Перейти к контенту

Sergus13

Проверенные
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Sergus13

  • День рождения 13.07.1982

Звание

  • Звание
    <<<Снайпер со стажем>>>

Контакты

  • Сайт
    http://shumidub.ya.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Киев
  1. abdula 70, Да, сори, оговорился! Серёга-Волк даёт Сайгу, а не СПАС. У меня к стати вобще интересно получилось: я когда впервые шёл на Янтарь, то взял у Бармена квест на убийство этого самого Серёги-Волка, и совершенно случайно решил поговорить с приговорённым перед казнью. А тут он мне и говорит, мол, згоняй по быстрому в ТД и принеси арт диковенный а я тебе за это схрон с Сайгой! Ну казнь я конечно отложил... убил конечно, но после того как он мне координаты схрона скинул.(к стати второй рюкзак, который с Сайгой, спавниться в вагончике но дальше - за кроватью). А после убийства обнаружил что и арт тот диковенный у меня (может он конечно его не забирал, как у вас) но я тогда подумал что это я смародёрничал. К стати был безмерно счастлив - арт нужный, у меня их два, стамина регенерируется заметно живее! P.S.:кто сильно хочет себе Винторез (как я) - валите и обыскивайте бойцов UHSF пока на Янтаре в районе завода не появится метка на схрон в Электрощитке - там и есть Винторез, Электрощиток всем известен - первый уровень спуска в лабораторию вдоль лифта. У меня этот схрон выпал с одного из бойцов в очередной раз атаковавших Бар.
  2. abdula 70, При чём тут Прапор к Особой Электре??? Прапор просит чёрный ящик с вертолёта разбившегося на озере Янтарь, награждает Абаканом в модификации Долг. Особую Электру просит главарь одиночек (не помню имя), которые расположились перед заводом Янтарь, вот он то и награждает инфой о схроне со СПАС-12. Чё сонный играешь? как же ты нашёл дробовик если электру отдал Прапору? :-)) По поводу Колобков не расстраивайся. Не выпадают в ТД - попробуй выловить из аномального поля на Свалке (лагерь бандосов за кладбищем техники)правда поле аномалий там не проходимое. Но ты же любишь перезагружаться? Ну так вот они там иногда выскакивают из этого поля к костру.
  3. Лью сейчас с Народа со скоростью 1 Мб/с. Полёт нормальный! Обещает закачаться за 21 минуту. Всем качать! Спасибо за труды!
  4. vladkor, Да уж батенька, если первый квест уже вызвал у вас такие трудности - то дальше будет вам совсем тяжело и не понятно. Советую делать скрины всего что в диалогах выделено цветом (F12), потом часто приходиться перечитывать. И не заходите в первый раз на локации пока на них не появится задание из основной ветки по поиску документов. Если чесно то тут вообще сумашедшие кроссы нужно наматывать за этими документами, по 5 раз возвращаясь на уже пройденные локации и бодбирая ранее виденые документы, которые раньше времени брать нельзя было. Вот так вот!
  5. Sync ДА, нет что ты? Какие претензии? Мир вам братья сталкеры! Я просто за справедливость! Если вы вместо конкретных советов, посылаете читать темы которые мы итак уже заучили напамять, и тыкаете нас носом в нашу как-бы невнимательность и в то что нам лень читать. Если человек говорит что в конкретном месте персонажа нету, а ему в ответ: а ты смотрел? то это конечно же обижает... Проблеммы у всех похожие но разные, а ответ у вас один, как будто со мной боты разговаривают. Без обид, мужики, просто так хочеться человеческого общения. Sergus13 - Дружище, можешь обижаться сколько угодно, но это не тема для "разного общения", и мод при элементарной внимательности - может проходиться даже, без подсказок и иллюстрированных похождений, в отличие от других известных и популярных модов. Да, ты прав, многие вопросы по развитию сюжета, уже задавались, и по нескольку раз в этой теме обсуждения, поэтому достаточно - просто почитать несколько последних страниц, чтобы понять где, что лежит и как до этого правильно добраться. Напоминаю, что в этой теме есть первая страница - именно там во втором сообщении, корректно поясняется для каких целей, здесь задают вопросы. А пообщаться можно здесь: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showforum=47 Добавлено через 125 мин.: ОК, проехали
  6. SEA_CAT, Sync, Спасибо за "очень полезные" советы, ребята но вы сначала внимательно читайте вопрос, пожалуйста! Я же писал что Кордон зачистил в ноль!!! + до..лся к каждому живому челу. Ну не было там Огненного Лиса! Он походу куда-то смылся, или деактивировался ввиду наложения последующик квестов. так как я сначала побывал на Агропроме со всеми вытекающими, потом пошёл на Милитари, а уже после того полез в Х-18 за документами из которых вылезло что мне нужно искать Хантера, которого я убил уже три дня назад. Взял его ПДА из схрона, почитал и ДА побежал искать Этого Лиса, но его уже нет. Пришлось переиграть почти с самого начала и пройти чисто по главному сюжету без отклонений. = и вуаля, всё срослось. Я так понимаю что Ключевой совет здесь должен быть каждому: "сразу с Агропрома бежать на АТП" и "На Агропром не суйся пока не возьмёшь документы в Х-18".
  7. Добрых выходных братья сталкеры! Помогите советом, случился затык в прохождении: Дело в том, что я чуть не по порядку наверное собрал документы: 1.Украденная информация - труп в тонеле свалка 2.Чертежи ЧАЭС- база долга 3.ПДА Хантера-при зачистке Агропрома 3.Документы мертвого города №2 - Х18 при входе между ящиков 4.Кейс UHSF №2 - на агропроме - ??? (зачистил в ноль Агропром,Свалку,Кордон) = Огненного Лиса нигде нет Подскажите, может кто знает, куда этот бандит могг податься? Sergus13 - Почитай несколько последних страниц этой темы, дальше проходить будет намного легче. Там и про этот кейс уже несколько раз подробно расписывали. Интрига с этим кейсом заключается в правильном понимании информации из ПДА Хантера, некий бандит, (естественно маскирующийся под нейтрала), так как он таскает посылки из Зоны и обратно. Готовиться к переброске на Кордоне, с охраной - ну, по логике, я бы для начала - стал искать бандита в костюме Новичка на АТП.
  8. С днем рождения!:)

