Перейти к контенту

gprix

Опытные
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О gprix

  • День рождения 03.11.1975

Звание

  • Звание
    Оборзевший монолитовец

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Донецк, Украина
  1. @Guam, Глючный квест, у меня через раз получалось собрать. Спавнер в помощь. Что-то не дособирал )) Там еще проблема бывает, что народ который с тобой приходит на точку тупит, или по возвращению тупит. Я сейв лоадом лечился, но не всегда помогало.
  2. Народ не могу найти Хищника в Забытом лесу. Пробежал вдоль и поперек нет его и все. Нашел правда рубиновую пленку и ПКМ просто на камне лежали. Подскажите при каких условиях спавнится сей монстр?
  3. @лобсанг, @uraltab, Спасибо буду вспоминать. Еще вопрос: Пришел к Кленову с чипами и машинкой, поговорили пришло сообщение от Арни типа - Зайди! Только вот проблемка - Арни у меня помер в сааамом начале, вместо него другой чел и диалога у него нету никакого. Это проблема? И как её можно исправить (кроме переигровки конечно, это не реально)? может заспавнить как-то можно? Спасибо
  4. Господа! Ну расскажите пож. что должно происходить после Парада Монолита на Юпитере!? У меня затык, там. Поговорил с Тенью Монолита и все... они стоят и ничего не происходит. Что делать?
  5. 1. Народ, а подскажите после Парада Монолита что должно быть? А то они у меня типа: Стрелок О! великий и могучий, Уря! Уря!... и все стоят и ничего не происходит. Минут 15 реала ждал... чё делать то? 2. Да и с патчем 2.02 по моему косячок небольшой. При выстреле из РПО "Шмель" через пару секунд происходит взрыв ствола в руках ГГ, я так понял в следствии реализованной фичи в этом патче. Если сразу выбросить на землю, то нормально. Можно даже подобрать потом. Это так и задумано ?
  6. Привет, Взял у Ааза, квест на уничтожение химер на Юпитере. Пришел к тоннелю, химер нет. Побегал кругами... Поприседал Может еще чего-то сделать? СПС
  7. Как сделать фотку на ЧАЭС-2, там где саркофаг изображен? Фотиком для аномалий пробую, чего-то ничего...так вроде и ракурс правильный. Может секрет есть какой? Поделитесь.
  8. Здрасте всем, Подскажите в личку где интрументы для болотного Сидора наводку на которые дает Дэн, на дикой территории справа от вышки. А то я описание провтыкал теперь не могу найти Спасибо
  9. Поставил правку на отключение ограничения обмена у торговцев - не работает, ну по крайней мере у Ворона. Может это быть из-за того, что я к моменту установки правки у него уже все выменял? Поздно, да. Там была, на сколько я помню, "универсальная". А теперь надо еще проверку непосредственно в диалоге затыкать. dc
  10. Чем убить Лесника из Забытого Леса?
  11. FROL, Stafejew, Я тоже прыгал с камня на дерево, и с дерева, и... вобщем пооконцовочке просто пошел в карьер пешком Взял тайник К. ну а дальше все по плану. Не в обиду модмейкерам. Сообщение от модератора proper70 Мы не в обиде. Просто телепорт появляется не до взятия тайника в карьере, а после его. О чем в ПДА будет соответствующая инфа. И нужен телепорт не для того, чтобы найти тайник, а чтобы меньше бегать по сюжетам Солянки. Вот почему и написано в шапке, чтобы не постили инфу по тайникам на форуме. Из-за того, уважаемые игроки, что вы тут пишете лишнюю инфу, человек нахватался вершков, не разобравшись, и в итоге и сам кучу времени зря потерял, и флуд в теме разводит) вот если бы он не знал про телепорт, то, идя просто по сюжету, уже давно бы его нашел. А как, благодаря вашим постам, он имеет проблему... Еще раз прошу: все подробности по тайникам пишите в личку, чтобы новички не сбивались с толку)
  12. Заметил странность в Госпитале. Если варить "Камень удачи" и оживлять Муху, с включенным фонариком, то нифига не происходит. Арт не вариться, Муха не оживляется. Но стоит выключить фонарь и все ОК. Может еще кто такое замечал. Отпишитесь.
  13. gregmar, Мозг контрика есть на АТП, но по моему только один. Спавниться не далеко от места где сарайчик с трупом новичка у которого диск для Адреналина. Ну у меня там был. А остальные мозги только на ЧАЭС2 Мозг контролера спавнится на АТП всего один раз, после разговора с Лукашем. Второй дает Шуруп, тоже по квесту на АТП. Остальные на ЧАЭС-2. Мерцающий.
  14. Столкнулся с такой проблемой: После поиска тайников Стрелка, последние два тайника "В небе над Радаром", на крыше дома появляется телепорт. При последующем прохождении игры и поиску куклы для Мухи столкнулся с проблемой невозможности попасть в дом обычным методом - через дыру в крыше. Постоянно срабатывает телепорт. А так как других вариантов попасть в дом я не нашел, то пришлось гранатами выгонять куклу ближе к окну и там её брать. Танцы с бубнами кароче. Гравипушки я так понял тоже нет в ООП. Если есть другое решение как попасть в дом с куклой, расскажите. Думаю с такой проблемой многие столкнуться. Сообщение от модератора proper70 Так может быть, если вы два раза лезли на башни. Если сначала взять артефакты, прыгнуть в телепорт и потом взять последний тайник, то телепорт удалится. Зачем лезть два раза, когда можно все собрать за один раз, если чуть подумать и поэкспериментировать?
  15. gprix

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Здрасте. Подскажите, в моде есть новые локации , когда можно посетить их? И кто даст наводку на них? Вопрос для того чтобы не потерять время потом переигрывая. ПС По поводу баржи Ноя и волны мутантов. Согласен в этой версии мода это задание достаточно сложное. Особенно если проходить на высоком уровне сложности. Но я не могу сказать что имел большие проблемы с этим заданием, проблема была когда пошла третья волна мутантов. Делал 5-6 лоадов. Что касается железа, я играю на ноутбуке, не на самом слабом конечно, фризы есть но бороться можно. В моем случае я не могу использовать взрывчатку, так как при взрыве нескольких зарядов реально тормозит. Но обошёлся и без взрывчатки, и РПГ. СИГ Стрелка, Отбойник + 40 гранат Ф1 и все ОК.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...