Перейти к контенту

Самострел

Проверенные
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-12

О Самострел

  • День рождения 19.06.1970

Информация

  • Город
    Прокопьевск

Недавние посетители профиля

1 196 просмотров профиля
  1. Вот к примеру готовая модель: SIG Sauer P220 .45 ACP (Counter-Strike: Source > Skins > Sig P228) - GAMEBANANA
  2. Ага, напился и застрелился. Что-то я смотрю чем больше делают, тем больше запросы стали. STRIFER, Sin а за контролера большущее спасибо. Вот только дождаться бы.
  3. С бредом полегче. 1) Про Печенег и т.д. Рай для фантазий, а не для контрабандистов. 2) Это твое мнение.
  4. Не знаю кому как, а по мне введение в игру всяких Five-seveN и FN P90 это лишнее. Да смотрятся, да интересно авторам ввести в мод то что не у всех есть. Но подумайте, зачем сталкеру который идет в Зону за добычей тащить с собой оружие со столь малым калибром, а следовательно малым останавливающим действием. Придется потратить больше беприпасов на врага, а как же хабар. Сталкер в Зону идет за хабаром! А не пострелять, в отличии от нас игроков. Вот только S.T.A.L.K.E.R. не стрелялка, а нечто другое.
  5. @STRIFER, За Browning High-Power спасибо. Как раз в противовес "пластиковым" Glock'ам и Walther'ам. Ему бы еще текстуру как на снимках: чтобы почувствовать легендарную надежность. Текстур будет не мало я думаю. Mr.Rifleman пользуется большой популярностью и его модели закрашивают многие хорошие текстурщики. Так что выбор будет солидный. Лично мне накладки нравятся именно деревянные. STRIFER
  6. Приветствую. Перерыл уже весь тырнет, но нигде не найду патч AMK MOD 1.4 rev. 22. Все ссылки сдохли. Может у кого осталось?
  7. @STRIFER, Если подробно, когда ГГ "переламывает" ствол то палец как-бы ломает вслед стволам. Такое ощущение, что рука принадлежит зомби, переломана. Палец не может так двигаться, я попробовал, пальцу больно при таком движении. Скорее рука(левая) должна смещаться к груди и палец(большой) сгибаться. Это естественней.
  8. @STRIFER, Не знаю как другим, а я все видео смотрел на большой палец левой руки. Так и не понял что с ним не так. То ли он сломан и потому выглядит опухшим, то ли от мертвой руки и движения неестественны. И если это не доработать, то играть мне без ТОЗа. Скорее всего кажется из-за ракурса, когда ствол опущен, пальца как-бы не видно, на протяжении всей анимации он статичен, то есть такой же как в начальной позе. Или тебе и начальная поза пальца не нравится? Если начальная не нравится, то скажи ТОЗу прости и прощай. А если первое...Можно попробовать изменить хват в перезарядке, может лучше будет. STRIFER
  9. Эх-х, жаль старую анимацию Desert Eagle. Автору может и виднее. НО та отдача "зацепила". Как у агента Смита в фильме Матрица или Мальборо мэна (кто видел тот знает). И зрелищно между прочим. А новая как везде. Жаль.
  10. @lafugix, Ни фига себе чуть-чуть . А ведь помочь хотел. Хотя может SAM61'у пригодятся советы оттуда. p.s. Чё-то я кнопки offtop не найду.
  11. @SAM61, А ты уже делаешь/сделал ВСС?
  12. Самострел

    Разговоры о модах

    Единственный реализм в Сталкере которого мне хватает, это возможность перелезать через заборы (ну еще залезть на дерево/крышу/вышку). А то играя на Свалке очень не нравилось что не могу перелезть через забор и выйти в тыл бандюкам. Что-то подобное в интро есть мода Shoker Weapon Mod 2.0 (как в игре пока не знаю). p.s. Почитал последние 3 страницы. Monk правильно сказал S.T.A.L.K.E.R. - это тот что вышел в 2007 году. Все остальное, это добавление/ удаление.
  13. Не выпадет, только где он добудет новый? В Зоне, ритм? Ну-ну. Может автор сам ответит, без защитников. Здесь в теме была ссылка на видео анимации перезарядки АК-74, вот это хорошая работа. Без ненужных телодвижений.
  14. Раскрываю (реализм): Зачем ГГ при перезарядке пистолетов делает "понтовое" движение выбрасывая магазин? Перед "пацанами" повыделываться? Выбрасывание магазина это по твоему не реализм, то есть если тебя послушать то выбросить пустой магазин совершенно нереальное дело, ну совершенно нереальное, человек просто не может так поступить в сумашедшей перестрелке или когда на него прет стадо кабанов, нет, он будет бережно класть в разгрузку опустевший магазин, потом брать другой...ну ты понял. Зачем при перезарядке АС и ВСС ГГ выдергивает магазин? Настолько плотно сидит в приемнике? Просто быстро вынимает, он же не выдергивает его с потрохами ломая фиксатор. Ну да ты же сам отвечал Greb'у: - Возможно ты прав, но тут я уже ничего не могу поделать, слишком долго все это переделывать, да и меня и так устраивает, интересней выглядит. Отвечал, с этим моментом я немного ошибся, что не передернул затвор сразу, и я это признал, а если начну переделывать то буду топтаться еще месяц, а то и больше. И где же тут про продукт высокого качества? Интересней - спорно. Не спорю делаешь получше многих, но зачем тогда слушать и спрашивать мнение у многих? Для чего эта тема? Делай тогда молча. Вот только не подумай что я указываю, ни в коей мере. Где продукт высокого качества? Давай-ка я перечислю тебе. 1. Анимации, которым 99% людей ставят лайки и ставят их на уровень с играми ААА класса. Высочайшего качества модели и текстуры, которых ты не увидишь ни в одной игре того же ААА класса. Динамические магазины, уникальные анимации снятия с задержки, полная-неполная перезарядка, ввод режима заклиневшего оружия, анимации смены режима огня, анимированные аптечки и т.д. Новые визуалы рук, мировые анимации, визуальный апгрейд, починка кривых шейдеров, за которыми последуют интересные штуки. И все это на чем, на древнем как мир движке сталкера. Если для тебя это не продукт высокого качества, то с тобой нам больше неочем говорить. А на счет делать молча это ты зря. Я прислушиваюсь к здоровой критике и пожеланиям. Тот же синхрон детектора с пистолетами и остальными предметами делался и совершенствовался, прислушиваясь к советам ребят, которые следят за разработкой. Анимации напитков были переделаны так же, потому что их забраковали по делу....Да и много чего еще, толку перечислять... А сарказм, хм лучше не надо. А ты мне не указывай что надо а что нет, для этого здесь модераторы есть. Пусть они и решают и наказывают, если заслужил. Да забыл, единственное что понравилось, это безупречные анимации с Desert Egle. Обрадую. Эти анимации я выкину и на их место запилю понтовые, и не останется вообще ничего, что тебе бы понравилось. Кстати, в анимации дигла магазин тоже сбрасывается. STRIFER Я понимаю, что эмоции... Только не надо пост растягивать на пол страницы. Суть понятна и без этого. Поправил. - warwer
  15. @k01jan, Видать у автора болезнь не могу остановиться (для справки это из Даниила Гранина "Иду на грозу"). Вместо того чтобы двигаться вперед, топтание на месте. Застрял с пистолетами, но при этом улучшать до реализма не хочет. К чему тогда улучшения. p.s. Можете минусовать, я высказал свое мнение. Ждать мода не стану. Успехов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...