Перейти к контенту

Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)


Serg2526

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
SEA_CAT, Здравствуйте извините за повторение, но как узнать встал аддон или нет. Дело в том что ставил ЗП 1.6.01+SGM 1.3+Addon 1.3A+Fix 2,3,4 на разные машины и везде разный результат.(копия делалась с Achronis).Спасибо. - Если подразделения группировки Альфы и Фраер вас встретили на Затоне - то Аддон "встал" правильно! Изменено пользователем poilik

CPU Intel DC 2.5 , RAM 4 Gb, MB ASUS P5Q, HDD Samsung 640 Gb (Win XP) + Segeate 80 Gb (Win 7), Video XFX Ge Force 9600 Alpha dog (заводской разгон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

poilik, Фраер встретил,отряд Альфы на берегу и на Изумрудном были. Это на обеих машинах. Далее на одной от наёмников отбоя нет, а на другой пол Затона пробегал ничего.

 

А 4-й фикс на обоих правильно стоит? - это важно!

Изменено пользователем SEA_CAT

CPU Intel DC 2.5 , RAM 4 Gb, MB ASUS P5Q, HDD Samsung 640 Gb (Win XP) + Segeate 80 Gb (Win 7), Video XFX Ge Force 9600 Alpha dog (заводской разгон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

poilik, Здравствуйте. Извините но я по своей теме.Описываю порядок установки: Зов Припяти+ патч 1.6.02+ SGM 1.3+ Addon 1.3A+ Fix 1.3-2+ Fix 1.3-3+ Fix 1.3-4. Новая игра (мастер).

Вчера уже по папкам перекидывал.

P.S. А из-за железа не может быть такого?

 

 

Изменено пользователем poilik

CPU Intel DC 2.5 , RAM 4 Gb, MB ASUS P5Q, HDD Samsung 640 Gb (Win XP) + Segeate 80 Gb (Win 7), Video XFX Ge Force 9600 Alpha dog (заводской разгон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нашёл на mpnot-standart.ru

Так ведь на заставке высвечивает 1.3.А, и флешка Альфовца есть. значит аддон стал! Правильно я мыслю?

Как определить что я в Альфу играю? Свои критерии я описал - это 1.3.А и флешка Альфовца.

Да, я и друг играем на мастере.

 

Не совсем так! ты столкнулся со "скриптовой" засадой на Лазурном типа один из командиров вспомогательного отряда Альфы загнаный в угол своми же (за то,что ведёт "двойную игру") - спасается со своими двумя телохранителями.

А вот появление самих отрядов Альфы-2 зависит от папок: misc и creatures - если хоь один файл отсутствует - то всё их не будет! (обнови содержимое этих папок) - и начни новую игру на Мастере!!!

 

Вопрос как сравнивать и искать ошибку.Буду все переустанавливать.

 

 

Добавлено через 1 мин.:

vlad_m, Уже ставил из шапки.Дело в том что ставил ЗП 1.6.01+SGM 1.3+Addon 1.3A+Fix 2,3,4 на разные машины и везде разный результат.(копия делалась с Achronis).

Изменено пользователем poilik

CPU Intel DC 2.5 , RAM 4 Gb, MB ASUS P5Q, HDD Samsung 640 Gb (Win XP) + Segeate 80 Gb (Win 7), Video XFX Ge Force 9600 Alpha dog (заводской разгон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

vlad_m, Фраер встречает. Если идти на лево то отряд Альфы пытается меня загасить.Флешку на Изумрудном беру и .... все. Ни патрулей, ни засад, даже на заправке и около аномалии Цирк никого.

 

Ну наконец то - а по поводу засад - придётся открыть секрет (не знал, что есть такие не терпеливые - ещё и по всему форуму свою беду размазал)- дело в том, что вышеуказанные тобой засады - будут появляться в зависимости: от прохождения сюжета, переходов с локи на локу и от развития ранга. А если сразу в начале игры всех расставить на свои места игра остановиться от перегруза движка! Да и "каша не слабая" получиться! :big_boss:

 

Добавлено через 24 мин.:

SEA_CAT, Извините! Но я "свою беду" не размазывал, так как сообщения такого рода появлялись и раньше и не только здесь. Все дело в том: Почему при одинаковой установке игры на разном железе все по разному.(даже у меня. HDD Samsung 640 Gb (Win XP) + Segeate 80 Gb (Win 7)). - Добирусь и по удаляю весь "мусор" не относящийся к реальным (решаемым) проблемам Аддона! (не забывай я тоже в игру играю и сталкиваюсь со множеством ситуаций) - то, что мне предсказуемо - другим кажется непонятным. B)

 

Насильно играть в Аддон не кого не заставляю - есть масса других отличных Модов!

Изменено пользователем SEA_CAT

CPU Intel DC 2.5 , RAM 4 Gb, MB ASUS P5Q, HDD Samsung 640 Gb (Win XP) + Segeate 80 Gb (Win 7), Video XFX Ge Force 9600 Alpha dog (заводской разгон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

SEA_CAT, Извини может я и не прав. А за аддон спасибо!!!

 

Ничего - просто не люблю когда на мелочах внимание заостряют а реальные вещи оставлены без внимания - моя основная цель отловить неприятные "баги" и прочие моменты для исправления в следующей версии. B)

Изменено пользователем SEA_CAT

CPU Intel DC 2.5 , RAM 4 Gb, MB ASUS P5Q, HDD Samsung 640 Gb (Win XP) + Segeate 80 Gb (Win 7), Video XFX Ge Force 9600 Alpha dog (заводской разгон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...