  9. Sergus13

    Sigerous Mod (CoP)

    У меня проблема с использованием одной из винтовок: сильно слепит и раздражает зрение вспышка в опт.прицеле при выстреле... Пожалуйста, подскажите: в каком файле и какой параметр отвечает за вспышку в оптике при выстреле из AWM (L96A1)? Строгое предупреждение от модератора Halford Еще раз говорю. Тут не ковырялка. С такого рода вопросами айда в личку автору.
  10. ShamanUA, Не совсем так! У меня за 5 хвостов Ворон предлагает 3 пачки бронебойных, 4- снайперских и 5-обычных Даёт в точности наоборот: 5 - бронебойных, 4- снайперских и 3-обычных
  11. aslan30, По поводу гранат: Есть такой глюк, случается особенно когда гранаты выкладываешь в ящик или берёшь с него. Лечится просто: выбрасываешь одну гранату на пол, подбираешь --- и всё! Гранаты снова работают!
  12. Помогите пожалуйста! Пришёл на Радар, хожу, арты собираю = Игра зависает с таким логом:
  13. MAV, По поводу этой скриптовой сценки со сходкой авторитетов и не появлению телепорта: Проблема решилась! И вот вам вразумительный логически вывереный способ: Дело оказалось в том что телепорт и Клык появляются после того как приходит последняя СМС от Архары, А для того чтобы СМС пришло надо чтоб Архара пошёл к своему "телепорту". И тут появляется знакомый на протяжении игры глюк, а именно: есть несколько персов (Круглов, Муха, Архара, ещё кто-то не помню) которые после своих диалогов становятся как статуя и не бегут куда надо. И раздупляет их только сейв/лоад в тот момент когда они уже должны бежать. Я обычно делал так: отхожу от Персонажа на 30м (так чтоб он меня видел), делаю сейв/лоад, и он раздупляется. Просто, я же не знал что тут такая последовательность и что Архара должен куда-то идти...
  14. Да, действительно! Ложную тревогу поднял, как первокласник ей богу! Просто надо было арт бросать за круг а не в центр. Спасибо за помощь. Но у Меня опять трабл, на этот раз настоящий: Прошёл далше по квесту, понаблюдал за сходкой авторитетов. Вертолёты разлетелись, и я остался наедине с Архарой. Он говорит кучу приятного и что телепорт выхода возле ворот... А там его нет! Чё делать как дальше ветку квестов развивать? Я ж так понимаю, что если в этот телепорт не прыгну то и с Молнией не увижусь и в Мёртвый город не схожу... ------------------------------------------------------ Пробовал - не срастается! Я перед диалогом с Архарой и сохранился.
  15. Доброго времени суток всем! Столкнулся с проблемой: Не запускается варка "Камня Удачи". Бегаю по белому кругу, бросаю "Сердце Полтергейста 2" в разные места комнатки, но ничего не происходит! Кто Знает вероятную причину? Или может стать надо как-то по особенному? --------------------------------------------------- Всё , выполнено! Пантера ситит с папой общается. С доктором обо всём поговорил, выбрал что буду варить сам. А он не варится...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...