Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Народ такой вопрос играю в соль от 3.09.10 и DMX 1.3.2 В описании сказано , что надо запустить игру потом выйти и править файл User.ltx проблема в том, что игра не сохраняется пробовал и квиксэйвом и через меню пишет, что игра сохранилась, а на самом деле в сохранённых играх ничего нет и я так понимаю папка с сохранениями не создаётся и файл править тоже не могу версия игры 1.0006

 

Она не может не создаваться. Значит создается в другом месте.

Изменено пользователем Shadows

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По моим наблюдениям соль и дмх лучше работают на патче 0004. И вопрос, на карте локи с права от реки это реальные или пока только для красоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Подскажите вот лог вылета

Expression : assertion failed

Function : _VertexStream::Lock

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp

Line : 44

Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

Установленно: игра с патчем 1.0004 народная солянка от 3.09.10+ DMX 1.3.3.

Вылет происходит на болотах примерно каждые 3 минуты до этого всё было норм. Вылет начал стабильно происходить после того как принёс мозг контролёра и мазь.

Заранее спасибо!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите в чём проблема? Стоит патч 1.0004 последняя соль +DMX 1.3.3 вылет происходит на агропроме при простых обстоятельствах(просто иду к прапору)

Лог: Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...mes\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_wounded.script:514: attempt to index field '?' (a nil value)

 

Во-первых - прапора на Агропроме никогда не было. Во-вторых - пробовали переиграть?

 

Добавлено через 25 мин.:

 

Пробовал переиграть не один раз и на локацию по новому перезаходил не помогло, а про прапора это тот который под столбом стоит как там его?

 

Попробуй переустановить мод\Солянку.

Изменено пользователем Shadows

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Излазил болота вдоль и поперек, пережил 2 выброса и один ЧУ, стрелял с навешенным глушителем - вылета нет.

Зато поймал на Агро вот что:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\hidden_slots.script:120: attempt to index field 'owner' (a nil value)

 

У меня такой же вылет (с таким логом) и тоже на агропроме. Здесь спросил никто не ответил вот думаю, что делать?

 

Нажали кнопку Паузы? И на компе установлена прога Пунто Свитчер от Яндекса?

Изменено пользователем Shadows

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...