Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Всех с субботним днем!

Всех с наступающим Новым Годом, настоящим и действительным!

Завтра наступает год Черепахи!

Встречать можно обычным методом с сегодня на завтра! :ny_ph34r_1:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всех с Новым Годом! :ny_rolleyes:

 

2 Silent_Assassin Старый стал, ленивый, а помнишь как раньше... ©

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Обгаженный" славно потрудился, развалил все быстро и без больших жертв, видно В. Немчина читал.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

zubr14, в чае кофеина больше чем в кофе.

Только после вытяжки из последнего...

 

Друг подавал мне водку в стакане,

Друг говорил мне, что это пройдет,

Друг познакомил с Веркой по пьяне,

Водка поможет, а Верка спасет!

 

Не помогли мне ни водка ни Верка,

С водки похмелье, а с Верки что взять,

Лечь бы на дно, как подводная лодка,

Что б не смогли за-пе-лен-го-вать! (Владимир Семенович...)

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи!

 

9516 Вот это я понимаю, настоящая репа. При максимальной десятке в день, да без выходных и отпуска, можно за не полных 3 года набрать! :ny_rolleyes:

 

Удачи и постоянства в творческих начинаниях и завершениях, команде создающей новый мод!!! :good2:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет!

Находчивые разработчики начали создавать такие клавиатуры – например, клавиатуру Cleankeys, которую легко отчистить от бактерий на 99%.

Посмотрел внимательно на свою клавиатуру. Напрочь, до блеска, стерта клавиша "W".

Болезнь "чистых рук", страшнее любого поноса и лечится очень долго и дорого. :russian_ru:

Может от того, что там еще и буква Ц, а если часто писать по украински о це, то соответственно... :ny_biggrin:

У мну клаве около 10 лет, не стерто ничего. Брал джениус, когда фирма тока на рынок выходила.

Люблю Чикони.

Нам бы еще к каком нибудь Моде завести локацию с инопланетчиками.

Уже есть, смесь Сталкера со Спорой.

Белый КЛЫК, вот только инопланетян в "Сталкере" не хватало!

Если это часто повторять - сбудется! Хотя и так...

Вспомнил прикол из детства,наша компания была на особом учете у классной дамы.

Ничего не изменилось... :ny_biggrin:

 

На счет негатива - кому война, а кому мать родна. Я за пункт 4.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи!

Ее восторг от цветов

Так и сам балдеешь от такой гармонии, когда она умиленными глазками, источающими неподдельное восхищение, в нежной истоме, упоительно обнюхивает и прижимает к себе эти... трупы растений! :ny_rolleyes:

gruber, у меня так не с компом, а со швейной машинкой. Была новая, шила отлично, пришла подруга прострочила 2-3 строчки и всё...

У нее явно проблема в Близнецах. :russian_ru:

По поводу опроса. Негатив то такое, каждому душу излить иногда хочется,..

Точно. Когда голосовал имел ввиду, что не все пофиг...

По опросу...

Больной с ампутированными пальцами спрашивает у второго:

- Почему коты в операционную так любят ходить!

Второй покосясь на его руку:

-А сам как думаешь?! ©

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю черный цвет я! вот

Я тоже... Белая девушка, в чулки телесного цвета.., из Конго. :good2:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
001 Привет. Ну убери пожалуста трубомет. Попривычке за печку прячюсь.

Мы же своих не трогаем. Обменял бинокль на харчи, так теперь в трубную оптику за поляной наблюдаю.

Если что - сигнал трубный подам.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с субботой!

piranja7, если хорошо стенку побить - успокаиваешься ...по крайней мере мне помогает.....бить морду - это не цивилизованно!

Собственными рогами?! :rofl2:

 

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дошло, шутинг всё, не вкурил сразу, голова не тем забита, к пасхе готовлюсь - косяк у двери отлаживал.

Косяк торкнул? :good::rofl2:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
и вопрос на засыпку - какой дурак будет отправлять смс, если всё можно сделать так

У меня вопрос другой, какой... его поставил раком в прямом смысле и после этого рассчитывает, что найдутся бараны, которые на это клюнут. Хотя думаю найдутся... Горизонт вообще-то с Овна начинается, а если по кастрированной западной идеологии, то с Козерога! Ну, это как женщину с трехмесячной беременностью поздравлять с родами! :wacko2:

Все эти данные с популизаторной западной литературы. Такое Г. можно выудить и самому. Есть одно но - если желаешь что-то узнать, пусть даже погадать на картах, не стоит это виртуально делать. Такое приводить к безалкогольному пиву и... далее по нисходящей. :russian_ru:

 

А не верил зря, со спецами видно не общался. Что бы трактовать гороскоп нужно хотя бы пару часов работы Чела, рубящего в этом, плюс, он должен видеть тебя и твои антро и т.д. и т.п. данные. Сложнее, но можно это, делать тем, кто сотворил пластику...

По лицу женщины реально узнать сколько у нее в настоящий момент мужчин и даже как она к ним относится.

В общем все реально.

 

2 Overlord Там в следующем рождении появится бесполое существо, за грехи Земные от... онанизма, причем в полной сознанке за что!!!

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Школу открывать?

Знаки относятся ко всем, но от места рождения, точного времени буквально все меняется, а ОБАБ-ЩЕНИЯ - чушь, дискредитирующая основы.

