Перейти к контенту

Тактика в Народной солянке


GGK

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой- как защитить барьер(ну до этого замочить павлика) и при этом не вступить в свободу?

Сообщение от модератора n6260
Выполнить как можно больше квестов Долга. Ибо даже в оригинале так было - репа за барьер и Павлика влегкую перевешивала репу ГГ у Долга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой рецепт бытрого(уже после тд) получения винтаря и патронов: берём у Воронина квест на снайперский лр-300, бежим к Фанату, летим на АС, берём ЛРку, идём на бар, меняем на винтарь. Для получения патронов берём сайгу и в лес. Мочим 5 слепышей, получаем 5 хвостов и тащим к Ворону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поповоду блокпоста военных. Вообще не понимаю, зачем его нужно выносить. Я уже три соли подряд иду слева к блокпоста, там по дереву через забор, потомпо плитам на крышу. В крыше на чердаке есть дырка. Если играем ночью- НПС спят. Если день, то заранее дайте очередь из громкого оржуия (калаш например). Вояки будут ходить около зоы шума, а вы, пока в домике пусто берите доки и валите. Если получится- лучше через окно. Если же вояк много в самом здании, берите сдесяток дымовух и кидайте, кидайе и ещё раз кидайте. В конце концов я выходу без потери здоровья и патронов. Если повезёт- получается взять рецепт, но это только ночью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блин, мудрят люди с Халявой, прошёл с пер.. второго раза по старому принципу. Зашёл со стороны моста, сел у халявы за спиной, сохранился- загрузился - Халява о помощи зовёт. Наёмники секунды три стоят- тупят, а я их из грозы. И ещё- сходите после выброса с детектором артефактов на янтарь именно за артами.12 кг артефактов!!

 

Строгое предупреждение от модератора C2D

Выражения выбираем.

Изменено пользователем BFG
Убрал лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Призраков никаких существовать не должно, кажетса. Сборка Соли точно чистая?

Да есть призраки- есть. Во время часа ужаса летают и по ПСИ здоровью бьют. Лучше всего их с какого-нибудь пистолета гасить. Кстати, взял аномальный кольт и пошёл на янтарь (в первый раз). Кольт оказался УГ, но всё оружие у НПС сломано. Единственное- долстал нормальную ЛРку и заныкал на ДТ. Стоит ли возвращаться, а если нет, то где можно достать нормальный прицел для аномального кольта?

Изменено пользователем PRYZRAK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заново начал гамать в соль, дошёл до болот, несколько сменив тактику игры на сей локации. Взял заранее с собой 6 РГД и 7 ВОГ на Библиотекаря. Так вот, как зашёл на локу, сразу побёг валить монстра из метро. И как я это сделал: встал в воду и кидаю ему под ноги грены. Потом обстреливаю с подствола. Потратил ровно столько взрывчатки, сколько взял. Ни грамма больше. Патронов не тратил вообще. То есть этого набора хватит, это теперь будет моим золотым правилом) Гренывыменял у Кузнецова на водку, полученную почти задаром (кровь камня) у Бармена. Только теперь, после захода в деревню с контролёрами у меня ноль аптечек, жизни на нулях и я ходить не могу, зато весу всего 56 кг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, поделитесь плз, какие неубиваемые стволы можно в соли надыбать? Из того, что я нарыл до х16:

МП5 с несъёмным глушителем (сталк в тёмной долине

Аномальный кольт (Калинин за БТРы)

Аномальный бизон (Вояки на кордоне)

АК Стрелка (тайник Стрелка:))

 

Пока всё) Кто может- дополните. И, желательно, напишите, где сие чудо можно достать в начале игры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Saks700, зачем же удалять? Это ведь не совсем уже оффтоп. Только, конечно, лучше описать как именно всё это добыть. По Барину... Только если кровососы Фрименовские съедят.

Вчера проходил квест на ПКМ необычным для себя способом. Был выброс, Кащей побежал к бандитам. Они его не пускали, отстреливались. Но бандосы-то встали в одну кучу в доме. Ну а я кинул грену через окно. Всех вынес, квест прошёл без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один ствол нашёл! Винтовка Мосина, что от Прапора достаётся тоже не ломается! Кста, где и как раньше всего можно достать арт, который нужен для прокачки бандитской экзы на износоустойчивость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Чингачкук, лично я выношу спецназ, что у Сидоровской двери с одной Ф1, а по другому верту заранее с подствола, либо РПГ, взятая в х18, либо в ид (но в ТД часто бандит берёт) Изменено пользователем PRYZRAK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...