Перейти к контенту

kruk

Проверенные
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

935 просмотров профиля
  1. Люди а этот квест(ночной дозор) влияет на что-то?Или просто не брать его и не морочаться.
  2. @Eugen81, У меня по указаному пути нет этого файла, и в помине нет диска Е: на который ссылается Фатал. и откуда он берет этот путь неизвестно. Был бы благодарен если кто то разжевал мне исправление проблеммы пошагово. Вот здесь эта штука лежит - gamedata\config\creatures\m_deathclaw.ltx. deathclaw_immunities_weak - это что то про Коготь Смерти, чего там у него с хитом не так - не знаю. Возможно более продвинутые подскажут. Гектор.
  3. День добрый.Прохожу квест ночной дозор.В третьей части(когда на вышку забираюсь)и начинаю отстреливать полтеров, начинаются вылеты.2.07. Пробовал забивать в поиск, ненашел.Лог FATAL ERROR [error]Expression : ini->section_exist(imm_sect) [error]Function : CHitImmunity::LoadImmunities [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\hit_immunity.cpp [error]Line : 22 [error]Description : deathclaw_immunities_weak
  4. Всем привет.Есть вопрос.Собрал 15 частей карты Альпиниста-квест не засчитывается.В ПДА написано, что их должно быть не меньше 15.Квест изменили ?Если да, подскажите где искать другие.2.07 Результаты поискаПоиск по слову "карты альпиниста" вернул 15 результатов Гектор.
  5. Всем здравствовать. Прошу подсказки -надо фотографу принести детектор и дозиметр.Детектор есть,а вот с дозиметром проблемс.Дозиметр полученый в начале игры от Сидора двно продан,адругие не попадаются.Раньше они были в подаже у Акима,сейчас нет не у кого(специально проверил).Сборка 2.07.Где взять?Пробовал купить через меню-пишет,пишет мол это не квестовый предмет(а по квесту нужен). Вот здесь говорят, что Аким продаёт таки. Гектор.
  6. Привет всем.Люди научите,как залезть на дерево в красном лесу по квесту острова.Видео от Котобегемота и Вескера видел,но толку мало.Они там по нему как по асфальту ходят,а я уже третий вечер скачу там как пьяный заяц.
  7. Привет всем.Сопроводил Морозко,поговорил с ним.Он сказал, что тропка в ВП за ним в 30 метрах и ушел.А переход не появился или я не могу его найти.Подскажите.
  8. Привет всем.Подскажите по заданию Ворона на части мутантов,контролер с красным мозгом по прежнему появляется на болотах,как в оп-1?Или его где-то в другом месте поселили.
  9. Есть.На Юпитере в одном из бонусных тайников.
  10. Я продал эти арты ПЕтренко,по одному и без проблем.
  11. Мне он то-же нравился-легкий,перезаряжается быстро.Но когда я его взял в Восточную Припять-вылеты просто задолбали.Восстановился до захода в ВП,забрал из нычки Полтергейста и прошел на ура.Так-что шуруповский огнемет(возможно)глючный.
  12. kruk

    Тактика в Народной солянке

    Помниться кто-то выкладывал вмдео последнего разговора с Ворониным по поводу доков.Не могу найти.Киньте ссылку,плииииииз.
  13. Прошу пояснения по ранее не встречавшейся (мне) ситуевине.Захожу с Кордона на болота за доками Воронина.Не успеваю сделать нескольких шагов,гаснет экран.Только собираюсь перегружаться,начинается мельтешение(как после сна).При этом рядом кто-то регочет на импортном языке.Дальше ГГ приходит в себя и выясняет,что ограблен.Как я понял,ГГ кто-то дает чем-то по башке и обчищает.Раньше я с таким не встречался. Это так задумывалось,или я нарвался на какой-то прикол солянки?
  14. Господа,в госпитале только одна упаковка пантенла,или есть еще?
  15. kruk

    Создаем новый квест

    Есть предложение ввести в солянку азартные игры(покер , очко или хотя-бы кости).По крайней мере в баре или на АС.А то ведь у ГГ развлечений- водку жрать со сталкерами(ради тайников) и устраивать бойню на арене(экшена в зоне итак выше крыши).К проигрышам можно привязать не мало квестов (типа найди и принеси),а к выигрышам ценные тайники.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...