Перейти к контенту

mr_Crow

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя mr_Crow

  1. SergeT, щас поставил сталкера и запустил на другом компе с аналогичной конфигурацией - лагов нет, но сразу попадаю в выброс, в его окончание уже. даже до ближайшего укрытия не успеваю добежать, умираю. такое ощущение что на первом компе как раз начало лагать с того момента как должен был начаться выброс. но как вы видите на скринах - ни о каком выбросе нет и намека. и еще заметил - выбросы у меня действительно происходят крайне редко. за игровое время 4,5 дня их было два штуки всего. один словил на свалке, другой перед спуском в x-18.
  2. заранее извиняюсь если это уже было, но не нашел. ткните носом если уже было. суть такова: ловлю жуткие лаги в основном на дикой территории, с 70-100 fps неожиданно проседает до 1-2. вылета нет, лог нормальный, в консоли тоже ничего неадекватного. есть подозрения что связано с освещением, т.к. на статике все ок. лаги начинаются неожиданно, но если во время лагов смотреть в пол то fps подымается до прежних 70-100. играю на 4 патче с упакованной солью от 19.04.2010, с новым патчем от sapsan (все из раздачи на трекере от angor76). переустановка сталкера/мода, загрузка более ранних сэйвов не помогает... вот скрины в пол и в сторону: конфиг такой: 1680*1050/Core2duo_3Ггц/4гб RAM/GTS250_512/pagefile.sys - на avto/места на хардах по 100 гиг свободно
  3. Arhara, сейчас, вечером скачал допу от 30,03 - так насколько я понял там Звездочет уже не дает самопал, (мне дал только аптечку+нож) а у Сидоровича осталась фраза про самопал - типа: "забираю, теперь он тебе ни к чему"... но вылет с ошибкой ...xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil).. присутствует при торговле с Звездочетом.
  4. mr_Crow

    SolinX for Clear Sky

    еще вопрос про прицельные сетки. заметил пока на псо-1 который на вышке на болотах - пули летят влево от центра как самому исправить? ps: при устаноке выбирал ТТХ от меченого
  5. mr_Crow

    SolinX for Clear Sky

    нет, патч 1,05 + солянка + апдейт 1.1.1 + фикс.... сначала пробовал на 1,07 - вылет, изза этого переустановил игру (с полным удалением всех файлов и чисткой реестра) и пропатчил только до 1,05. в итоге та же петрушка.. другого решения кроме как вырезать из bind_stalker.script эти строчки не нашел: gps_habar.on_actor_upade(delta) --idler++-- -->> Simple CS Freeplay Mod 1.0 if db.actor:dont_has_info("set_changers") then ogsm_freeplay.set_lc() db.actor:give_info_portion("set_changers") end --<< кстати, стрелок, за песенку в меню - респект и уважуха! лучше еще ни у кого не видел.
  6. mr_Crow

    SolinX for Clear Sky

    вот лог: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 180 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...alker_clear sky\gamedata\scripts\bind_stalker.script:523: attempt to index global 'ogsm_freeplay' (a nil value) новуая игра запустилась после удаления строк с 520 по 526.. возможно я при этом чтото потерял?
  7. mr_Crow

    SolinX for Clear Sky

    уважаемый стрелок! 1. куда делся детектор велес и артефакт из норы под мостом на болотах?? 2. проблема в фиксе "FIX_v_1.0_for_SolinX_1.1.1" от 29,10,08. Без фикса - все ок, с фиксом - нельзя начать новую игру. Посмотри в bind_stalker.script чтото от фриплея мешает. 3. детектор не надо доставать - он детектит артефакты даже когда в рюкзаке, а в руках чтото типа калаша. так и должно быть?
×
×
  • Создать...