Перейти к контенту

Худы вещей


ФеНиКс

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

http://narod.ru/disk/29436910001/Energetik.rar.html

 

502888m.jpg

 

 

 

 

http://rghost.ru/36284533

 

1273201m.jpg

 

 

 

http://rghost.ru/36281074

 

600778m.jpg

 

http://narod.ru/disk/30663618001/gamedata.rar.html

 

 

 

 

Рация.

2baefbb1d334325b7778da9e720b5e34.jpeg 52e8aeb57938036f44a0df128bd56dfe.jpeg 7dfbdfadb30d695b1916279d4db52d7e.jpeg 18c2867bea5796f45f567db6d07cebf0.jpeg d68c342313eb19417a8ade7c33f3029a.jpeg a330b2d0e05778f802c25f7ac3b37a7a.jpeg 882ed595a4a921a24cab24caf731f443.jpeg 106d7b6e3edf62477294a4c71c9189c1.jpeg

 

 

Ссылка на модель и текстуру.

--------------------

Мировая модель рации. Текстуры те же.

 

 

 

Вот видео.

Ссылка на консерву.

draw, holster, idle, eat

 

 

----------------------

Исправил ошибки и привел в норм. состояние скрины=)

ФеНиКс

 

 

Сделал водку.

1279866251_f620dbde3fb5809bb122c5f8e607a154.jpg

 

Ссылка.

draw, holster, idle, buh

 

 

 

 

Детектор аномалий

bcdf3aee5ccf8c9d3a1a8e9d971c8ce0.jpeg

>> Обновил ссылку.

 

 

a3a4a210ae06a6d6b365cfe32c3dd1b8.jpeg

За основу взял фоторужьё из солянки.

>> и >>

 

 

Предлагаю вашему вниманию список фич которые можно сделать:

 

 

ГГ-

1) - ходит поср...ть в туалет,

2) - чистит оружие нормально с тряпочкой и тд,

3) - точит нож,

4) - набивает магазин патронами,

5) - мочит бьёт с ноги,

6) - держит в руках фонарик (источник света в темноте),

7) - держиг в руках зажигалку (источник света в темноте),

8) - второй вариант активации артефакта,

9) - колится вводит в вену через шприц мед. препарат,

10) - рассаказывает у костра анекдоты, истории и оценивает как все,

12) - мог бы заиметь наконец-то голос и разговаривать с нпс вместо долгих чтений (как в Mass Effect),

13) - назначает сам цену в торгах,

14) - сам пишет сообщения в пда всем сталкерам (в амк приходят к нам в левом нижнем углу сообщения от разных сталкеров) "На атп много бандитов", "Продам ЛР300, жду около перехода со Свалки на Кордон",

15) Создать в пда отведённое место для своих личных записей, единственная функция как у блокнота и всё,

16) - работает сам проводником,

17) - работает механиком, а для себя только по высшему классу делает оружия,

18) - тра...ает девушек, (если они всё же появяться),

19) - передвигает в положение лёжа,

20) - притворяется мёртвым (на крайняк от бандитов и тд),

21) - устанавливает разтяжку (что-то вроде мины).

Список может добавляться. Если это всё же в тему ил многим понравился список, Феникс мог бы выставить в шапку и переименовать спойлер в "Идеи", или "То что хоитм создать".

 

 

----------------------------------------------------------------

Выбрал самые подходящие=)

Вот новый список:

 

ГГ-

1) - ходит поср...ть в туалет, (это лишнее, конечно можно сделать...но ради опыта, кто займется тот герой=) )

2) - чистит оружие нормально с тряпочкой и тд,

3) - точит нож,

4) - набивает магазин патронами,

5) - бьёт с ноги,

6) - держит в руках фонарик (источник света в темноте),

7) - держиг в руках зажигалку (источник света в темноте),

8) - второй вариант активации артефакта, (не понятно что за вариант...)

9) - вводит в вену через шприц мед. препарат,

10) - рассаказывает у костра анекдоты, истории и оценивает как все, (Больно муторно, да и не к чему...)

