Перейти к контенту

Трансмутация артефактов


potap

Рекомендуемые сообщения

Кэп рецепт НЕ ДАЕТ! Ни в какую. От огнемета я отказался, дает только деньги (кажется, 2500 - если сразу взять деньги, 5000 - если сначала спросить про "другие варианты") а рецепт - "фигвам".

Скряга тоже рецепт (на "электрического дикобраза") не дает. Где-то на форуме встречал, что, якобы, его дает Лукаш после квеста с предателем. Не дает. Только рецепт "от Повара" на "варку" Души после получения "Лечебного Берилла".

И еще - на Арм. складах кинул 3 "сопливых дикобраза" (нашел в "редких" тайниках) в 3 разных "трамплина". Через положенное время получил 3 сообщения о "готовности" артов. Удалось взять только 1 "булыжник", а 2 других (интересно, чего?) находятся под землей. Как их выковырять оттуда?

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, помогите, вот надыбал артефакт "Колобок" есть рецепт стального колобка, я подхожу к аномалии, по рецепту должен быть трамплин кажись, я так понял что с виду в игре это место типа светящейся колоны, эт если смотреть вблизи, а если немного отойти то видно как будто бы гарячий воздух, это аномалия трамплин или не трамплин? И второй момент бросаю я туда колобок, он себе лежит на земле, я его выстрелами подганяю к аномалии, так что он там в середине сидит, спал 5 часов прихожу артефакта нет, оказалось что моего колобка после того как я заснул забрал долговец вот такие пироги, подскажите как быть в даном случае. Спасибо за ответы. Да и еще читал что после того как засунуть артефакт в аномалию он должен пропасть, это так? и какие вобще эффекты появляются, если кинуть артефакт правильный в правильную аномалию.

 

Насколько я понял, если ,конечно, у тебя стоят "видимые" аномалии, "трамплин" - это где "листики" крутятся по спирали. "Воронка" - это где они от краев снизу втягиваются вверх-внутрь. По-крайней мере, когда я "варил" арты, то было так. Если у тебя есть рецепт, есть нужный арт и есть "правильная" аномалия, то (если подойти достаточно близко) после выбрасывания арта экран застилает белым на 1,5-2 секунды и арт, действительно, исчезает.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста а на ШКУРУ рецепт только в казарме у солдатиков есть??

Да

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая команда АМК, может, все-таки ответите, почему в версии 1.4 Скряга и Кэп не дают рецепты ("Электрический Дикобраз" и "Младший Брат Гиганта" соответственно)? Будет ли это исправлено фиксами или, хотя бы, в версии 1.4.1? Народ (не я один, судя по форуму) волнуется!

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, только братья-колобки увеличивают защиту от разрыва. Абсолют "Младший Брат Гиганта" - больше всех.

Ну так правильно, МБГ ведь является абсолютом, производным от Колобка. Так же как Бусы бабки бюрера лучше всего защищающие от пуль, производные от Маминых бус, у которых "Пулестойкость +5".

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да как обычно: пошел в сторону барьера - мне по рации, мол, подойди сюда. Пришел к Кепу - тот просит защитить барьер от Монолита. Залез на вышку, перестрелял Монолит, Кеп по рации просит подойти. Подошел и получил какой-то бабос и рецепт МБГ. Вроде так.

Хм-м-м... А какая версия АМК?

 

Уважаемые господа (друзья, мужики, братишки [и т.д., вписать нужное]) из АМК!

Вообще вы будете возвращать рецепты Скряге ("Электрический дикобраз") и Кэпу ("Младший брат гиганта")? Народ волнуется!

Правда, некоторые, весьма отдельные личности тут, на форуме, утверждают, что их якобы можно поиметь, шмоная трупы, но что-то я ни разу не встретил их в КПК убитых и не знаю лично никого, кто бы нашел их. Возвращение данных рецептов становится особенно актуальным с выходом АМК 1.4.1, в котором порезаны "редкие" тайники, где раньше можно было найти соответствующие арты.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт того что нет модификатов с КПК мёртвых сталкеров, ты не прав. Я нашёл 3.

Я же не говорил, что их вообще нет! Есть! Но я имел ввиду конкретные рецепты: "Электрический дикобраз" (ранее выдавал Скряга за зачистку Кровососово) и "Младший брат гиганта" (давал Кэп за защиту Барьера от атаки монолитовцев.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Vladorio,да скорее всего я тог имею ввиду...(домик,возле базы бандюков,второй этаж,чувак подыхает,рядом два трупа). И нащёт долговца,ты так не уточнил.

Домик - здание на заправке. А долговец - в баре. Просит принести посеянный им штурмовой "Абакан". В награду дает один из рецептов (не помню точно, какой). Кстати, в АМК 1.4 он иногда это задание не давал. Насчет 1.4.1 пока не знаю, прохожу с ним первый раз, задание было. Причем, сначала я на Агропроме (еще в первый заход, когда к Кроту шел) грохнул бандюка, у которого был этот ствол, а уж потом, придя в бар, поговорил с долговцем, взял задание и тут же торжественно вручил ему его игрушку.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...