Перейти к контенту

Sigerous Mod (CoP)


ДАР

Рекомендуемые сообщения

Добрых всем суток.

Нарисовалась проблема - пропали все аномалии, кроме, обозначенных на карте, за артами, как по грибы хожу :crazy:

Это лечится? Играю 1.7, на мастере.

Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сожрал по три колбасы и тушёнки. Всё равно умирает.

Попробуй ещё поспать, и посмотри уровень интоксикации в статистике КПК.

Изменено пользователем nykg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шапка темы обновлена. Добавлен фикс от makdm.

А новая игра нужна?

 

Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE]
Читать! В следующий раз буду наказывать
Изменено пользователем [PROTOTYPE]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дорогая редакция!

Пишет вам м-р Дегтярёв с Затона. А причиной сего крика души, явился найденный на Янове, в начале игры РПК "Смерч", который был, мной, по дурости майорской, проаппгрейден до состояния ношения оптики (вообще, ручной пулемёт с оптикой, это уже хорошо). В результате, на ровном месте, образовалась, смертоноснейшая игрушка с устойчивым читерским амбре.

Пояснение: шкала убойности - 90, магазин - 100 (прописью - сто штук), плюс ПСО, всё это вместе взятое, делает остальное оружие бессмысленной трещёткой багдадского сторожа. И необходимость в броне, как-то, сумнительной стала - какая плоть к такому майору отважится подойти? Да, по просьбе аномальных трудящихся, добавьте 5,45х39 патроны, коих на просторах Зоны, можно есть тем, что может слипнуться. Я даже представить боюсь, во что оно превратиться, будучи полностью прокачанное и с инструкцией изученной.

Total: воевать бедняге майору стало просто не с кем - "Альфа" выкошена, аки урожай прошлогодний, химеры, помните, наверное, кузнечики такие, рыженькие, так они больше не стрекочут и не прыгают - померли, все померли, о разной кровососущей и зомбированной мелочи, речь вообще не идёт. А самые вкусности, снайперки, например, стали просто не нужны. И, спрашивается, как и за что теперь служивому внеочередное присваивать?!

Серьёзно: это калаш? Калаш. Вот и надо его делать калашом, т.е., помощнее 74-го и послабее РП, где-то, что-то, в районе 55-60 убойности, получится действительно, оригинальный, занимающий свою нишу ствол, специфически заточеный под всякую зомби-норную зачистку. Да, и с прицелом, конечно, надо того....

ЗЫ. Пестики стали совсем красивые, им бы мушки ещё на место поставить.

Изменено пользователем nykg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rocket1972, "Рысь" очередями не стреляет, в магазине, патронов у неё поменьше сотни и под ногами они не валяются, оптику с неё снять нельзя, а скорострельность и ёмкость магазина, вполне компенсируют меньшую убойность. Представь, что у твоей "Рыси" снимается прицел и она стреляет очередями по сто штук зараз.

Меня больше огорчила хилость пистолетов-пулемётов - НК новый, нарисован красиво, с прицелом, вообще, что твой BMW design, а для войны слабоват, и за АКСУ обидно - я его ностальгически люблю, а от обреза толку больше. ИМХО, обрезать бы убойность у эксклюзива и чуть-чуть поднять у старых, добрых стволов - войнушка станет куда аззартнее.

Головастик, прокачанный и изученный "Вал", например, чудеса творит, а усиление неписи = услаблению оружия :D

Изменено пользователем nykg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...