12) - мог бы заиметь наконец-то голос и разговаривать с нпс вместо долгих чтений (как в Mass Effect), (категорически нет, это нужна качественная звукозапись...и ресурсы игры будет это губить)

13) - назначает сам цену в торгах,

14) - сам пишет сообщения в пда всем сталкерам (в амк приходят к нам в левом нижнем углу сообщения от разных сталкеров) "На атп много бандитов", "Продам ЛР300, жду около перехода со Свалки на Кордон",

15) Создать в пда отведённое место для своих личных записей, единственная функция как у блокнота и всё,

16) - работает сам проводником,

17) - работает механиком, а для себя только по высшему классу делает оружия,

18) - тра...ает девушек, (если они всё же появяться), (это извращенство а не сталкер...)

19) - передвигает в положение лёжа,

20) - притворяется мёртвым (на крайняк от бандитов и тд), (о_О кто займется? я не имею даже идей по этому поводу...)

21) - устанавливает разтяжку (что-то вроде мины).

 

 

ФеНиКс

 

 

Худ антирада.

91e162bfbd21bafe32ebc20b3a8ef99f.jpeg

Видео.

Ссылка.

Ничего не смог сделать с колпачком, кость не в той руке.

 

cfab1d57a0580caea371924a32152235.jpeg

Видео.

Ссылка.

 

07f3a84634e6a7a70501605d2734f36b.jpeg

Видео

Ссылка

Анимация: amka

 

ecadd79b85a361bdf7c4601a0a52ed3e.jpeg

Видео

Ссылка

Анимация: bul_bul

 

Водка. Переделал.

be543535bb4b76da7d3e877364f49e94.jpeg

Видео.

Ссылка

Название анимации: buh.

 

 

 

 

Если ссылку загнуться, то обращаться ко мне в ЛС.

Изменено пользователем CON
  • Нравится 1

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вампир35, Моё мнение по вышеизложенному: модель pda однозначно, карты (электронные) сделать на нём только основные, каких-то секретных мест нужно сделать на бумажных картах а то и вовсе на обычном листе бумаги в виде схемы якобы кто-то из сталкеров начертил.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Sky_Line, Партиклы не будут двигатся вместе с анимацией

Объясни поподробней, а то я что-то не понял. Чего сложного прицепить партикл горения? Нужно только сделать нужные партиклы, один горения огня, а второй как он разжигается. К косточке зажигалки подцепить первый огонь к косточек тряпки (внимание прицепить на конец тряпки, там откуда разжигать). Или я не понял в чём сложность?

 

ДеМЬян, Ты через СДК 0.7 пропускал анимации?

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Starter вот и я не понимаю что там такого особенного. Кто то работал над динамитной шашкой и фитиль горел у нее превосходно горел

Sky_Line это был Lex.

 

Sky_Line, не будь так уверен, с шейдерами там немалый затык выходит;)

Artem_K., Шейдеры с партикламы? :huh: Я думал партиклы отдельны от шейдеров.

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Starter, в "оружейке" была дискусия на эту тему, если назначить светящийся шейдер наппимер болту, то он "выедет" вперед, его тупо из руки вырвет...

Странно, я делал мигающую лампочку на руках худа экза как-то раз, всё замечательно получилось.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Artem_K., Как мы поняли тебя в первый раз мне больше понравилось. Если только модель в руке пусть смотреть параллельно экрану, никакую анимацию не клепать, хватит и того что при повороте будет чуть двигаться, границы где отображается мини карта сделать чуть больше чем сама мини карта которая будет отображатся уже как обычно на худе, сверху её спустить вниз. Ну и получится небольшое подобие как в ЧН хотябы.

 

А раз на то пошло можно мини карту опустить вниз подделать текстуру которая за ней в виде пда который держит рука. Больше я не могу придумать извиняйте :).

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вампир35, Она ещё не готова, планирую закончить после сессии. Digefal, Тебе правильно говорят, пока рано адаптировать, нужно довести до ума сначала сам мод. Оффтом: я вроде где-то уже писал тут об этом.

