Перейти к контенту

Тактика в Народной солянке


GGK

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Подскажите, как попасть на чердак дома (документы для Воронина) в деревне кровососов который находится возле водонапорной башни. Пробовал и с забора прыгать, и с бочки, и трупов натаскал - никак не получается. С какой хоть стороны начинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго вечера господа сталкеры. По квесту Призрака " Поиск частей дневника монолитовца" на ЧАЭС 2. Решил идти через ЧАЭС. Это второй за ход на станцию (первый был по оригинальному сюжету).

В чистой солянке при повторном посещении ЧАЭС счетчик времени до выброса обнулен, а сейчас при заходе на станцию включается секундомер (2 минуты 40 секунд). Как не изгалялся, в указанное время успеваю пройти пол пути до входа в саркофаг с учетом уничтожения всего живого встречающегося на пути. В ОП так и должно быть? Если да, то подскажите как уложиться в это время.

Изменено пользователем skitalez_rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все сказанное ниже моего поста уже выполнено, и переход есть на ЧАЭС 2, и телепорты монолита есть. Просто констатирую факт. По идее не должно быть выброса, а он есть и кстати не псевдо, а конкретно отправляющий на тот свет. Да бог с ним с выбросом. С.перезаходом на локацию рванул как псевдопес к воротам саркофага не обращая внимание на всякие мелочи и с третей попытке за 2 секунды до выброса нырнул в колодец.

Изменено пользователем skitalez_rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...