интересный глюк,получив ПДА,на котоырй мне Крот задание дал,он все время бегает ко входу в подземелья) FATAL ERROR [error]Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() [error]Function : CPhraseDialog::SayPhrase [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp [error]Line : 140 [error]Description : No available phrase to say, dialog[agr_factory_krot_start] И вот еще вылет,мучавший меня ранее,повторился на Свалке.Уже и не знаю,что делать: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1162: attempt to concatenate global 'reason' (a nil value)
  11. Боюсь не запустится,ибо у Вас,я уверен,конфиг солянки иной.Я посмотрел последний две страницы-вылет не у меня одного.Но если что,вот сейвы.Там автосейвы,квиксейвы и обычные сейвы.http://webfile.ru/3709482 Добавлено через 1 мин.: _Призрак_, нет,к северу от места,где Док стоит.
  12. Подбегаю к артефакту "Кровь камня" на Кордоне,и вылетает: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1162: attempt to concatenate global 'reason' (a nil value)
  13. ...One...

    Музыка I

    Halford, не больше всех,а "предпочтение отдаю".Да и не знаете вы,какой я блэк слушаю.Его разновидностей туева хуча.) Ни к селу,ни к городу.Для кого-то блэк-набор звуков,для кого-то-музыка,в которую можно погрузиться с головой.Дело вкуса,повторяю же)
  14. ...One...

    Музыка I

    Как и я к своему.Все,закончили спор

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...