А вообще я скажу так: к рукам ЗП возможно перемоделить но предупреждаю смотреться будет как куча за баней. Лучше не заниматься этой ерундой. Я уже пробовал садить на ТЧ кости ножа ЧН руки. Вампир35 знает.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

CON, Хорошо вышло :). Но одна вещь накаляет, хотя и мелочь. Вопрос собственно к часам на руке :ny_blink: неужели ГГ женщина а по русский б а б а :D чтобы таскать часы на правой руке? Ведь у мужика часы на левой руке всегда. У меня есть другое предложение. :) Так как ГГ всё же иногда юзает правую руку а в некоторых худах нет этих часов то уже не совсем реально получается. Всё же сделать на левую руку и под рукав сунуть часы. Анимация худа такова: ГГ тянет правой рукой рукав на левой руке и смотрит время. Всё же лучше, да и будет под рукавом, а то есть не будет палиться на других худах.

Будет время может сам займусь :).

А так всё очень даже хорошо, продолжать в том же духе :).

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
CON, Я сейчас не могу говорил уже. Работа серьёзна, быстро не получится сделать, а с этим уездом могу и не успеть закончить как получится, постараюсь сделать качественно. Artem_K., Можно попробовать применить метод проги моей, которая добавляет мешь, только уже самостоятельно редакай в блокноте матрицу значений меши. Учитывая что у меши часов не так много вертексов и то что привязывать нужно будет на одну кость, матрица часов по отношению с матрицей рук сократится раз так в 10-15.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я буд делать на левую руку. Можно оставить и этот худ с часами на правой руке. Кому какой нравится тот и будет ставить.

З.Ы.:Видео писать как делаю худ с анимкой? Мне кажется пригодится.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

CON, Начал делать часики, буквально пока переместил на левую руку в милке. Пришлось мешь часов немного урезать: убрать девайс и с ремешка снять широкую часть. Оставил просто часы и ремешок. Иначе было бы очень заметно, из рукава часы бы торчали сильно, не очень приятное зрелище. Сейчас выходит только циферблат но это поправимо. В общем смотрится цивильно.

 

Да ещё забыл сказать пока редакал мешь часов у меня промелькнула мысль в голове что анимацию можно упростить. Буквально уже сразу сделать в модели оттянутый рукав, приложит правую руку и остаётся только сделать анимацию поднятие руки и опускания.

Кстати а зачем привязывать стрелки на часы? Разве как-то можно синхронизировать время Зоны и положение стрелок? Если уж на то пошло то может без стрелок лучше, сделать стрелки при помощи скрипта и текстуры на худ.

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ШиЗ, Эээ... за 10 секунд пролетает 12 часов??? Может все же лучше текстуру на худ в виде стрелок, время точное будет показываться. Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ШиЗ, Ладно, сделаю оборот секундной стрелки. Насчет работы я могу сейчас помощь только с часами. Своих дел еще много.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ШиЗ, Всё равно не пойму, накой таскать часы которые сбились? Если делать анимацию для секундной стрелки тогда нужна только 1 кость а не 3.

CON, Как сам считаешь?

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

CON, перегнул. Если ШиЗ, хочет пусть делает. В тему выложит в виде дополнения или патча.

Flood off.

---

Первая часть видео с часами. Поработал с мешью, добавил кости и сделал привязку к часам и стрелкам. Естественно полезно будет посмотреть новичкам (есть возможность увидеть скрытые-хитрые приёмы).

Вторая часть видео с часами. Загнул рукав.

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вампир35, Я могу сделать анимку обездвиженной. Тогда стрелки можно спокойно ставить не боясь за синхронизацию. Вот только одна проблема: можно ли скриптом или ещё как заблокировать движение мыши чтоб пока игрок смотрит время туда сюда гг не ворочался и тогда стрелки будут на месте.

---

Кстати а вы знали что в Метро 2033 показывается не игровое время а реальное?

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...