Перейти к контенту

sergo-kon

Проверенные
  • Число публикаций

    218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

51

О sergo-kon

  • День рождения 06.10.1970

Информация

  • Интересы
    Секс, еда и доминантность.

Недавние посетители профиля

1 724 просмотра профиля
  1. sergo-kon

    NLC 7: Я - Меченый

    @shahvkit, @zoozooz, Ладно мужики. Похихикали и слава Богу. А вот насчёт оффорума, чёт я шибко сумлеваюсь. )
  2. sergo-kon

    NLC 7: Я - Меченый

    Если бы мне запрос выдавал нужный ответ, я бы тут не спрашивал. Перелопачивать весь форум, легче тут вопрос задать. И что у тебя за претензии ко мне "какой результат вы ожидали после этого", без вопросительного знака и "вы" не с большой буквы? Ты кому мозг решил выносить? Шибко умным себя считаешь? Мог бы просто написать "по тому что спал" и не умничать, типа ты такой весь правильный а я урод недоделанный.
  3. sergo-kon

    NLC 7: Я - Меченый

    Версия "переосмысление", билд 2.5. Волк посылает на выручку Шустрого. Подбегаю к парням и они сразу же "вперёд геройствовать". Раньше вроде был вариант бескровного разрешения ситуации. Это я что то не так делаю, или пробежку на другую локацию убрали? п.с. После разговора с Сидорычем, но до разговора с Волком, поспал какое то время.
  4. sergo-kon

    Народная Солянка 2016

    Не могу понять, при перестрелке у врагов стволы проваливаются сквозь текстуры, или они их вместе с капытами откидывают метров на пятьдесят. В который раз замечаю у бандитов такая беда на АТП. Но не при первой перестрелке а уже когда пробегаешь его после Агро, или Бара. Забегаю на проходную, одного на верху шлёп, другого справа ближе к заборчику с прицепом шлёп, добегаю до заборчика, труп лежит, оружия нет, сколько не шарь в округе, нет его и всё тут.
  5. sergo-kon

    Народная Солянка 2016

    Кстати а когда патч выйдет, где объявление будет выложено?
  6. sergo-kon

    Народная Солянка 2016

    После гибели компа с месяц назад, хотел начать новую игру, но наверное приторможу до выхода патча. А то так ни разу и не бегал с огнемётом, тем более читерным. ))
  7. sergo-kon

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, Досадно. А так вообще ничего себе получилось.
  8. sergo-kon

    Народная Солянка 2016

    Единственное что меня смутило в видео это то, что вслед за огнём вдалеке всполохи как от картечи. Их убрать не реально, или в принципе возможно? По местам стоять, псы помойные. Якорь мне в жо...Ооо!!
  9. sergo-kon

    Народная Солянка 2016

    Похоже я самый невезучий. У меня два детектора упали только с пятого, или даже шестого захода на АТП. Когда пошел флешку из щитка забирать. До этого вообще голяк.
  10. sergo-kon

    Народная Солянка 2016

    @Murarius, Сразу же не нужные вопросы возникают. Вот тебе примеры. И чё бы этому идиоту не растрясти жирок на жопе и не пробежаться самому до Сидорыча 800 метров? Типа ему впадлу? Ему 70 кусков надо что бы через блокпост пройти, или на бутылку водки не хватает, что бы под мостом Кузнецовские ребята пропустили? Он дебил? А вот когда разводила пишет что "Сидор должен", у Меченого не было разговоров с Сидором на подобные темы, кому он даёт, у кого берёт. Ведь не было же таких разговоров. Правильно? Стало быть и зацепиться не за что. Единственное за что можно зацепиться, так это за то, что какого хрена Сидорыч для него сейчас денег не имеет а вот если Меченный через пятнадцать минут к нему придёт, у Сидора деньги будут обязательно. Этот момент обыграть бы стоило.
  11. sergo-kon

    Народная Солянка 2016

    @Murarius, Ну так Сергей и предлагает исправить реплику Сидорыча, что бы понятие "Сидор должен" осталось. Как по мне, вполне логично.
  12. sergo-kon

    Народная Солянка 2016

    Возможно вопрос глупый возник. А Варлаб это где примерно? Что то сообразить не могу.
  13. sergo-kon

    Народная Солянка 2016

    Логично. За что заплачено, то и сделано.
  14. sergo-kon

    Народная Солянка 2016

    В смысле? На Юпитере в Солянке его не встретить? Блин. А у меня до сего момента, это была единственная мотивация пойти туда пошариться. Досадно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...