Перейти к контенту

Правка файлов Народной Солянки


Miniburer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Приет огромедный всем! На тех. поддержке по моему клину рекомендовали хелпиться тут . Выручайте- такая трабла: свобода свинтила с "Арм. складов" , Лукаш пропал и как перс и как тело , в Припяти среди свободавцев не лоцируется ну вааще никак, а я после Варлаба по сюжету жестко в него упираюсь. Есть хоть какие-то варианты обойтись без него и заморочиться с его квестом по печатке ... ну хоть с кем нибудь? ( Говорят у вас прописали Информатора кому-то) . ENIBODI HELP MY!!!

 

upd: Извените, нашел как диалоги Информатора прописали Бармену - здорово, а с Лукашем его квест про печатку можно прописать кому- нибудь, ну хоть Максу7 Ну никак не могу его ( Лукаша) найти , сгинул где-то.

 

upd: Огромное спасибо! Только вот каккой трабл: у меня запакованная версия игры и в gamedata только папка scripts в которой неоткрывающийся файл . Что делать?

 

 

Изменено пользователем romale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я дико извиняюсь за сто раз , вроде, разжеванный вопрос про диск Пантеры и затерявшегося посыльного, кажись все ясно: надо прописать в продажу Сидору и понятно как, но у меня запакованная версия игры, как быть в этом случае? У меня: лицензия ver 1.0004 амк1.4.1 +Соль от 14.06.09 + полуфинал от 13.12 + патч от 22.01 + патч от 26.01.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...