Перейти к контенту

19Alone98

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. 19Alone98

    [CoP] Вопросы по SDK

    Нет, Страховид! Конвертировал через милку модель лесника и загрузил в СДК, а потом загрузил bones, все равно, как в предыдущем моем посту.
  2. 19Alone98

    [CoP] Вопросы по SDK

    Вот склепал модель, загрузил в СДК и загрузил bones, но они такого вида. Что делать? Помогите! А в игре такого вида! Хотя я все привязал нормально. Раньше делал модели, грузил кости и все было нормально. Может что-то нажал в СДК?
  3. У меня такой вопрос: Создал модель нпс и добавил её в игру, а именно под именем stalker_nebo_1.ogf в папке stalker_nebo. Запускаю, и вылетает с логом: А когда удаляю модель оттуда, всё работает. Сам лог находится чуть выше... ColR_iT То есть, надо добавить своему нпс? Добавил Шустрому, всё равно лог - stack trace: А SDK 0.7 пойдет на чистое небо? Как исправить вот это?
  4. 19Alone98

    Моделирование в Maya

    А можно без скачивания?
  5. 19Alone98

    Моделирование в Maya

    Сделал как ты сказал, а майа их не видит. Видит файлы, которые типа находятся в папке"C:\Program Files\Autodesk\Maya2011\bin\plugins", но их там нет. Они находятся, как я уже говорил в формате манифест, в:
  6. 19Alone98

    Моделирование в Maya

    Помогите, я скачал майу 2011, а там всего-лишь файл .ехе. Запускаю, всё работает. Но куда класть плагины? Есть вот bin в директории: И нашел плагины, но они в формате манифест.Вот пример: Плагины находятся:
  7. Помогите, создал спящего нпс через all.spawn и прописую координаты в way, но он зараза спавнится ,то сквозь стену, то ниже на этаж, хотя прописую gvid и lvid правильно. Научите! И ещё вопрос: Как отключить разговор Каланчи и Лебедева, Лебедева и Шрама? P.S. А то надоело, 500 раз прослушивать , я же тестирую. P.P.S. Вот опять на полу лежит.
  8. 19Alone98

    Обломай меня 3

    Я в жизни многое видал... Меня не удивишь, Но увидел как-то Сидрыча, Прямо без трусищь, Два дня меня рвало, И опять меня в больницу, Зоновским ветром занесло. Решил на днях, в бар заглянуть...
  9. 19Alone98

    Обломай меня 3

    Накопил я на ружьё... Но поднять не смог, Оказалось я дрыщок, Ещё тот. Решил заняться спортом...
  10. Пожалуйста, перезалейте Шрама от Antnigm.
  11. Спасибо большое! А инфопоршень написать в info_l01escape.xml? Думаю, тебе будет полезно побывать вот на этом сайте: S.T.A.L.K.E.R. Inside Wiki Там собрано очень много полезного для новичков в модострое. P.S. Надеюсь интернет позволит это сделать... ColR_iT P.P.S. Все "Спасибо" - пишем личным сообщением. Прочитай правила, об этом написано.
  12. Artem_Manul Объясни, плиз. А то вообще не умею. Как сделать логику не через all.spawn, а то у меня интернет плохой-юсб.Могу только через скрипт.
  13. Помогите! У меня 2 вопроса: 1)Я создал нпс. Но хочу прописать ему другую логику, чтобы он сидел у костра.(Я его заспаунил под мостом на Кордоне,где костёр) 2)Я создал своему неписю диалог. Но диалог при каждом разговоре остаётся. Я хочу, чтобы он был всего один раз. Заранее спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...