Перейти к контенту

Sigerous Mod (CoP)


ДАР

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Спасайте кто может. Столкнулся вот с какой проблемой, ключ карта от вертолётов полученная от пилота Соколова из бункера учёных их просто напросто не открывает и что с этим поделать никак не ясно. Типа как будто карта просроченная )))))) или у меня её нет вообще. Может есть какой выход из ситуации, а то вся игра из за этого остановилась??? Может где в скриптах подправить? Дайте совет! Откаты тоже не помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый раз читаю о таком баге. Ты подходишь к вертолёту и ничего не происходит? Попробуй потрись со всех сторон. Этот квест из оригинала, так что либо у тебя кривая пиратка, либо что-то не встало. Я бы попробовал переустановить всё, только сохрани папку gamedata\configs\mod_parameters и после переустановки закинуть на место. Вероятность запуска Сохранений - 90%.

Да я их уже почти до дыр стёр. Как не пытался, ничего не вышло. И так то не пиратка вовсе, репак на лицензии (Gold Edition) стоит. Так что в чём соль я пока не пойму. А вот на счёт переустановки я попробую,хуже всё равно не станет.

 

Прошу ознакомиться с Правилами цитирования. Устный пред, пока что.

И ещё: купи лицензионную копию игры, а о своём пиратском репаке больше не упоминай на нашем форуме.

monk

Изменено пользователем monk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...