 

Даже у однояйцовых близнецов, от времени все разное, в т.ч. могут быть и знаки. (... это не те, у которых одно на двоих)

 

2 bujhm98 :good2:

 

2 Overlord Точно, а вот какой стороной, во сколько и к чему-то повернуто, все меняет, типа как и времена суток, года и т.д.

 

Лесничий В планетарий свинтил!

Уже пришел...

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет!

А кому нужны эти гороскопы если они априори врут: знаков уже 13 - змеелов какой-то появился, от какого-то знака осталась неделя, да и сдвинуты они по небосводу на месяц-полтора. Как были написаны 6 тысяч лет назад древними шумерами, так с тех пор и не пересчитывались. Пишут в них отсебятину лишь бы пипл хавал.

Бабки всем нужны, а на чем их еще делать? Змееносец, составная часть других знаков и не у всех он работает.

Есть еще и 14-й, и тоже не для всех задействован.

OO1, вы то мой вопрос просто не правильно поняли... я не спрашиваю что такое зодиак, я и так знаю, и да там есть кусок 13 созвездия...

Обидеть хочешь, на Вы пошел? Писал же уже, они внатуре одинаковые, только от положения Земли к ним и от их собственной констелляции зависит, ведь они друг от друга расположение меняют.

Ты едешь по городу, дома на месте, но адреса меняются, плюс другие машины, пешеходы и твое движение во времени и пространстве уже не расчетное, а скорректированное их взаимодействием.

Кабалистическая астрология (мама всех остальных) насколько я помню вообще не имеет понятие созвездий,там гороскоп составляется в зависимости от того в каком доме была та или иная планета в момент рождения.

Неважно, что не наблюдается, оно есть. Если Суслика не видишь, или как бензин в лампочку по проводам течет..?

Гороскоп и есть дома, а знаки это Космограма, хотя чаще всего называют одинаково.

Кабала не мать, она заимствована, как и то, что mangust упомянул.

Уже восемь. Плутон-это планетоид. И таких как Плутон уже целую кучу понаоткрывали.

Еще далеко не все открыли, четко описанные более 2 тыс. лет назад. Плутону до лампаду как его называют, он от этого свой космический статус не меняет, а такое писание говорит о невежестве. Он имеет свой спутник и потому считается Планетой. А размеры причем, зародыш тоже вначале маленький, часто полученный от большего!

Вообще все это никто не навязывает, как и всем игру и менталитет Сталкера. Кто не вкурил, ну что остается..?

Все должно созреть.

Я верю, потому что неоднократно проверял, хотя до того мог просто в морду плюнуть, мне втюхивающим это. :russian_ru:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а такое писание говорит о невежестве. OO1, Ну значит астрономы с Нэшнэл Джеографикс-невежи.

Я же объяснил почему считается планетой...

А кто они были, пока его не открыли? Несведущие, перешли в разряд невежд - уже повышение статуса. :big_boss:

Нормальные астрономы уже признали Плутон планетой.

Думаешь там бабки роль не играют? Все надо пометить от якобы своего мнения, написать статью, что-то опровергнуть, засветиться в конце концов. Я с такими каждый день встречаюсь и неоднократно.

Плутон влияет на поколения, большие массы людей, т.к. медленный, а на личность, только некоторым.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Э, товарищи, заканчивайте с астрологией, такой идиотизм уже давно признали бредом.

Разрешите выполнять? :beach:

Идиотизму, далеко до сатанизма Отца Народов, так что это считаю плюсом.

Личный астролог Сталина и по совместительству Гесса - Гурджиев, обмочился бы от таких догм, будучи в живых.

Если слепому резать бельмо, он не начнет видеть, а только заревет от боли.

Выть не надо, я хорошо слышу.

 

2 Shader Спасибо брат Сталкер за желание потушить, после первой бы я не закусывал, а вот вторая...

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Звёзды... с самого начала... с развития человечества, человек смотрел на звёзды. Доверял им свою душу, мечты, тайны...

Если часто смотреть на Звезды, то со временем они начинают смотреть на тебя. ©

В любом деле есть взаимность и в этом случае тоже.

Тут уже несколько человек спрашивали, как мог - ответил. Доказывать смысла не вижу.

Идущий осилит дорогу. ©

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

А за это еще и в Сибирь сослали бы.

Но не доехал бы. :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
однако, некоторое время они могут просто дружить...

И одну книгу по очереди читать!

в конце концов просто не привлекательная или намного старше-какая может быть постель

Да найдется, есть и на это положительные варианты...

Чукча не читатель, он писатель. ©

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с праздником доброй шутки!

Как говорится-сколько людей столько и мнений-я например не представляю ,как можно испытывать какие то чувства кроме дружеских,к жене лучшего друга или к его материили коллеги на работе с 120Х48 (первое вес,второе возраст)

Если с женой друга познакомился раньше чем с ним, то это просто муж подруги.

Вес ладно, отставить, но 48 не возраст! У меня много друзей, которые на 10-40 лет моложе, так зачем маму обижать... невниманием!

Нормально - гроза пенсионерок!

Предлагаю выдвинуть Зверя (желательно силком) в губернаторы обратной стороны Луны!!!

Зачем насильно, думаю он к PF тоже не безразличен.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...